ПОМОГИТЕ!!! Какой материал выбрать???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала
Т

_Тишина_

Guest
Здравствуйте! На этом сайте я новичок... Но наращиванием занимают уже 2,5 года...
Начинала я с акрила OPI Absolute, потом начала работать еще и на геле, а т.к. желающих не было, забросила акрил. Сейчас же хочу опять им заняться, но не знаю какую фирму выбрать... OPI мне не нравится...
И вот выбор мой стоит между:
Sharlyn
Urbino
NSI (Attraction)
Super Nail
AllaBella
Patrisa Nail
RuNail

Что можете посоветовать???

з.ы. ЭзФлоу и ИБД сказали очень тяжелы в опиле....
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ха ха меня пост скриптум насмешил. Я б из этого списка выбрала как-раз то эти материалы:))))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
_Тишина_,мне кажеться (хотя акрилом не работаю,работаю гелем)чем дешевле акрил тем пилиться он тяжелее,по крайней мере с гелем так)))))
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я бы тоже... но вот девочки предупредили, что опиливание занимает много усилий и времени....
Его можно выложить так, что пилить вообще и не надо будет)) Любой материал от мастера тоже зависит.
А по какому критерию Вы список выше составляли?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
_Тишина_, Сложно Вам посоветовать. Из всего списка работала только Супер нейлом, но давно, мне не очень он нравился. Не могу сказать какой он в опиле, по мне так не чуть не легче чем ИЗИфло.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
KITINAT-

не всегда. месяца 3 назад пришла ко мне новая клиентка.я не знаю что за акрил был на ней. но при опил. сыпался как песок. я только дотраг. пилкой - оставались такие белые кружочки. пришлось все убрать. ( это был не гель ).:realmad: я уже на глаз опр. дешевый акрил или нет.:eek:
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
SuperNail или NSI

Ха ха меня пост скриптум насмешил. Я б из этого списка выбрала как-раз то эти материалы:))))

а я бы SuperNail, по цене ниже в три раза, а качество такое же, производитель тот же, да еще и пузырей нет :eek:

а если смотреть на весь список, то, конечно, NSI :)

:D
 
Последнее редактирование модератором:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
inessaZ, у меня тож такая девушка была пришла после салона с гелем а он какой то аж синюшный и пилился отлично все подчистую снялось,фиг знает я говорю про себя чем дешевле тем тяжелее))))))
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Laguna, да полностью согласна, совмещаю супернейл с изи.все классно, очень довольна.о нсай тоже слышала неплохие отзывы.

Добавлено через 47 секунд
но как по мне изи очень хорошо пилится.....ентити не пробовола...поэтому не надо сравнений:))
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
И вот выбор мой стоит между:
Sharlyn
Urbino
NSI (Attraction)
Super Nail
AllaBella
Patrisa Nail
RuNail
Что можете посоветовать???

з.ы. ЭзФлоу и ИБД сказали очень тяжелы в опиле....
ИМХО: акрилы Патриса - г, Рунейл мягко пилится и не склонен к отслойкам, в РН хороший ликвид (можно сочетать например с Изи). Изи Флоу больше всех из этого списка нра, т.к. очень пластичен, хорошая палитра цветов, мягок в опиле, цена демократичная. Изи я имею ввиду серию Дефинишн, только ей работаю. Но это - что касается только этого списка. Есть материалы лучше, но они дороже.
 
Т

_Тишина_

Guest
а я бы SuperNail, по цене ниже в три раза, а качество такое же, производитель тот же, да еще и пузырей нет :eek:

а если смотреть на весь список, то, конечно, NSI :)

:D

так что же все-таки?? суперНэйл или НСИ??? я заметила что цены у них приемлемые

Добавлено через 2 минуты
Его можно выложить так, что пилить вообще и не надо будет)) Любой материал от мастера тоже зависит.
А по какому критерию Вы список выше составляли?

По частоте упоминания и цены.... в среднем все эти акрилаты идут 400-500р. банка и 500-700р (100 мл.) мономер

Добавлено через 5 минут
....Рунейл мягко пилится и не склонен к отслойкам

Очень интересно, а еще кто-нибудь на них работал????? что можно сказать???

тут я даже не на цену обращаю внимание а на бренд, знаю гель например идет Китай (но есть девочки которые в щенячьем восторге от них), а вот акрил не знаю....
 
Последнее редактирование модератором:
Т

_Тишина_

Guest
Если так ставить вопрос, говоря о материале для моделирования, то, конечно, NSI

т.е.??? какая то странная формулировка... чем вообще эти две фирмы различаются? какие качества???
мне не только моделировать... но и лепить тоже...

Добавлено через 7 часов 0 минут
Как сильно влияет мономер "без запаха" на качество лепки????
 
Последнее редактирование модератором:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
_Тишина_, смотря что Вам нужно. В NSI очень большой ассортимент, есть камуфляж, (скоро, кстати, и второй оттенок выйдет ;)).
Мономер Spa без запаха не подходит для лепки. И в работе с ним много тонкостей, очень отличающихся от работы с классическим акрилом.
Я так поняла вы склоняетесь к Attraction - хороший выбор :).
А для лепки ведь можно всегда брать пудры из других брендов. Именно лепка, на мой взгляд, лучше получается из пудр Supernail.
В Supernail выбор по-меньше - пудры 3 основных оттенков. Но если Вам и не нужен камуфляж, и разные оттенки белого, то, в таком случае, есть смысл выбрать именно его.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Могу сказать про супернейл - розовая супер, без пузырей, прозрачка тоже, кремообразная такая. И белая - никакого мрамора не видела ни разу, в отличие от Изифло или Креатива. Идеально белый, ровный шарик, скорость застывания средняя.
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
_Тишина_, если советы еще принимаются, то я хочу проголосовать за AllaBella. У нее очень мелкий помол, есть медленно - и быстрополимеризующиеся пудры и т.д. тем более с их качеством вы познакомились: вам ведь понравился их камуфлирующий гель. :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
rybka, я вот с Вами немного не соглашусь, хотя не факт что мне не втулили какую-нить туфту, но розовый супернейл у меня с пузырьками, стараюсь прозрачным обходиться. До этого пользовалась IBD, была довольна.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
KITINAT,Креатив не из дешевых, а попробуй опили :)

Тишина-
Изи Фло капризен-мрамор и пузыри. Я бы проголосовала за Супер Нэйл и NSI .Беззапаховая система-большой гемор.
 
Сверху