ПОМОГИТЕ!!! Какой материал выбрать???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
LanaEst, я одно время на этом геле работала-ничего плохого сказать не могу. Довольно густой, что мне и нравилось.При этом комбинировала с другими фирмами. Праймер причём вообще Рунейловский был. А так на вкус и цвет...:)
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Я за NSI, SuperNail, Entity!:)
Работал многими извесными и не очень материалами-эти лучшие!:p
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я за NSI, SuperNail, Entity!:)
Работал многими извесными и не очень материалами-эти лучшие!:p
О да! И я за качеством этих материалов, NSI мягкий(акрил) и хорош для начинающих, вот только комуфляж подвел(самый лутший INM) , уж очень он какой то неестественный, а впрочем вспомогательные материалы супер(пилки,формы,клинсеры,глянец и т.д), SuperNail доступен в цене и мономер отличный, акрил быстрее застывает, цветные пудры удобны в лепке:)Кстате SuperNail и NSI очень хорошо сочетаютса. А вот Entity славиться своими кисточками)) Девочки не зацыкливайтесь вы на самом лутшем, всех и так неиспробуеш,а експерементировать на клиентах не самый лутший способ поиска)))Тут главное: цена - качество!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Житомир
Здравствуйте! Не знаю или вопрос в тему, но хочу спросить про акрилы, которые меняют цвет от изменения температуры. Что это? Где можно купить? Спасибо!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Юляся,http://www.nailpub.ru/forum/showthr...t=%F1%E5%ED%F1%EE%F0%ED%FB%E9+%E0%EA%F0%E8%EB вот здесь почитайте))
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
а фирма planet nails как? гели? может подскажите в салоне со своим материалом буду работать 50 на 50 вот какую фирму выбрать чтобы в минус не уйти и качество хорошее было?наращ стоит 1600
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Девчёночки милые! Мне тоже нужна ваша вчеобщая помощь и чем быстрее тем лучше. в общем пользовалась акрилом оказался левый .на запах его мономера началась жуткая аллергия. так вот ...собираюсь приобрести материалы хорошего бренда но в Израиле особо не разгонишься. из того что я могу приобрести :
Yang nails
Entity
Super nail
Top nail
NSI
так вот.....скажите пожалуйста мономеры каких из этих фирм меньше всего пахнут?это для меня самое важное! и если знаете то напишите какие из них более дорогие а какие поменьше. Я прочла в этой темке что Yang nail меньше пахнет но он дороговат. может есть более дешевый но также малопахнущий мономер? или все же Yang nails покупать? для моей аллергии точнее от нее запах мономера как вопрос жизни и смерти:confused:
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Lusia, по мне так янг меньше пахнет,NSI сильно пахучий,OPI не сильно пахнет..есть еще creation(продается в нейл студио)запах слабый,да и материал удобный в работе и в носке отличный.
 
Последнее редактирование:

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
LUI, спасибо большущее. скажите а OPI и creation в сравнении с янгом все равно сильнее пахнут или примерно на одном уровне?
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Lusia, янг пахнет не меньше чем OPI Creatiion
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
LUI, здравствуйте еще раз. и снова нужен ваш совет) купила сегодня в нэйл студио creation .до покупки думала что это отдельная фирма как и опиай. даже нашла тему про nail creation пр-во Голландия и прочла.отзывы были хорошие и я решила точно куплю его. а сегодня когда пришла в нэйл студио то ....небыло предела моему удивлению. оказалось что creation это нэйл студиовский ликвид.но все равно его купила. 150 гр. бутылочку на пробу. вроде меньше пахнет. сегодня уже сделала коррекцию с ним. завтра нашишу появилась ли аллергия. скажите главный вопрос вы имели ввиду creation нэйл студиовский или как отдельную фирму nail creation???Заранее спасибо)
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
LUI, вот мономер который купила я. криэйшн. я в ныйл студио переспросила :есть ли у них другая фирма криэйшн. сказали нет. на бутыльке зеленая наклейка на фото видно все что на ней написано. тот ли у меня мономер что вы покупали или нет в сравнение 250 мг. бутылка такого что купила я стоит (точно не помню )около 120 шэк.может и по цене сразу будет видно то ли это или нет.
 

Вложения

  • DSCF3158.jpg
    DSCF3158.jpg
    91 KB · Просмотры: 27

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Lusia, бутылкау меня другая,наклейка очень похожа но все же другая
 

Вложения

  • monomer.jpg
    monomer.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 27

Busuliya

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Анечка, я одно время работала на planet nails Гели очень хорошие. если тебя устраивает цена. мне они очень нравятся. У нас в Ростове цена за 15 гр. от 700 рублей.
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
фирма Select

Подскажите , пожалуйста, что кто знает о фирме Select ? На упаковке написано все на иврите, кто продает - заявляет, что это Израильская фирма делает специально для США (по-идее тогда должен быть на упаковке и английский язык). Купила попробовать мономер и камуфляж - все нравится. С другими фирмами, в принципе, неплохо сочетается, но некоторые пудры растекаются - даже если кисточка по-минимуму влажная.С праймером другой фирмы очень сильно пожелтел (эксперементировала со всем,что было). Информации о ней вообще нет... Стоит переходить на нее, или можно в минусе оказаться?
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Марьяночка,да, это израильская но на ней не работаю, ничего сказать не могу.

Отзывы разные слушала от хороших до ужасных!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
101112
Роботала на разных материалах..........сейчас у меня акрил-"изи фло"-гель-"ибд"...простите за мой английский!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Живу в маленьком,провинциальном городе......сюда к нам эти материалы поступают с большим перебоем и только в один магазин!!!!!!!!!!!((((((((((((((((Хотелось бы па инету заказать....но нашла сайт,на котором все немного дороже чем у нас .........хочу заметить,что живу я на севере,и все товары у нас порядком дороже!!!!!!!!!Так,что-же?????Может это подделки???????Подскажите интернет-магазины поставляющие эти материалы????????Чтобы уже проверено!))))))))))))
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Марьяночка,да, это израильская но на ней не работаю, ничего сказать не могу.

Отзывы разные слушала от хороших до ужасных!


Ну вот и я слушала отзывы , но пока только хорошие... но очень смущает то, что инфы нет вообще. И цена у них оптимальная( даже...ммм..минимальная,по-сравнению с другими фирмами), но по качеству мне понравилась...
 
Сверху