ПОМОГИТЕ!!! Какой материал выбрать???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
позволю себе вступить в столь бурное обсуждение темы акрила.... Из того что написано, без Р.S. Алла Белла, ещё ничего так, лепить можно, послушный, Урбино в сток сразу, (личный опыт).
Последний опыт показал что лучшие акрилы Одисей... Сам гелевик, но в работе использую их материалы часто... мы всей студией подсели...супер
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста на какой гель лучше перейти? я самоучка, начинала работать с САЛОН, но он очень испортился, стал отслаиваться и ломаться, перешла на Джулимей, лучше, но что то уже тоже не то начинаеься...
начиталась что АйБиДи хороший, но не решаюсь на него переходить. Посоветуйте что то пожалуйста)
заранее большое спасибо.
Пишите стандартным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Blackstar, не ленитесь прочитать темку сначала, очень много информации найдете для себя полезной)))))
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Марьяночка,думаю, что Израиль не делает акрил.
В Израиле многие покупают все в бочках от California Chemical Specialties и рассыпают сами в баночки, цены очень неплохие у них, качество разное, т.к. у американцев очень большой выбор. Я долго пользовалась Hollywood , MarinaCollege. Последние очень ответственные товарищи.
Думаю, что и бренды отовариваются там же.:rolleyes:
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Работала с гелями разных фирм, IBD, супер нейлз, ириск, рунейл, OPQ, и все равно в поиске идеального, у всех свои плюсы и минусы. Супер нейлз желтеет при сушке и не только на френче, ириск камуфляж 5+, IBd, мне кажется, сильно перехвален. пользуюсь только бондером. И вот самое главное: почитала отзывы и купила гель шарлин (фиолетовый средней вязкости), и что??? УЖАС!!! Он совсем не сохнет, ну если только минут 15 его сушить, наверно((Хотя у меня лампа 36 Ватт, лампочки неделю назад поменяла, А гель совсем не хочет сушиться, стекает прямо в лампе, липкий слой ужасный, снимается кажется пол скульптуры с ногтя при снятии липкости(((Девочки, подскажите, что можно в этой ситуации сделать!!!Денег жалко, банку сразу 50 г купила!!Может в него что добавит можно??
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
(Девочки, подскажите, что можно в этой ситуации сделать!!!Денег жалко, банку сразу 50 г купила!!Может в него что добавит можно??
добавьте немного прозрачки густенькой, будет не такой насыщенный но просыхать станет значительно лучше из своего опыта вам советую!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Девочки привет)) Кто пробовал гель pro nails???
Где то прочитала что у него много камуфляжей, да и вообще гели разные и для арки и мягкие
Блин не могу его найти
Может кто слышал или знает где его можно заказать???
Буду оооочень блогадарна
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки подскажите как вам формула профи ? :) хотелось бы узнать получше об этом материале )
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lusia, Top Найлклубе мономер пахнет сладко, но он быстрый, если вы новичок, будет тяжеловато. Криэйшн от Нейл студио хорош ( никакого отношения к США не имеет, чисто нейлстуиовская продукция), я на нем почти работаю все, беру 700 гр пудру и литровый мономер. Еще у меня есть Изи Хай дифинишн камуф и белый, нравится. Понравился и Нейл артист очень, но в Израиле он стоит как космический корабль, цена на коррекцию должна быть в 2 раза выше, поэтому заказала в Москве, жду посылку. От Лечат есть акрилы, камуф неплохой, а вот прозр розовый совсем не розовый, есть представитель в Ришоне и недорого. Там же есть Нфю, но я цены не проверила, нашла их, что Б купить однодневный клей, а они даже не слышали про него ничего! Есть еще знаменитая Сарит, ее по моему весь Израиль знает, у нее прям очень похожие хомерим на криэйшн, а цена пониже ( фирма Найлсен). Есть вопросы- пишите в личку, сдам вам явки и пароли.

Добавлено через 1 минуту
Lusia,
LUI, да, это он. Я литровый беру.

Добавлено через 2 минуты
Марьяночка, он желтит сильно! Мне совсем не понравился.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Вообщем так, сегодня я первый раз работала на геле марки Формула профи... ) была приятно удивлена на сколько легко им работать, попробовала гель Элегант, для арочного наращивания держит арку отлично, обратно не распровляется. ) И френч плюс камуфлирующий, полупрозрачный, но очень цвет близко к натуральному. Базу и топ (без липкого) тоже их марки) Теперь осталось только ждать и смотреть как клиент проносит )
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Catherine

Привет, девочки!

Ничего не нашла о немецком геле catherine. Я пока только собираюсь на курсы и заняться этим делом) Ходила долгое время на наращивание именно на этих гелях, очень нравилось, ни одной отслойки не было...
Материал дорогой. Но я хочу работатьс лучшим качеством!

Еще буду благодарна за совет на счет курсов. Планирую в ONS на гель и маникюр. Кто что думает? Там работают с Nailsprofi. О нем тоже ничего не нашла тут. Что скажете?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Маріш, тема старая http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14866&highlight=BLAZE
наберите в поиск-расширенный поиск название, искать в сообщениях. результат показывать тоже в сообщениях.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
angel-oflove1, Nailsprofi появился только в конце ноября, тут отзывам рано еще появляться, чувствую, мой будет первым) Классный материал с очень приятной ценой, а учитывая, что сейчас происходит с евробаксом и ценами в общем - получается очень вкусное соотношение. Лучше, чем ONS, приятнее и удобнее в работе. Я взяла однофазный камуфляж и гель-краски на пробу почти сразу, как появился, клиенты отлично носят. Жмется на пять с плюсом и почти не печет (а мне иногда даже гель-лак печет, чего говорить о толстом слое камуфляжа,я была приятно удивлена) И отдельно не могу промолчать про гель-краски (особенно золото-серебро офигенскиее! и белая порадовала), очень классные, укрывистые и не текучие. Белый френчик рисуется в один слой и без какой-либо ступеньки.
Насчет обучения - сходите моделью, посмотрите видеоинтервью Анны, в конце-концов просто в гости приезжайте)) Одно могу сказать, учат хорошо, если что-то не будет получаться, живой не отпустят дадут дополнительных моделей, пока не получится.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
спасибо за ответ:) а с Catherine не работали? Еще может подскажете, с чего стоит начать обучение, я думала с маникюра и гель-лаков, а Анна из ONS посоветовала с курса гель... и еще, можно обучаться на одном материале, а работать потом с другим? или у каждого свои особенности?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
с чего стоит начать обучение, я думала с маникюра и гель-лаков, а Анна из ONS посоветовала с курса гель
ну мож вы не поняли друг друга. не думаю, что Аня посоветовала бы сразу, без маникюра, идти на наращивание гелем. МОжет, она вам рекомендовала курс маникюр+наращивание гелем? НУ никто не обучает сразу наращиванию без маникюрной базы (гель-лак там дается заодно).
обучаться можно на одном, работать на других, естественно. логика и принципы одни и те же. а тонкости подсказать по материалу могут, например, на этом форуме, если продавец пожадничает. но таких что-то даже в голову не приходит. Естественно это верно, если есть база в голове.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Анну я поняла правильно, так как сама задала ей точно тппой вопрос. Она даже ответила, что после геля, где рассматривается аппаратный маникюр, легче на маникюре... спасибо за ответ
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Zingiber,Юлек, она поняла меня правильно. Я посоветовала пройти сначала гель, а после него идти на маникюр. Потому, что на гелевом наращивании мы работаем аппаратом каждый день. И рука успевает к нему привыкнуть. После курса наращивания проще учится на аппаратном маникюре. Потому что имеешь опыт работы с аппаратом.
angel-oflove1 , на геле не рассматривается маникюр. А подготовка ногтя к наращиванию, она аппаратная.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
@nita, ну не знаааю. на маникюре всеж дается еще и теория. дезинфекция, строение ногтя, прочие вещи. как без этого начинать?
 
Сверху