ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Девочки...Пересмотрела все темы,не нашла своих "однополчан"..Где вы все???:sad: Неужели и правда мы живем на краю света? Предлагаю общаться,делится новостями относительно семинаров,конкурсов,магазинов в нашем крае!! Я на этом форуме живу.... Мне так одиноко!!:181::eek:
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
КЛЕМЕНТИНА, если бы Вы еще написали где живете , а то Россия то большая
Я же написала,Приморский край. Просто если писать по городам,то их много,но они недалеко разбросаны друг от друга.
Снежуля,
Людmila,привет !!!! Рада вас видеть...Я из г. Фокино.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
КЛЕМЕНТИНА, я то же на форуме живу )))) давайте начну - была недавно на семинаре по китайке, двухдневный , как не умела рисовать , так почти и не научилась(((( Просидела у монитора неделю с кисточкой - хоть розочки стали получаться.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
В Артизане .Не знаю может я такая безрукая совсем((( , но очень не понравился ответ преподавателя на просьбу нарисовать на листике для примера - вас здесь 12 человек , что я на каждому рисовать буду ?????
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
В Артизане .Не знаю может я такая безрукая совсем((( , но очень не понравился ответ преподавателя на просьбу нарисовать на листике для примера - вас здесь 12 человек , что я на каждому рисовать буду ?????

ООО!!!! Так я тоже там была! Наверное с вами занимались вместе :) По-моему там у всех что-то да получалось. А преподавала Сивакова Е.(помоему так)
 

Май...

Новичок
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Привет,девочки! Я тоже из Владивостока. В августе ездила в Находку на курс китайки Юли Максимовой. Мне понравилось ОЧЕНЬ! Юля всем подробно все объясняла, подходила и показывала. Была бы возможность, еще бы пошла и на "просто" роспись и на акварель))) Сейчас дома акварель сама репетирую)))
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
О,сколько нас,оказывается!! Я тоже хотела в мае попасть на китайку Максимовой,но мне сказали,что нужна модель...Я живу в часе езды от Находки и мне тащить с собой кого-то было вообще не реально...Мои девочки все отказались...Пришлось отказаться от курса...
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Кстати, девочки, если делаете заказы в интернет-магазинах, можно объединяться, дешевле будет по пересылке! А то вот я например краски поликолоровские заказала на 4000 р. и не знала с кем поделиться, а ведь могла бы побольше в больших банках взять, потом бы распилили. всё дешевле, чем у нас в городе покупать!
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Я,честно говоря,все не решаюсь в интернет магазинах заказывать...Мне нужны пинцеты обратные,а только его заказать нереально,т.к. сумма мин заказа от 2000...Мож кто знает где купить.?..И еще вопросик. Во владе есть "Медтехника!..Кто-нибудь был там? Меня твердосплав интересует...Есть он там вообще? А то не хочется в холостую с Тихаса ехать...
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
КЛЕМЕНТИНА, пинцет у нас в городе можно купить, посмотрите на Фарпосте. А фрезы я беру в изи нейл. Магазин на форуме у нас есть, попозже слылку дам :) с телефона пишу не удобно. А в медтехнике я беру перчатки, диз.раствор. Для меня фрез там мало и не те.... :)
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Я в Медтехнике брала фрезы, но не было там цилиндра. У них вообще с наличием проблемы. Есть и другие магазины в городе, но пока я в них не была. Взяла парочку твердосплавов и алмазных. Пользуюсь ими, нормальные. А в интернет-магазинах не везде по 2000 минималка. Я заказывала вроде от 1000 р. Но у меня меньше 2500 р. еще не выходило :) у меня глаза завидущие, а руки зазребущие :)
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
КЛЕМЕНТИНА,В Находке есть медтехника беру твердосплавы есть и черные и зеленые, правда цилиндров не бывает, но я ими и не работаю. Кстати до Находки ближе , чем до Владика Вам будет))
 
Сверху