ПРОГРАММА NAILEXPO 2009!!! (восстановленная)

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, да мы же знаем это, не открытие. Видели-видели, как Шанская работает задрипанной старой кисточкой, а получается шедевр. Естественно, всё зависит от мастера. Но почему нельзя новую кисточку попробовать, даже если у меня их уже десять? Я люблю новые кисти. Они форму держат хорошо. Хотя служат мне верой и правдой около года.
Кстати, мне однажды Teri72 подарила кисточку, на которой даже производитель не указан, то есть она тоже не "крутая". А работать ею просто песТня!! Так что позвольте уж нам попробовать!:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
лимоNка, да уж позволяю:p Я не в упрек, просто такой ажиотаж развернулся вокруг, кто-то не может достать эти кисти, прям рыдают:p Так попробуйте своей, проверенной, любимой. Если тока не менять приспичило кисть... Кстати, к ним долго привыкать надо, я все никак приноровиться не могла, больно она пухлая и волоски не как у соболиной, все одной длины, а от меньшего к большему,т.е. с краев покороче, а к серединке подлиннее уже. Попробовать, конечно, можно и нужно.:)
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
iriska1605, дело здесь совсем не в кисти, если уж быть честными. Дело в руках человеческих. Вы думаете, что купите такую же кисть - и все получится??? Зря. Не понимаю ажиотажа по кистям. Работайте своими, к которым привыкли уже.
Согласна! Лично для меня вопрос в цене! Не люблю переплачивать! :(
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девчонки, давайте кисти здесь обсуждать будем http://www.nailpub.ru/forum/showthr...=%EA%E8%F1%F2%E8+%E4%EB%FF+%E0%EA%F0%E8%EB%E0
 

Лизик

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Sametti, я не задумчивая, а расстроенная была))) выставка никакая, ничего не купила((( вот и расстроилась(
 
Сверху