ПРОГРАММА NAILEXPO 2009!!! (восстановленная)

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
КатяТ, Они были по 160 рублей.Девчушки сказали работать можно около месяца,затем менять
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Sveta.Dan., только у меня резинка порвалась через 1,5 недели использования :) а так - классные маски :)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Ninusya, во-во ))) и у меня срок годности ограничивается резинкой:))) Причем я замечаю постоянно, как только становится трудно дышать проносится мысль-пора менять)И при следующем надевании рвется резинка:)))

MADLEN3003, Я обажаю эти маски, не пропускают пыль, дышат хорошо, я их еще во время учебы начала покупать в CNI, но сейчас они немного подорожали-на выставке покупала за 160 рублей
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
А я в жутком разочаровании Сказать, что выставка пустая это ничего не сказать. В том году было намного больше интересных семинаров.
прям мои мысли...
особенно ориентир на гелевиков почему-то....
купила мало... два геля цветных, две пилки, два журнала, много баночек маленьких для всякой мелкой лабуды и камфляж большую бануку
уехала в час...
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже только что вернулась.
Фрезы купила в Оптионе. И всё.
Гелевиков толпа, эт факт. НО!! Обошла все гелевые стенды в поисках зажима для геля, кое-где мне пытались впарить супер-формы, с которыми никакой зажим не нужен, а в одном месте просто сделали вот такие глаза:chatterbox:. Не слышали никогда, что гель зажимают. Короче, нету зажимов.
Зато я стала счастливой обладательницей кисточки "Валери Д" №8, как у Флоры!!!! Спасибо Иришке (Iriska 1605), купила её для меня в " Косметик Экспо". За 530 рублей!!! ~1 Вот счастье-то! Заодно и познакомились.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
лимоNка, афигеть! Я 7-ку покупала у нас за 720!:swoon: Но кисть суперическая, люблю ее очень, поздравляю!
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, я тоже была на косметик экспо вчера и купила семёрку за 720 рубликов, а восмерку тоже хотела, но те которые показали продавцы были меньше чем 7ка :confused: ну ничего мне семерка очень понравилась!!!!!:D
 

Лизик

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Sametti, была на выставке в четверг около 15 часов) тебя не видела(( тоже видела Нат, она с кем-то общалась, да и я с подругой была, поэтому только покивали друг другу))
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Была на выставке 2 дня нашла только Нефертити, так жаль, что не получилось познакомиться с остальными я плачу :-( улетаю в понедельник. Одно утешает накупила Коди в Москве материалы супер!!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
OMark, надо было как-то в личке договориться. Хотя многие собирались, а приехать не смогли. Я встретилась только с Iriska1605, у неё роскошные волосы!:) И вообще она классная, жаль общались недолго.
Как прошло участие в конкурсе? Какое место? Фотоотчёт будет?
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,а вы эту кисточку "Валери Д" №8 используете для акрила?чем она так хороша?
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Cогласна со всеми. выставка не ахти. Слышала что многие компании будут участвовать в Московских берегах.Интересно,как будет по сравнению с прошлым годом.
Рада за ONS молодцы!!!!!!! Подвинули главных конкурентов. Так держать.
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Нат,Какие результаты?!!!! очень хоца увидеть на призовых местах знакомые имена!!!!!!!! А вообще ты молодец!! Вот я, точно знаю, никогда не решусь на конкурс! К сожалению, не хватает самооценки!!!!
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Лизик, Ты прям мимо прошла, была с таким сурьезным задумчивым видом, не удивительно, что меня не увидела:)))
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,а вы эту кисточку "Валери Д" №8 используете для акрила?чем она так хороша?

КатяТ,посмотри мастер-класс от Флоры--поймёшь!!!:) Это он нас всех вдохновляет эту кисть покупать!!!
Не хочется так наобум всё покупать--а только проверенное професионалами!
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
iriska1605, тогда можно еще вопрос:)для лепки их кисти пойдут,они жесткие?
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
КатяТ,да у них много кистей для акрила и для лепки тоже есть разных форм и размеров. на пршлой выставке видела мастер класс по лепке одной известной фирмы их кистью (кошачий язычок)..
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Я 13-го была на выставке, согласна со многими, выставка никакая((( в основном гель. Почти ничего не купила, но заточила инструменты, а за это время обошла всю выставку несколько раз. Видела только Кнопку, мимо пробежала...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
iriska1605, дело здесь совсем не в кисти, если уж быть честными. Дело в руках человеческих. Вы думаете, что купите такую же кисть - и все получится??? Зря. Не понимаю ажиотажа по кистям. Работайте своими, к которым привыкли уже.
 
Сверху