ПРОГРАММА NAILEXPO 2009!!! (восстановленная)

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
alfikka,я очень расстроилась хотела nfu закупить, а стенда небудет(((((( вот и думаю стоит ли ехать и по времени уже не успеваю....((((((
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
вообще, конечно жаль, что ногтевая выставка и с каждым годом все хуже и хуже.... На интершарм вот например не хочется ехать потому что там нороду ну очень много, и кроме ногтевиков еще и косметологи, парикмахеры - в общем, толпа, много времени теряется напрасно в этой толпе. А тут... Такая хорошая идея - только ногтевики. И вот так :( грустно, что крупные компании не принимают участие, да и остальных с каждым годом становится все меньше :(
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
KISKA KAT, не расстраивайся, купишь в доме маникюра!
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
alfikka,это да))) поду на следующей неделе! я уже соскучилась по Елене Евгеневне))))))))))и по всему дружному коллективу!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
вот и я приползла .. народу никого после 17 часов .. в том году было как то живенько.

Сплошные разочарования ( то за чем ехала ничего нету..

Специально ехала за экспресс гелем с кисточкой от Нефиртити.. ривезли всю палитру кроме белого ..
Снежок почти весь цветной кроме белого и черного (
Хотела Ириск ..банки только по 15
Хотела в Маасуре Додо взять жидкости .. не привезли.

Но все равно деньги я там все оставила. Набрала прайсов .. завта буду изучать и в субботу поеду докуплю.

Удивилась что выставка первый день , а у некоторых уже половина позаканчивалась.
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Согласна с высказываниями многих.Выставка была не ах.Лидеров не было.А у других стендов стояла толпа.Что бы что то купить нужно было постоять минут эдак с 15,а то и двадцать.Но все равно я себе накупила всякой всячины.Потом сфотаю выложу.:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Если кому нужны пигменты в Шарлин по 50 ( темно синий потрясающий)
Бондаж по 100 в планет наилс
Снежок нашла белый по 50 по левой стороне большой стенд для дизайна ( но он чуть мельче чем в Доме маникюра)
В Масуре жидкость для снятия липкого слоя по 520 1 литр


И кто нибудь работал на бренде EZ Nails && очень заинтересовалась им.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем здрасти, я тут новенькая!:)
Сегодня были с подружками на выставке, нам понравилось! Бродили 3,5часа, чего только там не накупили.... Остались довольны!
Я конечно в прошлом году не была, сравнить не могу, но мне понравилось! Очень жаль что не было ОХ, Виктори и Валери Д:(
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Я тоже самой выставкой разочарована. Обежала все за пол часа в перерыве между мастер-классом Елены Мальцевой. Больше и бегать было нечего. НИКОГО! Только CNI как обычно порадовали, но около них такая очередб недвижимая была, не выстоять. Ну и снег мелкий белый и розово-оранжевый тоже нашла по 50 руб, да слюду жидкую. И все. Я в шоке!
 

Laila

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Laila
Всем здрасти, я тут новенькая!:)
Сегодня были с подружками на выставке, нам понравилось! Бродили 3,5часа, чего только там не накупили.... Остались довольны!
Я конечно в прошлом году не была, сравнить не могу, но мне понравилось! Очень жаль что не было ОХ, Виктори и Валери Д:(
Всем доброй ночи, я тож новенькая.
Мало чего поняла. Снегурочка, вы просто там купили входные билеты или у вас уже были пригласительные билеты? Заранее спасибо за ответ. Хочу пойти в субботу, никогда не была на этих выставках.
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
народу много но сама выставка маленькая и уютная, очень просто ориентироваться... таких гигантов как ОХ и виктори нет....

Простите, мы в этой выставке ни разу еще не участвовали (лукавлю -в самой первой с информационным стендом были только).

К сожалению, деньги бюджета не резиновые, поэтому нас и нет на этой выставке.

Т.е., чтобы Вы правильно поняли, компании "ВИКТОРИ" нет на выставке не потому что в стране кризис, а потому что у нас запланированы абсолютно другие выставки в 2009 году - очень много в регионах, вот сейчас на Невских Берегах будем с 19 по 23 в СПб, на Интершарме осеннем тоже будем.

Не обессудьте. Мы физически не можем участвовать в каждой выставке. Денежков не хватит во всех участвовать. :eek:
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброй ночи, я тож новенькая.
Мало чего поняла. Снегурочка, вы просто там купили входные билеты или у вас уже были пригласительные билеты? Заранее спасибо за ответ. Хочу пойти в субботу, никогда не была на этих выставках.

можно купить у них прям там-200 руб,можно вырезать анкету из журнала,можно было заказать билет на их сайте..
 

Laila

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Laila
можно купить у них прям там-200 руб,можно вырезать анкету из журнала,можно было заказать билет на их сайте..
Спасибо Большое!:) Я месяц назад даже заказала на их сайте, но от них почему то не пришло, мож я не так сделала. Ну ладно, ничего страшного нет. Купить билеты для меня не проблема :)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот я добралась до фотика и сняла все, что я купила на выставке) Обычно мой улов богаче, но тут и выбирать было почти не из чего) Я наконец-то купила пылесос Ультратек, на который давно лила слюни:))) Очень хотела рыжий, как раз под рабочую комнату, но меня переубедили, сказав, что глаза начнут болет от рыжего постоянно, и действительно, делань ногти на рыжем фоне-смерть глазам:)Слишком ярко)



и вот остальные покупки по мелочи.








Купила на пробу камуфляж Урбино, соблазнилась на верхние формы-врятли буду делать клиентам, скорее себе, когда караул со временем, а ногти нужны:) В Парадоксе уговорили купить барабан за 500 рублей, обещали просто зверя:)) В АБ купила щипчики и сразу заточила их :) Я люблю заточку той студии, которая там была. Масло у Кинетикса пахнет клево, апельсинка, правда желтый цвет смущает немного, он не на 100% втирается. Если есть вопросы-спрашивайте:)
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Sametti, а маски 3D на каком стенде нашли и сколько стоят? Я не увидела что-то.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КатяТ,в этот раз лично я ничего не завоевала, но это не повод расстраиваться - есть над чем работать! А вот девочка из нашей команды ONS (Наташа Нуждина) завоевала 2-е место в номинации моделирование акрил (мастера)! :)
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат, молодчинка!!!и это самое главное!мне бы вообще было бы страшно в нем участвовать..
 
Сверху