Первый Открытый конкурс Греции по нейл-дизайну

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Я с ней по -русски разговаривала. Она "Наша",хоть из греческой фамилией! :lol:
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
olka написал(а):
Я с ней по -русски разговаривала. Она "Наша",хоть из греческой фамилией! :lol:
Ну, вообще клево! Даже не нашлось гречанки "протолкать" на первое место, как, впрочем, ни на какое другое :mrgreen:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
`Larkin` написал(а):
ой девочки ))) а можно фоту этой звезды :D ,
вернее дяди которому бюстик помешал :lol: :lol: :lol:
ew.-054.jpg.jpg

Это он,справа скраю! Лучше фотки не нашлось!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
svetik10 написал(а):
olka,а где же обещаные фотки с конкурса и с твоей работой :wink:
Сегодня попросила создать подгалерею! Как Alexey сделает ,так и выставлю!
Самое ужасное- фотки с моими работами ужасного качества. У девченок тоже не лучше. Вся надежда на Русалку,в четверг она должна мне прислать фотки! :eek:
Походу придется выставлять свои пробные работы. Хотя на конкурсе я кое-что изменила. Я вшоке и растроена до ужаса :cry:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ничего, не переживай! Нам хоть одним глазком глянуть
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Одним глазком можно на сайте Либери, только правда одним глазком, там одни объятия да поздравления, ногти практически не выложили, за исключением пары фоток, нигде не видно
http://beautycolourclub.com/el/photo-gallery/12.html
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Аксита_ru написал(а):
я посмотрела фото с конкурса ,но я не могу понять одного что победило?
Образ весны с ласточкой на пол руки?по новым стандартам дизайн не должен выходить за рамки ногтя сильно ? да и костюмчик под новый год(весны?????????? :shock: ?
а это была дюймовочка с ветками???
А дама с белыми косами меня вообще шокировала,такой безвкусицы я давно не видела.
хочу увидеть твой аква))))) :wink:
Ты ничего не понимаешь :oops: - это был пингвин, замаскировавшийся под ласточку, потому что настоящие ласточки гораздо стройнее :lol: Стандарты у них были совсем нестандартные - разрешено ВСЕ!
Я обчалась с этой Евой вчера на выставке, она сказала, что в Варшаве по отношению к Греции была "поли мегали адикия" (засудили короче), что всего было 5 стран :shock: Греция, Россия, Польша, Дания и еще кто-то, не помню. Первое место вы все догадались, кто получил. :wink: Обещала выложить фотки, все извинялась... :evil:
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Ольчика жалко первый раз и вот так.....понятно что разрешено все....но все равно как то не понятно как судили по каким стандартам...один мог выступать юниор а второй профи...одно дело слепить на ногте слона....а второе дело его(слона) же вылепить внутри ногтя....честно говворя я прям и не знаю...просто нет слоф адни слюни!!!! :shock: жалко что я не смогла приехать хотябы высказала бы там свое мнение...за одно бы и фото прихватила с америки конкурса или кореии))))
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Аксита_ru
Организаторы конкурс "под себя" лепили - однозначно. Поэтому ни критерии им были не нужны, ни категории. Не думаю, что они все такие профаны, что не в курсе, как конкурсы организовываются и как "судятся".Гера
Ну, еще бы не "адикия"! Слава Богу, что хоть в Афинах без адикии обошлось :mrgreen:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Видите,как опять же сказал дорогой г-н Манукян,на выставке позавчера моей хозяйке! Что мой дизайн просто было не видать издалека. чтоб его увидеть надо было подойти близко и расмотреть! Вот Поэтому жирные чайки пробрались вперед! :lol:
А вобще он хотел со мной еще раз поговорить один на один! Но не удалось! На выставке он проводил свои мастер классы! :eek: Мне надоело его ждать,устала как собака и уехала домой..вот :eek:
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
а кто был помиимо этого манукяна в судействе?Были ли какие либо нейтральные страны? :wink: :wink:
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
olka
А кто ему мешал подойти и вблизи посмотреть? Вроде модель у тебя была очень доброжелательная и никому не отказывалась показывать ногти... Или ему совсем повылазило, или не ему одному... или я на ночь глядя перестала соображать? А что он тебе сказать собирался? Ну, кроме ваших рабочих вопрсов? Мне жутко любопытно!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Аксита_ru написал(а):
а кто был помиимо этого манукяна в судействе?Были ли какие либо нейтральные страны? :wink: :wink:
амереканка одна,а толку. Во время конкурса она сказала,что у меня всего 2 противника! А оказалось три :lol: :lol: :lol:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
ocsana написал(а):
olka
А что он тебе сказать собирался? Ну, кроме ваших рабочих вопрсов? Мне жутко любопытно!
Не знаю,что -то по конкурсу! Эта собака зато меня сразу вчера признала,даж улыбнулся! Запомнилась :lol:
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
ocsana
а что они издалека судили???? :shock:
с расстояния у кого больше?
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
olka
Чует псина, чье мясо съела! А ногти у него были все шансы разглядеть, если бы он поменьше на лифчики таращился (ну, злая я сегодня!)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Так и быть для жажадущих! Несколько ногтей во время пробы! На конкурсе некоторые вещи были изменены: паричок короичневый на желтый и короткий. Кое-что добавлено! Просто с конкурса нет ни одной нормальной фотки,ничего не видать :cry: Одна надежда на русалкины фотки! Жду когда мне вышлет на мыло!
966e26213028.jpg
 
Сверху