Первый Открытый конкурс Греции по нейл-дизайну

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Гера написал(а):
И дерево тоже? :shock: Я не знала.......... :shock:
Я думаю,если работаешь в школе организатора конкурса,то все можно пронести! :lol:
Поэтому в Польше эта девочка и пролетела,навряд ли ей кто-нибудь разрешил тоже самое сделать! :)
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Мама дорогая!!!! Оля, твой дизайн плохо виден на фото, но по крайней мере видно, что он изящный!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Tutovka написал(а):
Мама дорогая!!!! Оля, твой дизайн плохо виден на фото, но по крайней мере видно, что он изящный!
спасибо! Мне твоя похвала важна как профессионала!Я знаю ,что много недоработок было,можно было придумать больше! Но всего -то было две недели у меня! Тренировалась в промежутках между клиентами! :lol:
Но как оказалось надо было другого! Так и сказал "главный" судья: мелко было,конкурсный дизайн должен быть виден издали! :lol:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Короче, я поняла! В Греции выигрывают по размерам! А с цветами там совсем грусно! :cry: Хоть бы показала им, бедняжкам, как цветы могут выглядеть :lol: Эх, Олька, ну и повезло тебе с конкурентами!!! :p А на семинар лучше не ходи, а то еще научишся такую порнуху делать :shock:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Только не принимай все близко к сердцу! Я за тебя боюсь! Испортят ведь!! :p
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
конечно 3е место вообще стыдно показывать на люди.такое впечатление что ребенок с пластилина лепил и то с закрытыми глазами.2 и 3 ну такое все обычное начтолько, сьели мы все это наверное лет 5 как назад................ :mrgreen:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Ksu написал(а):
Только не принимай все близко к сердцу! Я за тебя боюсь! Испортят ведь!! :p
Я не приму его к сердцу -это точно! Видела я его "выступления" на выставке! Устала смотреть как 15 минут типс клеил! Больще болтовни! Хочу с ним отношения "наладить",послушать что скажет опять по конкурсу! Да и вобще чтоб запомнилась! Может на следущий год не будет так придирчив к моей модели и её ливчику :lol:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Такое не смог бы заметить только слепой ...
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Гера написал(а):
Такое не смог бы заметить только слепой ...
Поэтому работы,которые можно было расмотреть только под микроскопом,оказались позади...............................
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
olka
заодно расскажи ему что на тапсах уже редко кто наращивает уже лет как 5-7 формы существуют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Аксита_ru написал(а):
olka
заодно расскажи ему что на тапсах уже редко кто наращивает уже лет как 5-7 формы существуют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не только это скажу...И пусть попробует нарастить кривой френч,как это он сделал на прошлой выставке... :lol:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ты там поосторожнее в выражениях, а то на следующий год и в десятку не пропустят. Скажут, например, что слишком большой нос у модели :lol:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Ksu написал(а):
Ты там поосторожнее в выражениях, а то на следующий год и в десятку не пропустят. Скажут, например, что слишком большой нос у модели :lol:
Я с ним ругаться не буду больше,вернее спорить! Улыбаться буду и нахваливать его,собаку! Но если что не понраввится скажу! Не терпится мне на его семинарчик 5-ти часовой попасть! Представляю ,что нарашивание показывать будет час,а остальные 4 часа себя нахваливать( он этим только и занимается!).Самое интересное,что и все так начинают думать :eek:
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Олькин по момоему там рассказывать бесполезно,надо садиться и показывать....они же такого в глаза не видели и представления не имеют что такое НОРМАЛЬНЫЙ френч.За то Они все кирии Звезды!!!(жалко смайлика в короне нет)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Аксита_ru написал(а):
Олькин по момоему там рассказывать бесполезно,надо садиться и показывать....они же такого в глаза не видели и представления не имеют что такое НОРМАЛЬНЫЙ френч.За то Они все кирии Звезды!!!(жалко смайлика в короне нет)
смайл у Геры есть! :lol: А как ему не считать себя звездой-едингственный мужчина в этом бизнесе в Греции :)
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
ООООХХХ как ему бедному икается....неделю на русском сайте висеть на повестке дня.... :mrgreen:
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
на семинаре ему так и скажешь что его слава докатилась и до Раши))))пускай поважничает
 
Сверху