Перейти полностью на Nail Artists или продолжать работать с Entity?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сразу после обучения, 2 года назад, начала работать с Entity. Сейчас ощущаю, что не хватает жесткости кисточки, хотя на протяжении длительного времени такого не было и эта мягкость родной кисти наоборот нравилась, к тому же в моем городе многие работают на дешевых и недорогих материалах, то есть цену высоко поднять я не могу и хотелось бы чуть-чуть снизить затраты на материалы, но не их качество.
Многие очень хорошо отзываются о Nail Artists, мне нравится богатый выбор цветных акрилов, брала кисточку для лепки, очень понравилась, качество кистей для моделирования, мне кажется, будет сравнимым.
И возникает главный вопрос - насколько Nail Artists схож с Entity? Очень интересуют также такие критерии как мягкость в выкладке, пластичность, дает ли отслойки у кутикулы, желтеет ли. И есть ли смысл переходить полностью на Nail Artists или продолжать работать с Entity?:(

P.S. Я читала темы с обсуждением Nail Artists, хотелось бы узнать о материалах в сравнении, а этого на форуме не было. :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KayTee,я могу сказать только по поводу кисти Нэйл Артистс, а не их акрилов для моделирования. Кисть намного жестче, чем у Энтити. Ею невозможно работать с Энтити пудрами. С Артистом работаю только с камуфляжем и цветными коллекциями, а от Энтити для моделирования ни за что не откажусь. На Ваши вопросы не ответила, но и это информация для размышления.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
KayTee,я могу сказать только по поводу кисти Нэйл Артистс, а не их акрилов для моделирования. Кисть намного жестче, чем у Энтити. Ею невозможно работать с Энтити пудрами. С Артистом работаю только с камуфляжем и цветными коллекциями, а от Энтити для моделирования ни за что не откажусь. На Ваши вопросы не ответила, но и это информация для размышления.
Да, спасибо! Поняла, что совмещать эти 2 продукта не получится. Уже что-то))
 
Сверху