Перекрашивание

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, хочу попросить у вас совета.
У меня от природы каштановые волосы,которые подкрашиваю в темно-каштановый краской Koleston (Wella).Я устала от этого цвета и хочется перкраситься в русый или пепельный.Насколько это проблематично и вообще реально ли воплотить в жизнь.Насколько я предполагаю это все будет в несколько этапов,так?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
я так думаю что вам сначало надо будет осветлиться а уже потом делать тон какой вы хотите,я вот наоборот блондинка от природы хочу покраситься в темный цвет, мне кажеться что брюнетки смотряться ярче чем блондинки
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Чем темнее ваши волосы тем более они будут повреждены при становлении платиновой блондинкой.Быть блондинкой, да еще и с длинными волосами очень дорогое удовольствие. Советую осветляться только в проверенном салоне и щадящами средствами(а то у меня после одного салона волосы поотваливались) . Я видела от Лореаль серию для осветления Платиниум, написано, что оно меньше вредит волосам.И конечно полная ванна восстанавливающих средств. Следует очен хорошо подумать прежде чем решиться на такой шаг.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
мне кажеться лореаль это не профессиональная косметика для салонов она для домашнего применения, во всяком случае в салонах нашего города в основном используют другие марки
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Ameli, подумай ещё раз на фото тебе очень идут тёмные волосы.Я вот светленькая от природы и мне тоже захотелось перемен (хотела в брюнетку перекраситься )но мой парикмехер уговорила меня на мелирование и смену причёски-я осталась очень довольна переменой(такая была перемена ,что моя младшая дочка меня не сразу узнала).Она говорила ,что если я потом захочу вернуть свой цвет ,то надо будет перекрашиваться не один раз,и волосы из-за этого испорчу.И самое главное попасть к хорошему профи ,а то на новый год не платиновой брюнеткой ,а жёлтой да с выпавшими волосами не очень приятно будет.Желаю удачи!!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
sanyanat, полностью с тобой согласна, я тоже решила перекраситься в темный мне мой мастер тоже предложила для начала темное мелирование чтоб не шокировать окружающих...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ameli, я крашусь в блондинку уже 20 лет. естественно,иногда хотелось перемен. воти выкрасилась в баклажан. отходила какое-то время,давай назад в блондинку(мне так лучше всего). ан-нет. получилась рыжая. пришлось отходить рыжей,пока не поотрастало. хорошо что волосы короткие. а Ваши красить....как бы не получились противного цвета,типа как цыганки любят в блонд высветлиться- сами видели,какой цвет получается
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
KITINAT, Есть Лореаль профешнл. На эту серию цены совсем не домашние. Так же как и на эту осветлительную серию.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девочки я попробывала серию безамиачных крем- красок итал. фирмы Jallyd, можна даже детям волосы красить т.к. краска на натуральных компонентах, волосы можна даже на следующий день перекрасить, если не понравился цвет, а оттенков очень много, даже есть зелёные, голубые, синие и розовые. Конечно, пепельный блондин с крем-красок не получится, лучше голубого порошочка(смешаный с оксидантом) не выбеливает, но у этой фирмы порошок почему-то зелёный. Аmeli, вам очень идёт ваш цвет, думаю менять ничего не нужно.
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девченки,я вот хорошо все обдумала и решила не портить волосы радикальной сменой цвета,может попозже покрашусь в цвет,немного светлее своего или сделаю мелирование,а может просто прическу поменяю.Спасибо всем,кто ответил!
 

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
судя по фото волосы у вас не каштановые а черные от черного вобще очень трудно избавляться но можно от каштанового проще но сначала нужно вытровить этот цвет есть в росии такая фирма ESTEL вот у нее есть блондирующаяя смывка смывает аж на 7 тонов отступаеш от корней см 2 и красиш ей далее выдерживаеш по времени в энструкции в конце на пару менут наносиш на корни далее смываеш сушиш феном смылась она на 1тон если цвет устраивает можно будет тонировать на 1,5% предпологаемым оттенком краски если нет проделовать операцию смывки можно 1раз это единственная фирма у кого есть блондирующая смывка в остальных случаях это делаеться блондирующим порошком ну там вы разводите сами
краска нравиться у шварцкопа егора блистит но ксажелению быстро смываеться ну тона оболденые
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Ameli, вобще не думай даже об этом....

Я поплатилась своими шикарными длинными волосами за блондинку.
Теперь я без своих прекрасных волос и без блондинки....
Ужасно всё, тоже колестоном красилась...Теперь всё отращиваю и не крашусь :( Уж лучше своё, хорошее, чем другое...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ameli, не надо тебе это все у тебя итак шикарный цвет волос.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
KITINAT, а как блондинкой то быть охота...всё равно потом покрашусь, только осветлять не буду..)))
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Да мне многие говорят что мне хорошо с таким цветом,а как иначе,он же мой естественный,только если бы вы знали,как я устала от этого цвета.Ведь знаете как это бывает,вот думаешь-перекрашусь и в жизни чтото поменяется:)Это все глупости,но все же.Думаю у вас такое тоже бывает.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
~extradream~, а мне так надоело быть блондинкой хочеться стать поярче, есть такая закономерность все брюнетки мечтают стать блондинками, а все блондинки мечтают стать брюнетками

Добавлено через 2 минуты
Ameli, не обезательно краситься прическу поменяй челку отрасти и что то измениться, я вот наприме всегда ходила с очень длинными волосами,а как родила так захотелось че нибудь новенького обстригла свои волосы до плеч, правда меня постепенно стригли чтб не шокировать окружающих
 
Последнее редактирование:

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Ameli, оттеночные шампуни или краски тебя спасут - представляешь, как красиво смотрится черный цвет, олтивающий на солнце огненно-рижим? или даже синим. иссиня-черный - это очень красиво, необычно, но не пошло и не бросается в глаза.
не порть волосы - я крашусь с четырнадцати лет, мучаю свои волосы... поверь, ничего хорошего для здоровья волос это не дало. проф-краски чуть меньше вредят
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, а мне вот Лореаль ну совсем не понравился, правда я брала не профессиональную серию, а ту которая у нас в супермаркетах продается. Ну после этой:(, даже проф серию брать не хоцца
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
KITINAT, а я уже какой только не была. Блондинкой я ярче....
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
КАРАМЕЛЬКА, "домашние" и проф линии - это, считай, небо и земля, одно может быть отличным, а на результат использования другого без слез не взглянешь ;)
 
Сверху