Перекрашивание

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
KITINAT, нуууу не соглашусь, не соглашусь с такой "закономерностью" :)

вот я читаю, читаю и, честно, не совсем понимаю зачем ставить эксперименты на своей голове самостоятельно, когда для этого есть специально обученные люди? экономия средств? но так эта экономия может вылезти (и в большенстве случаев так и получается) боком, а точнее в болотном/желком/синем/зеленом цвете, пересушенных волосах или того хуже просто в спаленных.. самое простое, что чаще всего получается это просто блеклый/неравномерный цвет и испорченное настроение, ведь результат сильно отличается от задумки.. тех кто остается ооочень довольным своим домашним творением по пальцам пересчитать можно.. и все ради каких-то сэкономленных 50-60$.. да и то это если покупать простые краски, а если профф, то и экономии не будет, только мудоханий больше... это мнение скептика :)

Ameli, а я бы не стала тебя отговаривать, хочется меняться, надо это делать..вопрос в другом - как и где? :) в хорошем (!!!) салоне тебя не стали бы сразу перекрашивать в тот цвет, который ты выбрала, потому что так не будет гарантии что волосы отреагируют как надо (говорю сейчас конкретно про твой цвет).. одно дело, когда волосы короткие и/или ты не боишься плохого результата, но если переживать будешь, то наверняка тебе сначала опробуют добиться нужного тона на пучке твоих самых нижних волос.. пучек будет не большим, поэтому его могут и просто срезать и оставить на эксперементы мастеру.. пусть пробует и добивается поставленной цели. а тебе останется только акцептовать конечный результат ... и оплатить :))) ну лично я бы сделала именно так, зато не надо проливать слезы в подушку и гнобить всех на свете за свои испорченные волосы :))
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ну согласись что много девушек мечтает кардинально поменять цвет, я в их числе :p
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
KITINAT, да да, это так, я была и темненькая и рыженькая, а сейчас светленькая. Смешно то, что когда была брюнеткой, хотелось стать блондинкой и наоборот :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
КАРАМЕЛЬКА, я когда беременная ходила у меня просто была идея фикс так хотелось стать рыженькой просто жуть.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девоньки, посмотрите на телеведущую новостей Катерину, она уже сколько лет носит одну и туже причёску. И наша Юлия Тимошенко косу не снимает- имидж однако стойкий. А мелирование мне делают с 9-го класса, досих пор не меняю, меняю только причёски, когда дифузор себе сделаю, а когда и утюжком поглажу,быват всякое.:rolleyes:
 
Сверху