Питер-где что купить?

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Искала представитей Коди в Питере - не нашла, может плохо искала, где можно гель-лаки Коди купить в Питере, интересует белый гель-лак.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, Я на днях в parisnail была - у них есть (на Дыбенке). Можно заказать прям домой.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Искала представитей Коди в Питере - не нашла, может плохо искала, где можно гель-лаки Коди купить в Питере, интересует белый гель-лак.
представительство на Фрунзенской, но меня там ассортимент не впечатлил, сейчас много где купить можно, Настя правильно сказала и у Леоновой, я через Ногтишоп заказываю, как правило через день заказ уже у меня, с Леоновой один раз связалась - пожалела, то ответа не дождаться, то по заказу половины нет
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Юлиана0007, Вот поэтому я езжу сама в магазины))) Хотя, в пэриснейл было забавно - купила наклейки с рожицами, дома посмотрела внимательнее - а их 18. То есть, я думала, что там либо по пять разных, либо по десять, а там девять разных в двойном экземпляре. В общем, не очень логично))) А так, ассортимент там большой, они по-умному собрали самые актуальные сейчас бренды - лианейл, коди, еми, блюскай.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Мне нужен именно магазин чтобы я сама могла сьездить=) Думаю позвоню и съезжу parisnai, хоть и далеко=)
 
Последнее редактирование:

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
подскажите какие фирмы торгуют в питере гибридными лампами?
что то я сама потерялась
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
подскажите какие фирмы торгуют в питере гибридными лампами?
что то я сама потерялась
кристаллами торгуют все кому не лень, а вот более мощные гибриды кажется если только 48 ваттки брендовые только. гугл знает все )))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить (пощупать) кусачки для кутикулы OLTON?
Ближайшая выставка Невские Берега только весной, и там я не нашла среди участников этой фирмы.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девушки, может кто-то подсказать магазин (желательно в Приморском или в центре) с широким ассортиментом всякого разного ногтевого? А то сейчас в основном интернет-магазины с доставкой или совсем маленькие магазинчики, а я люблю с продавцом поговорить, послушать про все новинки, задать интересующие вопросы, все посмотреть-пощупать и купить то, что нравится. За последнее врмя купила по интернету много ненужного и бесполезного, чувствую, не моё это :taunting:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Bali, НЕ знаю насчёт района, но многие интернет-магазины являются МАГАЗИНАМИ. Например, Пэрис Нейл - там большой ассортимент самых популярных марок, находятся не Удельной, Ногти.рф - у них два розничных магазина - на пл.Ленина и на Сенной, ещё магазин Гельполиш.ру - они на Академической.

Добавлено через 33 секунды
И на Ленинском (ура, рядом с домом!) в марте открылись)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Jellylorum, спасибо вам большое! Всё, что вы назвали, как раз расположено удобно для меня (кроме последнего) :181:
Мне еще нравится красоткпро- у них тоже пункт смовывоза в магазинчике (во всяком случае, так у нас на Пионерской), но он совсем маленький и из всего представленного ассортимента только половина для нейл-мастеров. А еще у них нет ГЛ Ez Flow, а я их очень:191:
Пойду завтра на разведку! :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Дамы, задам вопрос не по теме, поскольку в соответствующей ветке давно тишь да гладь, а в этой теме все из Петербурга.
Где можно пройти обучение (или повышение квалификации) на чистый аппаратный маникюр? Я когда-то отказалась от него в пользу комбинированного, а теперь хочу вернуться к чистой аппаратке, но... Не могу :confused:Хотелось бы, чтобы соотношение цена-качество было оптимальным. Ищу место, где заново научат, очень надеюсь на ваши советы.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Кто-нибудь знает магазины в московском или фрунзенском районов со всякой мелочевкой? Иногда внезапно кончаются расходники, нужно быстро купить, а на сенную ехать достаточно долго...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Спб
Bali, НЕ знаю насчёт района, но многие интернет-магазины являются МАГАЗИНАМИ. Например, Пэрис Нейл - там большой ассортимент самых популярных марок, находятся не Удельной, Ногти.рф - у них два розничных магазина - на пл.Ленина и на Сенной, ещё магазин Гельполиш.ру - они на Академической.

Добавлено через 33 секунды
И на Ленинском (ура, рядом с домом!) в марте открылись)))

Подскажите где на Ленинском открылись?
 
Сверху