Плагиат или нет?

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Найди десять отличий

:xВ оригинале Рыжий кот держит Белого кота за левое плечо, а на типсах за правое. :)
Для конкурса конечно надо иметь свою идею.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Для конкурса конечно надо иметь свою идею.
не надо мутить воду.думаю уже все всё поняли.
а свою идею могут иметь к сожалению не все.даже художники ищют вдохновение от картин и прочего.
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Некоторые не правильно понимают слово ПЛАГИАТ, плагиат это не тогда когда перерисовывают, а тогда, когда я беру фото с ногтями Лейлы- и пишу моя работа :realmad:
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Некоторые не правильно понимают слово ПЛАГИАТ, плагиат это не тогда когда перерисовывают, а тогда, когда я беру фото с ногтями Лейлы- и пишу моя работа
Золотые слова ...........
вот если бы она уперла у вас эту работу и выставила за свою...тогда другое дело

а что, если по случайности, я тоже срисовала бы с этой картинки? И у нас были бы одинаковые работы?
даже если 10 человек попробуют срисовать эту картинку у всех получится по разному, дабы у всех как говорится почерк пера, стиль рисования и наложения красок будут разными
Irena N, в теме увидела только зависть и корысть от конкурента.................

Автору воплотившему эту красоту на типсах 5++++++++
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ириска как ты права насчет показной дружбы здесь!!!!!!5 баллов!!!!!!а картинка суперпозитив!и на ногтях супер!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ladusy, картинка в самом деле суперская))муж увидел ,аж воскликнул))ух ты какая банда))))))на самом деле художник нарисовавший её вложил весь свой заряд эмоций ))редко бывают такие картины)
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Vitana только наверное не саму работу. а повтор этой работы оди в один под своим именем и представление этой "своей работы" на другом конкурсе.
На весеннем ИнтерШарме тема росписи ногтей цветными лаками была "Столицы мира", так было 3-4 Лондона. По рассуждениям некоторых форумчанок-это плагиат. Уточню. все работы были от мастеров разных школ. Иногда темы(картинки) витают в воздухе.
 
Сверху