Пластика Фимо.Что,где... как?

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
natalina30,ну если я ошиблась, то это просто прекрасно!!!!! почитайте выше и если что последуйте совету Киа!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девчёнки! у немя возникла бредовая идея, а если купить Цернит перламутровый и наделать из него маленьких бусинок, ну типа жемчужин, что из этого выйдет??? или лучше не делать...
 

kia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev,ukraine
natalina30, а почему бы и нет.думаю,должно красиво получиться:)
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
natalina30,лучше добавить сухого перламутра. достойная имитация вряд-ли выйдет,хотя советую сделать пробный шарик,посмотреть,какое оно будет.можно натереть перламутром сверху и тоже запечь пробник.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
K_Vishenka, Zora, большое спасибо девчёки! мне бы найти этот сухой перламутр... я, собственно, плохо себе его предствляю. что на нём написано на интернациональном языке???
 

ira_d

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
natalina30, можно попробовать тени.А вообще это сухой пигмент, наверное, девчёнки имели ввиду, в худ. товарах нужно поискать. А просто жемчужный цернит- он вообще не жемчужный:nah:
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
natalina30,купи на рынке\в дешевом магазине сухие перламутровые тени.желательно рассыпчатые.если нет-расковыряй иголкой.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Zora, зачем на рынок! у меня дома стоит Pupa, цвета какие хош, никто нею не красится, будем ковырять!!!;)
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Можна сверху покрыть лаком перламутровым (у меня Сонет, очень нравится).
Девченки, а кто-нибудь пробовал акриловым лаком Сонет покрывать, как он себя ведет в ношении изделий? Я купила, только такой у нас есть, высох быстро не липнет и блестит хорошо. А как носиться будет не знаю.
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
я покрываю фиму и цернит обычным закрепителем лака для ногтей Pacific Gabrini Provitamin.блестит,держится,все ок)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Zora, я покрыла закрепитем................... и через под года благополучно выбросила изделие!!!! Липким стало!
Nataliya Kolyada , Акриловый лак категорически не подходит для пластики!!!!
мы по лакам обсуждали тему, на предыдущих страницах посмотрите, там и фоточки есть!
 

kia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev,ukraine
K_Vishenka,акриловый как раз то и подходит...все наши Idea акриловые...как раз-то они и подходят для пластики.у меня акриловый на водной основе,все чудесно подходит,фото лака было выше.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Всё правильно,с акрилом в любом виде пластика дружит.А вот если в составе есть силикон,то увы....не сохнет.
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Спасибо! Я как раз и выбирала по вашим советам акриловый на водной основе. Сонет три вида: матовый, глянцевый и перламутровый. Пока все хорошо!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
K_Vishenka,акриловый как раз то и подходит...все наши Idea акриловые...как раз-то они и подходят для пластики.у меня акриловый на водной основе,все чудесно подходит,фото лака было выше.
Эт я запарилась уж совсем....... Щас глянула, какую ахинею написала.......... Ну короче кому надо понял, где лак искать.
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Девченки посоветуйте чем вы наносите лак на плоские (квадратные) кулоны, а то у меня как уже пытаюсь тоненько ложить, но немного видно след от кисточки?.
А на круглых не остается. Я наношу кисточкой.
 

kia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev,ukraine
Nataliya Kolyada, я не очень тонко наношу, я бы даже сказала таким немного толстеньким слоем, и после высыхания первого слоя наношу второй.пока лак сохнет,он сам разравнивается красивенько и следов не остается от кисточки. но и не очень толсто, чтоб горбочков не было. кисточка у меня беличья, мягкая.
 
Сверху