Пластика Фимо.Что,где... как?

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Пока у меня нет времени подробно писать,что это такое и как делать из пластики поделки и разные другие интересные вещи,дам ссылочку на ЖЖ.Там всё ооочень подробно и с картинками написано.Очень много мастер-классов.Кому интересно,загляните -
http: //community.livejournal.com/polymerclayfimo/profile (пробел уберите)
 

ОЛКА

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Пока у меня нет времени подробно писать,что это такое и как делать из пластики поделки и разные другие интересные вещи,дам ссылочку на ЖЖ.Там всё ооочень подробно и с картинками написано.Очень много мастер-классов.Кому интересно,загляните -
http: //community.livejournal.com/polymerclayfimo/profile (пробел уберите)
:DСупер!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное за ссылку!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Когда я давала ссылку (неактивную) в теме Фимо, получила за это карточку. Так что, может, и не стоит особо "ссылиться" :)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Foxy,надеюсь не убьют,т.к. этот сайт ничего не продает и не покупает,это не реклама.Там море информации,это сообщество по работе с пластикой.Если что,спрашивайте в личке.Надеюсь,модераторы поймут и простят...
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Vita-Katerina, ага, я тоже не пыталась рекламировать :) и даже писала название сайта на русском, но влепили :)
но это я так, мое дело - предупредить, как говорится...
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Vita-Katerina, Спасибо! Получила Вашу бандерольку с фимками. Все дошло отлично. Денежки за бандерольку Вам пошли. В воскресенье буду резать фруктики и пробовать (сумею ли тонко порезать?).
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Vita-Katerina, Привет!Я живу в Италии.Напиши пожалуйста как получить твои фимо?!
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Vita-Katerina,
здравствуйте... а в германию вы свои фимки высылаете?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
фимо фруктики

Приветики всем!:)
Подскажите пожалуйста, где в г.Харькове можно купить фимо фруктики и т.п. ?
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Простите за вопрос, представитель кого, фирмы какой-то или Вита-Катерины? И где можно посмотреть образцы?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Melanie
фимо

Простите за вопрос, представитель кого, фирмы какой-то или Вита-Катерины? И где можно посмотреть образцы?
нет не катерины...это фимо фирменного производства..я вам в личку напишу адрес
 

Freecat

Учусь...
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Здраствуйте!Melanie,скажите а вы их сами нарезаете илитак в колбасках и продаете?Каким образом можно с вами рассчитаться(я из Одессы)?Спасибо за ответ!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Melanie
фимо

Здраствуйте!Melanie,скажите а вы их сами нарезаете илитак в колбасках и продаете?Каким образом можно с вами рассчитаться(я из Одессы)?Спасибо за ответ!
нет я сама фимо не режу..по опросы мстеров ..большенство сказали что им резать самим удобнее так как по дизайну сами смотрят как им резать..где то толще...гдето тоньше..гдето дольками....но лезвие для нарезки удобное тоже имееться
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
А как получить это маленькое чудо в Иорданию?
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Melanie,напишите мне в личку по поводу фруктов пожалуста!
 

TinkerBell

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, а где такие фруктики можно приобрести? через кого-то?т мне адресочек?
 
Сверху