Пластика Фимо.Что,где... как?

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
natalina30, у меня тоже такое было с одним лаком. Лак можно очень легко удалить бафиком жестким (у меня он обклеин с четырех сторон наждачной бумагой, може и не наждачка, покрайней мере так выглядит). Зашлифуйте и покройте заново другим лаком и ничего выкидывать не нужно....! Удачи!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
спасибо всем! попробую отшлифовать... потом отпишусь, если всё не выброшу...:chatterbox:
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
ой девочки)))заразили...насмотрелась я и тоже хочу:))))поеду куплю себе тоже чуть чуть, попробую))) извините конечно может за глупый вопрос, а что в обычной духовке совсем запекать нельзя???:confused:
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я запекаю в обычной духовке , а потом ее мою , мне кажется что запах остается пластики ))))
 

kia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev,ukraine
верусик, я тоже в обычной газовой духовке запекаю.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
mops, мне там подвесочки очень понравились)))
жалко что они еще и вес не приписали...
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
верусик, я где-то вычитала, что если духовка с вентилятором, то нужно ставить температуру ниже, не 130, а 110, примерно... кстати, это относится так же к обычной выпечке... но одно с другим не связано.
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
спасибо девочки за советы))))я седня, такая умная маня поехала за пластикой, думаю ща еще лак прикуплю(картинку я запомнила какой должен быть онточнее что медиум на нем написано)как глянула какая куча их там стоит и забыла то ли какелюрный (вроде правильно написала) то ли стекловидный то ли для декупажа:confused::) короче я решила почитать посмотреть еще разок и потом еще съездить купить)))лошара я):)щас сяду попробую какую нибудь бусинку заделать)))может покажу , если получится конечно...
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
верусик, да есть фотка, смотрите где-то на 3й странице. а брикет, просто заверните немного иль в пакетик положите,и усё!
 

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
Девочки, обязательно ли покупать специальный лак для покрытия готового изделия? или подойдет простой лак для ногтей на первое время? :C а то я только попробовать хотела... и не хочется пока что тратиться на проф.лак.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
loo,лак для ногтей не подойдёт однозначно.Специальный покупать не обязательно.Купите в строительном магазине лак для деревянных покрытий на водной основе.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
loo, чисто для пробы лак подойдёт, но как он будет вести себя со временем... может потом дать липкость.
 
Сверху