Пластика Фимо.Что,где... как?

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Спасибо всем!! Кажется я созрела попробовать и это, рукоделие. Скорее надо в магазин.
 

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
Сегодня была в магазине и увидела там кракелюрный лак...пришла домой и почитала... у него эффект трещинок...
А еще там был акриловый ...но точно не помню какой...он подойдет или нет?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
loo, акриловый не берите. Вам нужен на водной основе.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
кому нужны фимо-обращайтесь!

[MOD="Нат"]Реклама на форуме размещается ТОЛЬКО с согласия Администратора!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
всем привет! сегодня получила долгожданную посылочку с пластикой и фурнитурой! конечно, как всегда заказала не все что надо, буду у нас бегать искать и покупать)) у меня к вам такой вопрос , нужен термометр для духовки...у нас его походу в городе нет..попросила друга купить в Москве и выслать мне. Может подскажете где его там купить, что бы он не бегал по всей Москве? Буду очень благодарна!
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Решила и я попробовать.....
 

Вложения

  • DSC06311.jpg
    DSC06311.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 107

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
ново применение фимо.. нашла в интернете http: //vk.com/feed?z=photo-45064245_302506104%2Fwall-45064245_9548 Убрать пробел
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Прочитала всю темку. так интересно!!!
а сейчас кто-нибудь на НК занимается этим? хотелось бы задать несколько вопросов!!!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
K_Vishenka, меня интересует, какой материал покупать? название? ну чтоб в магазин прийти и спросить конкретно - что мне нужно...
нет ли ссылок на литературу, чтоб почитать технологию, МК?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, помогите причину понять. Запекла фимо-бижутерию, потом, покрыла лаком акриловым, глянцевым, купленный там же в Леонардо. Но беда вот в чем: некоторые изделия хорошо высохли, а некоторые уже два месяца спустя, а они все равно липкие...:swoon: Что я сделала не так?
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Девочки, помогите причину понять. Запекла фимо-бижутерию, потом, покрыла лаком акриловым, глянцевым, купленный там же в Леонардо. Но беда вот в чем: некоторые изделия хорошо высохли, а некоторые уже два месяца спустя, а они все равно липкие...:swoon: Что я сделала не так?
Акриловый лак должен быть на водной основе. Но все равно бывают случаи липкости.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Добрый день!Подскажите,кто нибудь еще изготавливает на продажу фимо-дизайн?Раньше приобретала у Лены-Olanda и Ксюши-K_Vishenka,Лена закрыла сайт,и Ксюша больше не появляется((((Мне желательно что бы были колбасками,я бы их сама нарезала.
 
Сверху