Подготовка преподавателей. Февраль 2012 г.

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Уважаемые мастера!
20...24 феврале 2012 года будет проходить аттестация на право преподавания.

Аттестация проходит по следующим направлениям:

1. Базовый курс моделирования. Только акриловая или только гелевая технология.

Продолжительность обучения - 3 дня.
В программе: Теоретическая подготовка, практические особенности работы с материалами (акрил либо гель), тренинг "Бизнес под ключ".
По завершению обучения:
- международный диплом преподавателя по акриловой либо гелевой технологии Nfu.Oh;
- получение постоянной скидки 20% на продукцию компании.

2. Базовый курс моделирования. Акриловая и гелевая технологии вместе.
Продолжительность обучения - 5 дня.
В программе: Теоретическая подготовка, практические особенности работы с материалами (акрил и гель), тренинг "Бизнес под ключ".
По завершению обучения:
- международный диплом преподавателя по акриловой и гелевой технологии Nfu.Oh;
- получение постоянной скидки 30% на продукцию компании.

3. Объемный акриловый дизайн (лепка)
Продолжительность обучения - 1 день.
В программе: Теоретическая подготовка, практические особенности работы с цветными акриловыми пудрами, отработка объемных дизайнов.
По завершению обучения:
- международный диплом преподавателя по акриловому дизайну Nfu.Oh;
- получение постоянной скидки 20% на продукцию компании.

Обучение будет проходить в Учебном центре Nfu.Oh, в Харькове.

Для удобства усвоения материала группы крайне малочисленны, поэтому количество мест ограничено.

Предварительная запись и предоплата обязательны.
Для представления об уровне подготовки желающих пройти обучение желательно выслать фото своих работ, ~ 5 шт., и фото дипломов.
Стаж работы желательно от 5 лет.

Все желающие:
- записаться на обучение;
- уточнить дополнительные вопросы;
- уточнить стоимость, могут обращаться:

тел.: +38-067-571-11-88;
e-mail: [email protected], [email protected]
ЛС -Nfu.Oh.Оля
ЛС - Nfu.Oh

Сообщения с просьбой о личных сообщениях будут удаляться.
Подобные просьбы пишите сразу в личном сообщении.
 
Последнее редактирование модератором:

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Интересует вопрос во такой --Надо ли через определенное время подтверждать дипломы преподавателя ? и стоимость.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
а какие требования предъявляют будущим преподавателям? или кто угодно с может за .....руб. и несколько дней стать преподом?:(
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
а какие требования предъявляют будущим преподавателям? или кто угодно с может за .....руб. и несколько дней стать преподом?:(
Внимательно читаем первое сообщение:
Для представления об уровне подготовки желающих пройти обучение желательно выслать фото своих работ, ~ 5 шт., и фото дипломов.
Стаж работы желательно от 5 лет.
Это, так сказать, первый рубеж требований.
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Byanka-mama, конечно не каждый мастер может стать преподавателем от нашей компании, существует довольно строгий отбор претендентов. Перечисленное выше, это начальные требования.
 
Последнее редактирование модератором:

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
alenchik, ответила)))

Добавлено через 54 секунды
Уважаемые мастера, запись на аттестацию начата!
:p
 
Последнее редактирование:

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
и перечисленное выше, это только начало))).....................а что это значит?напишите пожалуйста все поподробнее в личку.....т.е.я приезжаю прохожу курс...вы мне выдаете диплом....а что дальше?:eek:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
и перечисленное выше, это только начало))).....................а что это значит?
Фраза о "перечисленном выше" относилась к уровню подготовки будущих преподавателей.
Tasha$$$; написал(а):
напишите пожалуйста все поподробнее в личку
Всю личку пишем в личных сообщениях.
Tasha$$$; написал(а):
..т.е.я приезжаю прохожу курс...вы мне выдаете диплом....а что дальше?:eek:
Вы пользуетесь упрощенной логикой и задаете риторический вопрос.

Возможный вариант ответа:
Поскольку курс будет проходить с 20 по 24 февраля, то, очевидно, День Святого Валентина Вы уже отметите. До 8-го марта будет оставаться еще почти полторы недели и Вы, чтобы сократить тягостное ожидание праздника решите отпраздновать День эксперта-криминалиста МВД России и Всемирный День гражданской обороны, которые приходятся на 1-е марта. :)


Цель любого обучения - получение новых знаний, навыков как минимум для души. Следующая ступенька осознанного выбора - "знания для дела", еще выше - для получения преимуществ, которые можно конвертировать в зароботок (основной либо дополнительный).

Программы достаточно подробно описаны.
Добавлю, что "бизнес под ключ" это достаточно мощный и структурированный курс, который должен дать ответы на многие вопросы, "а что же дальше" и который поможет построить дорожку между творчеством и бизнесом.
Если на данном этапе задается подобный вопрос, то, возможно, дальше - ничего. Пока.

Если я Вас неверно понял - сформулируйте, пожалуйста, вопрос яснее.

Добавлено через 1 минуту
...Надо ли через определенное время подтверждать дипломы преподавателя?
Этого не требуется.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Nfu.Oh, видимо человек просто не понял что будет дальше делать с этим дипломом преподавателя. Если допустим в нашем городе нет учебного центра вашей марки, я приеду из России, отучусь на преподавателя в Украине, то где именно я буду преподавать и кому, учитывая допустим что я частный мастер и своего салона и школы не имею? Скорее всего человек хотел спросить именно это. Для меня вопрос тоже актуален. Если не трудно поясните пожалуйста.
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Богиня_В_Бикини.....как хорошо ,что меня кто-то понял..... Nfu.Oh а по поводу праздников...и их отмечаний....упрощенной логики и т.д......нужно сначала поинтересоваться у человека(дополнительно),что именно он хотел спросить далеко не РИТОРИЧЕСКИМ вопросом,если ваша логическая цепочка чего то не допоняла))):130::lol::186:


Добавлено через 17 минут
Nfu.Oh,Да и вопрос следующего характера.....а какую интересно позицию вы занимаете в данной компании,что с таким .я бы сказала,очень обидным сарказмом овечаете своим потенциальным клиентам???да и я очень рада за вас ,что вы знаете все праздники наизусть....и что для вас является очень тягостным время от праздника до праздника,что вы сами себе их начинаете придумывать.....просто сначала ничего не хотела писать.....но вы мне вовсе не подружка,чтобы со мной так разговаривать и высмеивать меня при всём форуме,да еще и ставить под вопрос мою логику.....я общалась с многими работниками этой превосходной компании,но ТАКОЕ я наблюдаю впервые.....я так поняла праздник уже какой то отметили раз вы так филосовски решили мне ответить!!!:wink:
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Tasha$$$,не выдумывайте и не накручивайте себя. вы и в правду не понятно сформулировали свой вопрос. типа: я приду в магазин, куплю конфету и что дальше? забавно. вам ответили на это с юмором. мне это очевидно. думаю конфликт из этого делать не стоит. если вы не планируете, преподавать, открывать свою студию или просто тратиться на расширение своего кругозора в этой сфере (т.е. "я не уверена, что мне это пригодиться", "лучше пойду на конкурсные тренинги" и т.д. и это нормально ). а если вы хотите открыть студию, салон, то обратите внимание, что "тренинг "Бизнес под ключ" включен в программу. можно выбрать и другую школу. главное понять, какая ваша цель? судя по вашим вопросам, цели не прослеживаются, а женское кокетство и любопытство- да. надеюсь, вы определитесь с целью и всё станет на свои места. удачи!
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Уважаемые мастера!
После аттестации, Вы получаете диплом с правом преподавания во ВСЕМ МИРЕ!
Естественно, открывать в дальнейшем школу или нет, это только Ваше решение, но и на сайте и на всех форумах, где мы есть, мы будем представлять и Вас, как нашего сертифицированного преподавателя. Подтверждать свою квалификацию со временем не надо.))))):):):)
Ну, а коллегу моего, давайте простим, ведь он же мужчина и очень плохо разбирается в женской логике)));););)Я думаю, что обидеть он Вас точно не хотел))
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
вот как раз я ни с кем и не собиралась ругаться,просто есть юмор хороший...а есть сарказм,который я воспринимаю только от друзей:eek:....Олечка,спасибо вам большое за все ответы,которые я так хотела услышать...а теперь всем кто интересуется моими целями в жизни.:140:....планирую открыть салон красоты в самое ближайшее время......и конечно же стать хорошим преподавателем))))а то что я любопытная кокетка...это ДА!!!спасибо всем за внимание!!!кланяюсь)))
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Tasha$$$, :D:D:D желания у Вас просто супер!!! Ну, а мы со своей стороны, чем сможем, тем поможем!!;)
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Nfu.Oh.Оля,спасибо Вам Олечка!!!С вами очень приятно общаться!!!А планы у меня действительно...далеко идущие!!!Как всё сделаю обязательно похвалюсь!!!Фотоотчет для жаждущих обязательно предоставлю)))А то,что Вы поможете....то в этом я ни на секунду не сомневаюсь:bigsmile::wink::189::186::N:181:
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Tasha$$$,я за вас искренне рада. подпись:все, кто интересуется вашими целями в жизни. удачи:):):):p:p:p
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...не понял что будет дальше делать с этим дипломом преподавателя.
Если допустим в нашем городе нет учебного центра вашей марки, я приеду из России, отучусь на преподавателя в Украине, то где именно я буду преподавать и кому, учитывая допустим что я частный мастер и своего салона и школы не имею? ...
В первом сообщении темы указано, что прошедший обучение получает дипломы:
- преподаватель базового курса моделирования по гелевой и/или акриловой системе Nfu.Oh.
- преподаватель акриловой лепки Nfu.Oh.
Дипломы преподавателя единого образца, поэтому никаких вопросов по поводу обучения в Украине, но дальнейшего преподавания в России не будет. Диплом имеет одинаковую силу во всех странах.

Диплом преподавателя дает право:
1. Преподавать курсы по которым слушатель обучился (2 базы, и лепка) используя методики и особенности моделирования материалов.
2. Выдавать своим студентам унифицированные дипломы международного образца по этим трем курсам.

Номера дипломов (как преподавателей так и слушателей) заносятся в единый реестр. Это необходимо как для сквозного учета так и для возможности реагирования на попытки выдачи дипломов мастерами, не имеющими для этого оснований.
Все преподаватели, прошедшие подготовку в нашем центре отображаются на отдельной странице сайта.

в нашем городе нет учебного центра вашей марки...то где именно я буду преподавать и кому, учитывая допустим что я частный мастер и своего салона и школы не имею?
Обучение преподаванию, как правило, способствует переходу на следующий уровень в профессиональном развитии.
Ориентировочный список Ваших возможностей:
- позиционирование себя как преподавателя с соответствующей рекламой, разработкой курсов, подготовкой студентов;
- открытие в вашем городе учебного центра нашей марки;
- развитие торговли материалами.
- не хочу Вас ограничивать :)

Поймите, есть ряд вопросов на которые Вы должны сами себе ответить.
Дядя с форума постарается прояснить ситуацию, но он не может принимать решения за Вас.

Tasha$$$ написал(а):
нужно сначала...

...а какую интересно позицию вы занимаете в данной компании

А ты кто тут такой? :)
по аналогии с футболом я бы назвал это "центральный защитник".
Про отмечание праздников и философию я тактично промолчу - мы же при всем форуме.

Таша, вот обидеть вас точно в мыслях не было.
Я очень старался угадать :)
Nfu.Oh.Оля написал(а):
ведь он же мужчина и очень плохо разбирается в женской логике
Мы же договорились не разглашать наши маленькие секреты.
Следующее разоблачение за мной.
 
Последнее редактирование:
Сверху