Подделки. Гелевая система.

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а посмотрите-ка сюда http://www.gilina.ru/index.php?categoryID=402
я читала об этом сайте, но вот такую же баночку нашла у нас в магазине. причем баночка с гелем-прозрачная! а официальный сайт Nfu.Oh (не в России) дайте. хочется все упаковки просмотреть:eek:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
а посмотрите-ка сюда http://www.gilina.ru/index.php?categoryID=402
я читала об этом сайте, но вот такую же баночку нашла у нас в магазине. причем баночка с гелем-прозрачная! а официальный сайт Nfu.Oh (не в России) дайте. хочется все упаковки просмотреть:eek:

Мы тоже читали об этом сайте.
К сожалению, кроме использования логотипа, в несколько вольной цветовой интерпретации, продукция, продаваемая ими никакого отношения к Nfu.Oh не имеет.
Впрочем, судя по рекламе на форуме, не одна эта компания считает, что имеет право использовать наш логотип.
Официальный сайт Nfu.Oh:
www.nfuoh.com
Там несколько устаревшие фотографии, но дизайн упаковки не особо изменился.

На этом сайте возможно сделать запрос по поводу ассортимента продукции и официальных представителей марки в любой стране.

Создавая этот форум мы хотели создать раздел "гелевая система Nfu.Oh", но воздержались. Очевидно, зря.

Итак, гелевая система Nfu.Oh:

Официально заявляем, что с момента своего основания и до сегодняшнего дня компания «Nfu.Oh Nail Creation» (владелец бренда Nfu.Oh) гелевую систему не производила.

«Nfu.Oh Nail Creation» в настоящее время разрабатывает свою высокотехнологичную гелевую систему, появление которой в продаже вы не сможете не заметить.

На сегодняшний день все предложения о продаже гелей Nfu.Oh являются предложениями о продаже подделок.

Все те, кто незаконно использует изображение или написание товарного знака Nfu.Oh будут преследоваться по закону.
Мы знаем также некоторых любителей использовать товарный знак Nfu.Oh для повышения своего рейтинга.
Принимая во внимание неспособность этих товарищей мыслить самостоятельно, врожденное умение "заниматься бизнесом по-честному", мы до определенного времени не будем обращать внимание на плагиат и нарушение авторских прав.
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Да. Моя знакомая имела неосторожность приобрести гель этот.. Ну, конечно, работать с ним не смогла.
Я ее просветила, что НФУ не делают пока гелей, и объяснила. как должна выглядеть упаковка.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, на этом магазине не советую брать ничего, кроме всяких баночек-емкостей. Формы тонкие и не приклеиваются, кисти НФУ-подделка (испробовано лично, инет-магазина еще не было)...
 
Последнее редактирование:

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я тоже купила по несчастью "гель" ......Ужас!! ((((((((( Нет, сохнет нормально , но только потом прочитала что геля НЭТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
В нашем городе этим гелем торгуют все кому не лень..Да ещё и врут что являються представителями компании.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
а говорят,что в этом году должен выйти гель у НФУ. Правда?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Лёка,
«Nfu.Oh Nail Creation» в настоящее время разрабатывает свою высокотехнологичную гелевую систему, появление которой в продаже вы не сможете не заметить.

На сегодняшний день все предложения о продаже гелей Nfu.Oh являются предложениями о продаже подделок.
говорили да и написали уже что правда:)
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,а когда у в вашем магазине появиться гель? Хотя бы приблизительный прогноз
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Я тоже купила по несчастью "гель" ......Ужас!! ((((((((( Нет, сохнет нормально , но только потом прочитала что геля НЭТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже купила этот гель .... это какой то кошмар был, он тааак сильно жжет это вообще кошмар, и при снятии липкости тускнеет:nah:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Я тоже купила по несчастью "гель"...но только потом прочитала что геля НЭТУ
Хулиганка написал(а):
Я тоже купила этот гель...
Интершарм Украина 2008.
Стенд представителей китайского производителя с "настоящими" ibd, EzFlow:
ch01.jpg


Еще немного "фирменного" ibd и отсутствующий на данный момент гель Nfu.Oh:
ch02.jpg

Представитель "искренне" удивлялся: "Ну какая же подделка, я же это все официально из Китая импортирую..."
Совет один - будьте бдительны.


Галия, иренка, в апреле поступает первая партия, гели из которой будут тестироваться мастерами. На сайте гели появятся только после резюме мастеров и рекомендаций по работе с материалом.
 
Последнее редактирование:

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Я сегодня купила на пробу ваши гели, вот только не заню есть ли они у вас как таковые или у нас в Уфе подделку продают. Девочки кто нить работал гелями Nfu.oh, завтра на себе попробую, зашла на сайт и по гелям совсем ничего не нашла только кисти для геля есть и всё. :(
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Воть и я купила в такойже баночке гель нфю, блин подделка всё таки как я и предпологала, лан завтра попробую посмотрю как он в деле(((
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Нет ещё гелей, неделю назад на выставке спрашивала у официалов.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
а я сегодня как раз узнала, что у нас в Польше тоже ими вовсю торгуют.... квадратные баночки с цветными крышками.....Что же это происходит???
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху