Подскажите ошибку

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Пришла модель ко мне, попросила френч, наращивание на формах, и вот всплыло вот это :confused: Я положила слишком мало комуфляжа? Просто ноготь и так толстенный. На всех ногтях форма ложилась идеально, а на некоторых ногтевая пластина была более арочной из за этого зазор между гипохнихием компенсировала прозрачной базой :( простите за тупенькие вопросы, это мое третье наращивание с учетом тех что были на курсах :E
Итоговый френч не буду показывать, откровенно стыдно


 
Последнее редактирование модератором:

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Здравствуйте! Самые явные ошибки это неправильная постановка форм, и не правильная выкладка материала! По фото складывается впечатление что на натуральном ногте материал нанесен совсем тонюсенько, а свободный край нарощенного ногтя толстенный и громоздкий, т.е. не соблюдали правил правильной архитектуры искуственных ногтей)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Выкладывала горошину на стрессовую зону, а потом распределяла по ногтевой пластине, старясь сохранить объем на стр зоне,.. может что то упускаю? Моделям делаю на лине, она растекается жуть, может все на валики убежало, а я это благополучно спилила
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Самые явные ошибки это неправильная постановка форм, и не правильная выкладка материала! По фото складывается впечатление что на натуральном ногте материал нанесен совсем тонюсенько, а свободный край нарощенного ногтя толстенный и громоздкий, т.е. не соблюдали правил правильной архитектуры искуственных ногтей)

Божечки я перечитала ваше сообщение раз 40, поняла о чем вы!! Да, так и есть, я на св край сместила, в теории знаю что это не верно, но так сделала, спасибо большое!
 
Сверху