Подскажите по учёбе педикюру

Nemo2009

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Andrey
СчастьеО, у нас в Израиле есть очень хорошая школа по аппаратному педикюру Calutte и не только(там сильная база подготовки по моделироаванию ногтей)! Действительно дают высокие познания, можно узнать много интересного, даже если работающий мастер со стажет! Если есть желание , обратитесь к ним!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, я новичок на этом форуме. Узнала много интересного и полезного, спасибо вам.Решила обратится с вопросом к девочкам с Украины. Какие школы можете посоветовать для обучения аппаратному педикюру?

Пластек, там учат всему и работа на аппарате и с проблемными ногами и с вростанием полностью все очень хорошо преподают) разжовывают тщательно)
 

СВЕНТИК

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Девченки подскажите пожалуйста!Выбираю между ЗЮДОЙ и НЭТ ЛАЙНОМ москва..цена одинаковая на обучение . а у меня 8 лет классики ... нужен аппаратный.
 

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Обучение

А кто-нибудь может рассказать об УЦ А.Ф.Конто где проводят курсы классического маникюра и педикюра?
 

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
УЦ находится в Москве, а в других городах есть их филиалы)))
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девченки подскажите пожалуйста!Выбираю между ЗЮДОЙ и НЭТ ЛАЙНОМ москва..цена одинаковая на обучение . а у меня 8 лет классики ... нужен аппаратный.
Если вас вас интересует техника и преподователь с практикой, то я бы вам порекомендовала Малышку Марину Константиновну. я проходила обучение в НЭТ ЛАЙНЕ и после попала к ней. те практические навыки, которые я получила от нее мне очень помогают в работе.
 

СчастьеО

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск-Беер-Шева
Елена Catherine, ой, наверное просмотрела Ваш ответ. Пластек рассматриваю, осталось только время подобрать да деньги выделить...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте,хочу спросить вашего совета, куда идти учится на аппаратный педикюр(с нуля)? сомневаюсь между виктори и акцентом.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лариса88, в Акценте, кажись, Игорь Пелогиевский преподает.. К нему очень даже нужно идти на обучение.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я училась в Пластэке у Волковой, очень сильный преподаватель, но если вам тяжело учиться под жестким прессингом, то это не ваш вариант. А тут на выставке смотрела МК у Пелогиевского и поняла, что безвозвратно влюбилась :) Это настолько обаятельный мужчина! И объясняет при этом очень доходчиво, так что на повышение только к нему пойду, было бы с чего копить, начала бы копить уже сегодня! :)
 

СчастьеО

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск-Беер-Шева
Девочки, пошла на курсы в Космо-трейд! Завтра экзамен, впечатлений много, полезного для себя узнала очень много, получила ответы на свои многочисленные вопросы. Довольна!

Добавлено через 1 минуту
И вопросик к вам: где можно приобрести Атлас-учебник Норберта Шольца"Подология"??? ну очень хочется....
 
Последнее редактирование:

Marishkaa

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Девочки привет! я вот ищу школу по педикюру в Москве! хочется конечно чтобы было все и сразу) и классика и аппаратный! в основном везде только аппаратный! может подскажите где есть базовый курс который совмещает. ну или хотя бы где показывают как пятки обрабатывать аппаратом.

вчера на интершарме очень понравился стенд гранви -и преподовательница по классическому педикюру...

даж не знаю куда идти
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
СчастьеО, раньше атлас-учебник продавали в Пластеке, стоил 1000 грн.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
СчастьеО, вот ссылка на атлас Шольца на немецком языке

http:// bookview.libreka.de/retailer/urlResolver.do?id=9783937346403&retid=100003#X2ludGVybmFsX0ZsYXNoRmlkZWxpdHk/eG1saWQ9OTc4MzkzNzM0NjQwMyUyRkZDJmltYWdlcGFnZT0mX19zdGI9U3VjaHRleHQ=
пробел уберите вначале

там можно нажать круглую кнопочку с четырьмя зелеными квадратиками (немецкого не знаю) и откроется более удобный просмотр.
 
Сверху