Поздравляем победителей "Храброе сердце" Акрил!

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Блин ,я прослезилась!!! это первая моя ,пусть маленькая, но победа! Организаторам БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!:)за то что поверили в мою работу и не дали мне сняться с конкурса,за то что организовали такой конкурс!!! АНЮ,ЭЛЬВИРУ И почти мою землячку Юлю поздравляю с победой!!!!! Всем участницам конкурса желаю в будущем побед не только в професии ,но и по жизни ,пусть вам благоволит фартуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВсЕм кто отдал свои голоса за мою работу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!:)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Поздравляю победителей!!! Молодцы девчонки!!! Так держать! :)
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Организаторам спасибо за приз!!!цвет цветного акрила на ваш выбор можно.высылаю точный адрес в личку Крейзи Куин.С ТОЧНЫМ ИНДЕКСОМ.
 
Последнее редактирование:

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
Спасибо организаторам за конкурс! Очень хотелось в нем учавствовать от того и такая спешка в работе и слава богу) за 5 минут до 12ти успела таки ее сфоткать) В работе использовала ваш акрил адское пламя)покупала у вас кастрюльки для акрила и +подарочек адское пламя) очень красивый. Можете его в подарочек кинуть, а можно любой на ваше усмотрение.
Также огромное спасибо всем проголосовавшим девочкам и тем кому просто понравилась моя работа! :)
ef593491ad6d0ff07037a54c8f41b072_105107b86021c2d18c6f300ab17fa8ed.jpg
 

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Большое, просто ОГРОМНОЕ))) спасибо девочкам-организаторам за конкурс! Было интересно поучаствовать. Миллион "спасибо" всем, кто проголосовал за мою работу, каждый голос ценен для меня! Всем участникам большое спасибо от меня за честную и достойную борьбу))) И конечно от всей души поздравляю победителей!!! Вы большие молодцы!
P.S.: а можно мне цветные акрилы №№ 1, 5 и 7?)))
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
девчонки, с победой! Пусть это будет только началом вашего роста! Поздравляю!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
можно))
все остальные кто не отписался по цветам, получат на наше усмотрение, ушли комплектовать отправку)
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Поздравляю девченок. Работы отличные!
Моя скрытая симпатия - третье место. Рада, что работа в призерах!
Но голосовала за победителя.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
N@stasya, запросто, пометила, на почту можете не отвечать) как только всех запишу, скомплектую, отпишусь когда кому отправим. Адрес указывали надеюсь верно? В исходящих проверьте
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Отписалась всем в почту по призам, пожалуйста проверьте, если сообщение не пришло, напишите мне
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Ой, а я все пропустила две недели не заходила на форум, а здесь такое.Тоже поздравляю всех победителей и участников, а про цвет я что то тоже хочу пламя уж очень мне нравятся яркие цвета если еще не поздно выбирать. На почту тогда отвечать уже наверное не надо, адрес я воде отправляла или ответить, что то я потерялась.
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, пошла волна возвратов дипломов, и две посылки.
Не верные адреса, не забрали.
Если написала кому то в личку ответе хотя бы что вам ни чего не надо, мы не буде еще раз отправлять ( или сверьте адрес если Вам надо но не пришло)
Если Вам так и не пришло. ( отправили всем) это наша великая почта. Еще раз напишите не поленитесь, мы еще раз отправим. На дипломах в основном " не забрали с почты"
 
Сверху