Поздравляем победителей "Храброе сердце" гель!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
И так, наконец то пишу последние официальные строчки нашего конкурса.
Храбрость оказывается нужна не только участникам, но и устроителям. Где то затянули, где то чуть запутались, но кажется выплыли с достоинством и вот объявляем результаты голосований и разборов полетов и симпатий.
Если "акрил" был единогласен в победителях, то гель считать оказалось намного сложней. Так что, уж не обессудьте, как посчитали так и посчитали, мы постарались быть максимально объективными. И с Вашего позволения принимать возражения не будем. Это решения и наше и судий и голосования совместное и конечно в нем есть и наши личные симпатии, но как говорится имеем право, мы просим это тоже учитывать.

И так напоминаем, голоса складывались из трех частей.
голосование пользователей сайта
решение судий
наши симпатии (администрация)
+учитывались симпатии

Оценивали и дизайн и общее впечатление, ниже будет приведена таблица подсчета, где указано кто как и за что проголосовал. Конечно есть спорные вопросы, но мы изначально ориентировались на мнение форумчан, корректировали его мнение судий и уже потом раздавали свои симпатии.

Поехали?))))

Первое место, выигранное чисто и ярко занимает работа:

191b9299bd56.jpg

Мастер:
Крюкова Надежда Александровна 23 года город Клин, работа выполнена гелем на формах, реальный стаж работы 7-8 месяцев
Ник Kitimoon, работа называлась "нежность в льдинке"

Вместе с первым местом Надежда получает от нас диплом, карточку на скидку в 10% на любой товар у нас в магазине и призы
Гель белый
Гель прозрачный
Камуфляжный гель
Кислотный праймер
Финиш гель
Дисплей "веер"
Бафик
Апельсиновые палочки 10 шт
Бандаж
Наклейки 5 шт

Со вторым местом мы поздравляем мастера
Жулегу Ольгу, 27 лет (Минск)
Ник:ОлюшкаВеснушка
4e61750a39e6.jpg


От нас Ольга получает сердечные поздравления, диплом, карточку на скидку и мешок подарков:

Гель прозрачный
Камуфляжный гель
Финиш гель
Дисплей "веер"
Бафик
Бандаж
Наклейки 5 шт

Треть место было достаточно сложным. С одной стороны голоса пользователей, с другой, мнение судий чуть перевешивало, с третьей симпатии.. В общем мы посчитали все вместе, сделав акцент что все же мнение судий приоритетней, и не можем проигнорировать их мнение при спорных моментах. Как и симпатии наших пользователей и третье место отходит мастеру:
Марина Кольцова, 36 лет
ник на Нэйл Клабе - Маринча
4ec66c328266.jpg


От нас диплом о третьем месте, карточка со скидкой и подарки:
Гель прозрачный
Камуфляжный гель
Дисплей "веер"
Бафик
Наклейки 5 шт

Но это еще не все!
Хотелось бы отметить работу которую отметили наши пользователи (не считая призовых мест, больше всего симпатий) ну и конечно мы немного, так что приз "симпатий" уходит работе:

Сапожникова Мария (=РоМашка=).
Конечно, как и многие участницы на форуме, я с сожалением признаю, что работа вышла совсем не так , как я ее представляла. Последние 2 дня сомневалась, стоит ли ее отправлять вообще. Но этот конкурс для меня и многих других стал лакмусовой бумажкой в проявлении своих возможностей. Спасибо огромное, что предоставили возможность в нем поучавствовать. В итоге, это большой опыт для меня и выявление дальнейшего пути развития в моделировании и дизайне. В самом сердце использованы детали часового механизма ( очень хотелось вживить настоящий рабочий механизм, но пока я не знаю, как это сделать, да и на фото его работа была бы не видна) . По идее , внутренняя обшивка разорвана и чуть выглядывает наружу . На фото внешние узоры выглядят наляписто, в жизни смотрятся нежнее. В общем, как-то так)) (с)
8a7e3a0c32d7.jpg


Поздравляем Марию, очень рады что она все же приняла участие и не зря, к Марии от нас уходит диплом, сидочная карточка и две баночки геля:

Гель прозрачный
Камуфляжный гель

Но и это еще не все..
Нас как многих голосовавших разорвало на много маленьких крейзиков, ибо работы разные, интересные и ... И оригинальные, но вот одну хочется выделить особо, ну царь мы или не царь?)) Хотим и дарим)) А мы очень хотим, дать приз лично от нас, за кретивное мышление, буквально так и напишем, приз за то что не такой как все))))

И это приз с дипломом, скидочной карточкой и двумя баночками геля:
Гель прозрачный
Камуфляжный гель

Этот приз, уходит мастеру
d_evo4ka
Рада учавстовавать в моём первом конкурсе! Делала ногти для этого конкурса три раза, вот последнюю работу и отправляю.
Евгения Бальцер, работа выполнена гелем, "сердце ангела".
Большое спасибо вам за проведённый для новичков конкурс и за мотивацию для нас!!!! (с)

61d66beee9c8.jpg



Ну вот, а теперь совсем уже все!)
Можно поздравлять тех кто выиграл, или принимать поздравления, за сим конкурс официально закрыт. Нам остается только окупировать почту и разослать всем призы и памятные грамоты. Скидочные карточки и образцы.
Напоминаем, что образцы акрила мы рассылаем бесплатно, вместе с дипломами в пакетиках, гель к сожалению так не получится, по сему 200 р за доставку на сбер, телефон или любой другой способ и Вы получите скрутку из 4 баночек с 4 разными видами геля ( примерно по 7-10 гр). По этим вопросам к Валенте.
Дипломы и карточки рассылаются бесплатно, разоряемся на почте самостоятельно))))

По мере составления списков рассылки ( просим прощения за задержку заранее но 53 все же адресата) будут задаваться мастерам вопросы по уточнению координат паролей и явок, просим реагировать оперативно!

Ну вот и все.. Ваши мы..

пы/сы. даже как то грустно, что то привыкли мы к этому конкурсу.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
вложение по подсчетом голосов
 

Вложения

  • голосование гель заключение.pdf
    29.2 KB · Просмотры: 39

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки пожалуйста по уточнению адрса и пожелания кода, кому и как высылать . пишем на почту Крейзи [email protected]



Поздравляю победителей и всех участников. мне очень приятно что столько откликнулось на наше предложение. Я надеюсь что блинчик первый удался. и мы на этом не остановимся ))
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Поздравляю побдителей!
Работа-победитель - крутяк! и в моих любимых цветах выполнена.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки пожалуйста по уточнению адрса и пожелания кода, кому и как высылать . пишем на почту Крейзи [email protected]



Поздравляю победителей и всех участников. мне очень приятно что столько откликнулось на наше предложение. Я надеюсь что блинчик первый удался. и мы на этом не остановимся ))

Настя, в почту??? убью)))))) девушки пожалейте меня, напишите тут, я хоть по никам буду знать, а то в почте уже больше 150 писем))) без ников, паролей и явок, я умру там в этой почте)))

И вообще пробники геля это вон к Валенте)) я стрелочница)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, вынесли некий опыт из конкурса, в следующий раз требования к фото будут жестче!
 
Последнее редактирование:

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Блииин... Хочу гели, но боюсь сумму на посте услышать)
Эх, рискну.
Я так понимаю, в скрутке будут белый, прозр., роз., камуфл?
Была-не была, шлите! За все плачу!)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Квітка27, слали мы к Вам, там 200 р не больше, ну 250.. Кажется)))
и да, будет именно так) все 4 варианта и не на один палец)))
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Деньги, деньги-то куда передать? Или оплата за счет получателя?
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Девочки, поздравляю!!!!!!!!
Я обладаю экстрасенсорными способностями:)
Работу, занявшее 1 место я угадала по сообщениям, кто ее автор, в темах голосования оставлял:) Считаю, победа однозначная, необсуждаемая.Чисто, четко, аккуратно, интересно!ХОЧУ МК:)
А Олю,2 место по почерку легко узнать. Своеобразный)))
3 и симпатия следом, я могла бы поменять местами(душа хотела так).Симпатия мне кажется четче в технике.
Умнички девочки!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
2006aleksandra, мы тоже хотели если честно, но голоса есть голоса)
 

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девчата, поздравляю вас!!!Путь для всех это участие даст старт стремиться к большему, и пусть этот конкурс оставит всем только положительные эмоции!
Организаторам еще раз большое спасибо! За подарочки всем конкурсантам отдельное спасибо!!!!
Лично я еще раз бы поучаствовала в подобном конкурсе, так как те ощущения и старания которые происходят при выполнении работы - просто не передаваемые!!!
Девочки, я бы тоже хотела диплом и пробники геля по почте, если можно. Спасибо.
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Спасибо большое организаторам за такой конкурс!!!! после декрета, только взяла пилку в руки..а тут такой толчок прям..хочется бежать и учиться,учиться,учиться!!!!!
вообщем спасибо!!! а победители-достойные!!! очень красивые работы,вы просто умнички!!!!!
З.Ы. для тех кто в танке))))) пробники высылаются всем желающим?? в Юкрайн стоит 250р?? если да...я хочуу..с дипломчиком))
и да..как быть с денюжкой? куда и как?
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Поздравляю всех!! И спасибки всем за поздравления и голоса!)) Если честно долго читала тему конкурса и никак не могла разобраться что можно, а что нельзя, поэтому хотелось сделать одно в итоге сделали совершенно другое сидели с моделькой 9 часов))) Потом обсуждалось что некоторые фото с профессиональных фото камер и я очень волновалась, т.к. мои фото сделаны на телефон (12шт) и столько же на обычную старенькую мыльницу))) а о фотошопе я уже писала, мечтаю с самого начала деятельности, но вот так сложилось что не сложилось, я думаю оно и к лучшему))
Спасибо большое Всем за поддержку и участникам и голосовавшим и конечно организаторам!!! Для меня как совсем зеленой это большой толчок вперед к действиям, а так же что все мои действия они не зря!!!))
СПАСИБО!!!!
P.s. я к вам в гости за подарочками (и не только) сама приеду, мне только нужны адреса и пароли)))

Добавлено через 3 минуты
А для желающих постараюсь сделать МК на выйграных гельчиках Крейзи))))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, пишу всем на почту, про призы и доставку, проверяйте пожалуйста, 16 адресов уже есть.. Хотелось бы получить в ответах уточнения.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Поздравляю победителей!!!Очень достойные работы победили.Все девочки умнички) ну и жду след.конкурса))
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Уууууррррраааааа!!!!!
А я уже и не надеялась на призовое место!!!!!Капец!!!
Это первый мой выигрыш в конкурсе!!! ))))))) (муж говорит меня надо к психиатру отвести ))))))
Девочки, большое спасибо всем, кто за меня голосовал и отдавал свои симпатии, и просто за поддержку!!!
Огромное спасибо устроителям конкурса!!! (шороху навели на весь НэйлКлаб)
Спасибо маме, папе (эт я типа со сцены вручения премии Оскара ) :) :):)
Вобщем меня распирает (ща разорвет) :) :) :)
Девчонки, МЫ все молодцы!!!
Борьба действительно была сложная!
А еще я болела за работу в стразах...((

з.ы. Вобщем руки уже чешутся об пилки на новый конкурс :) :): )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху