Поиск проверенного интернет-магазина

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Добрый день, дорогие девушки!
Решила я порадовать себя новыми покупками и встал вопрос, какой же интернет-магазин выбрать?
Заказывал ли кто-нибудь в магазинах, которые имеются на этом сайте? Или на каких-нибудь других? Очень не хотелось бы разочароваться, поэтому надеюсь, что все-таки смогу найти проверенное место.
Заранее всем спасибо за помощь!
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Поверьте, ВСЕ интернет-магазины на этом сайте проверенные)) в ветке каждого масса отзывов и обсуждений
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Спасибо. Но вот с массой отзывов не соглашусь.
Кто-нибудь покупал в Gelpolish.ru? А то никто там не отписывается о покупках...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
kris.frenk, негативных отзывов нет. если б были-девочки б разнесли их в пух и прах
не могу найти на официальном сайте списка дистрибьютеров. но виду гелиш, например, настоящий http://gelish.com/products/mini-basix-kit
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
diskordiya, спасибо большое! Если не секрет, что Вы у них в основном берете? Может посоветуете что-нибудь?
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
kris.frenk, Я покупала там гель лаки не один раз. По ценам там примерно как и везде, может чуть повыше, но быстрота обслуживания мне нравится. Такая оперативность. Я отправляю заказ и через минуту уже приходит сообщения по оплате и все такое. Мне нравится. И отправляют заказ после оплаты сразу же. Люблю такую раюоту))
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Smorodina, огромное спасибо за отзыв! Вы сразу платите 100% или наложенным платежом?
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
kris.frenk, я сразу плачу на карточку все. Не люблю растягивать удовольствие)) Упаковывают кстати тоже хорошо, все в коробочках в пленках пупырках)) Ну прям молодцы. Только разворачивать долго приходится, но зато посылочка в сохранности. Я там гели все хочу заказать, но в наличии нет того что хочу. Подожду)
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Smorodina, только я начала собирать корзину, выяснилось, что до 20 июля они почтой не отправляют... Подождем тогда до августа, а какой именно гель лак Вы хотите?)
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
kris.frenk, в основном, Коди базу и топ, блюскаи, еми... Вообще,на что глаз упадет то и беру. Кроме шеллака,я его принципиально не беру. Советовать сложно,что в руку ляжет. Вон все лечатовские гл хвалят,а мне они вот просто не поперли никак.
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
kris.frenk, я не гель лак хочу,я хотела заказать гель обычный нфю, а там нет. Только маленькие объемы.

Добавлено через 1 минуту
diskordiya, а можно узнать почему шеллак не берете? просто интересно))
 
Последнее редактирование:

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Smorodina, упс. Гели как-то мимо меня прошли, не заметила я их, только гель лаки))
diskordiya, как думаете, взять ножницы Сталекс у них можно? Хочу своим стареньким на замену взять, но не уверена, будет ли качество таким же, как с официального сайта. Кстати, Вы у них смывки никакие не брали, может посоветуете что-то конкретное?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Smorodina, не люблю распиаренные сверх меры марки))) я как-то взяла белый шеллак,он прямо на свету застыл,поэтому не вижу смысла так переплачивать только за бренд.Сейчас столько много новых марок,дался этот шеллак )))))

kris.frenk, я как-то брала пару ножниц сталекс,заточены хорошо,острые,но мне по размеру не легли в руку. Подарила кому-то.Смывки,Вы имеете ввиду жидкости для снятия? я у магнетика в марлене ацетон беру,мне он нравится.
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
diskordiya, спасибо. Номер ножниц мне нужен определенный, на сайте их он имеется. Тогда буду брать, сомнения о заточке пропали. Смывки-ждсл))) думала, вы у них что-то берете, а "у магнетика в марлене" мне, к сожалению, ни о чем не говорит)))
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
diskordiya, ветку нашла. А интернет магазин у них есть? Нашла только представительства.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mansfield
Материалы с доставкой в Англию

Девушки а кто знает с каких сайтов можно заказать материалы для гелб наращивания с доставкой в Англию,а то у нас тут хорошее качество ооочень дорого :nah:
 
Сверху