Покоцаный мастер. Нужна помощь.

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, спасибо большое-большое а мне даже рассказать стыдно про то на чем я училась... Бодимодификациям я выучилась на год раньше ногтей,в 2006.Надо ж было что-то как макеты использовать... Макеты на интим-пирсинг в секс-шопе покупала. Только максимально анатомические.И так и училась.А подруге (она со мной в Службе спасения училась) подсказала что резиновые попы в интимах есть, так раз для отработки уколов. Купила или нет-не знаю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
BladeRainbow, ржу ))) в интимшопе резиновая попа почти как крыло боинга ))
А помидор в разы бюджетнее

Добавлено через 1 минуту
Кстати да, на счет руки согласна в Настей..
У которой пальцы гнуться . Хорошо опил тренировать.

Выкладку можно и на типсе шарики раскладывать.
У тебя акрил или гель?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Самое главное, что есть у тренировочной руки - это боковые валики. Накрасить их акриловой краской и опиливать, не содрав краску. А про липон-помибор-яблоко уже сказали. Просто срезать щипчиками кожицу, не оставляя порезы в самой мякоти. Лимоны толще - с них можно начать. Потом яблоки, у них мякоть крепче. А потом помидоры, как высшая степень мастерства))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Я вот несколько дней как закончила кинезитерапию на тренажерах Бубновского. Штука реально офигенная. Действительно многие туда приходят восстанавливаться после аварий, травм, много людей с диагнозом ДЦП. Причем у нас это безоплатно проводится. Достаточно просто попросить терапевта, чтобы он выписал направление. Правда, не все у нас знают, что такие услуги можно получить задаром, а сами доктора фиг выпишут - только если попросить. Может, у вас тоже так же?
А что касается мелкой моторики - это зентангл. Во всяком случае после инсультов моторику восстанавливают именно рисованием зентангла.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Стала советы конспектировать и пропустила оказывается кое- что..
BladeRainbow, относительно моторики я ни петь, ни танцевать... Но думаю, что рисовать дизайны на типсах Вам точно не повредит ;) И в ногтях, и в творчестве и по своим силам...
А кератин/ботокс, эпиляция Вам реально делать?
А потусить... Так периодически Крезики встречи организовывают. Чего ж не приехать ) никого не прогоняют, всех приглашают. А поржать от души речевой аппарат не помешает.

Может Вы вообще станете он-лайн курсы по дизайна делать и продавать нам!

Так под "диванами" я крейзяшные встречи и имела ввиду в основном. И типа них. А речевой аппарат... Когда я из комы только вышла, у меня не было никакой связи ни с кем,говорить не могу,писать тоже. Как в кинофильме "Кин-дза-дза" чатлано-пацакский язык только, а сейчас я уже в магазинах, гос.конторах без переводчика могу. Переводчиком у меня был либо дядя либо маманя

Добавлено через 5 минут
BladeRainbow, ржу ))) в интимшопе резиновая попа почти как крыло боинга ))
А помидор в разы бюджетнее

Добавлено через 1 минуту
Кстати да, на счет руки согласна в Настей..
У которой пальцы гнуться . Хорошо опил тренировать.

Выкладку можно и на типсе шарики раскладывать.
У тебя акрил или гель?

У меня и гель и акрил. Попробую сейчас мозг включить и сказать "заумную моську скорчив" правильно. У меня акрилат. А в формате геля и порошка с мономером зависит от результата который я хочу получить. Вроде верно фразу сконструировала
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
BladeRainbow, у моей знакомой муж когда после инсульта выходил, то перебирал с одной коробки в другую ,двумя руками по очереди -фасоль,горох, гречка, рис,спички . эти же упражнения он делал и в воде .
много разукрашивал детский разукрашек. только нужно ,что бы было много мелких полей или крупные поля разделять на мелкие -дело же тут не в картинке,а в том что бы не выйти за предел .
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Про моторику ничего умного не скажу, только про речевой аппарат. У моего мужа несколько лет назад был инсульт, двигательные функции не задело, зато речь пострадала серьезно. Чинили мужа и на Таганке, и с частными логопедами, и активными индивидуальными занятиями. Так вот, одной из лучших фишек для индивидуальных занятий оказались перевертыши. Он написал простенькую программу, я в нее забивала фразы, программа меняла буквы в словах местами, я эту белиберду распечатывала, а муж потом восстанавливал исходные фразы. Программка сохранилась, могу скинуть, если надо.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ну сегодня меня окончательно выписали из-под наблюдения нейрохирургов и перенаправили к неврологу. Мелкая моторика у меня лучше уже врятли будет. Ну зато как я и мечтала, открещусь от классически-кровавых :092: маникюров и педикюров и буду делать любимое наращивание и аппаратные маникюры и педикюры. Локально то я могу пользоваться режущим инструментом. Но ваши советы обязательно применю. Мало ли, смогу и классику. И спасибо за поддержку и безценные советы Так что буду крутить кино (я ж киномеханик) и творить в выходные
 
Сверху