Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Вот вид сбоку. А со вспышкой-то получше! Как не догадалась раньше.....;)))))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 236

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Natalia Liebe,
Я тоже люблю крутые арки;). Но вот вчера(сегодня ночью ;)) себе сделала: аж ноготь заныл,но сегодня уже не болит)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Emilka, мне кажется, чуть провисла боковая параллель. валик мешает рассмотреть. но може, своя арка крутая. у меня на безымянных где-то 45 от круга.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
lutana,
Спасибо! У меня тоже на нат.н. безымянных крутые арки. Да и средние тоже с хорошими арками,но не такими,как на безымянных. А параллель мне тоже кажется, что чуть провисла,где-то на 0,5 мм. Допилю сегодня))))
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Девочки, покритикуйте, плиз) Это гель.
Похоже на миндаль? В других ракурсах забыла сделать...сорри(
девочка - грызун, я кутикулу не трогала, что смогла аппаратом убрала) на фото ноготки без масла)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Бывает и такой миндаль, некоторые клиентки такой и любят. Профиль бы...
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Девочки!!! Ну вот что делать с боковыми отслоями??(((( Ну от куда они беруться то??? Ладно со стороны матрицы можно сказать что не допилила границу,но сбоку прям при опиле ползут отслои((( Помогите,подскажите аааа
 

Вложения

  • 14303250518.jpg
    14303250518.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 173

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Айгуля, форма вроде норм. хорошо вычищаете сбоку в пазухах? подготовка ок ли? кладете ли камуф на прозрачку? хорошая ли сцепка у гелей или это акрил?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
спасибо!
профиля нема..
а в идеале длина должна быть больше? и менее заостренный кончик?
А по миндалю как такового нет идеала, есть очень разное понимание миндаля, особенно у клиенток) Можно говорить о каких-то стандартнах современного миндаля, там в принципе четко сформировалось понимание, а вот ретроминдаль (как у Вас) - почти нет критериев) такое лично у меня сложилось мнение)
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Коррекция,что то я только поздно сообразила что сюда выложить поэтому тоьько такая фотография. Не бейти ладно( Там были оочень плоские ногти и нп одном была даже плесень,я отмачила и в уксусе и в ацетоне,больше не потемнел(со слов девушки)
 

Вложения

  • IMG_20150429_212154.jpg
    IMG_20150429_212154.jpg
    97 KB · Просмотры: 401
  • IMG_20150429_184542.jpg
    IMG_20150429_184542.jpg
    96 KB · Просмотры: 390

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Отличные ногти получились. С таким пятном я бы лично сняла все и ничего не делала, но если Вы говорите, что пятно больше не появилось, значит, прокатило)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Покритикуйте, пожалуйста. Гель, формы, первый раз в жизни делала (по многочисленным прочтенным темам на форуме). Много косяков и сама вижу, но хочется профессионал ное мнение услышать.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 350

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
С телефона 2 фотки в сообщение не ставятся:(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 341

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
В профиль - отличнэ. Разве что взлет немного (по среднему пальцу судя). Анфас показал разную длину св.кря (элементарно меряйте) и может поглубже улыбки, хотя мне и такие нравятся. А вообще ок работа, форма в профиль доставила.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Natalya_Sv, длина разная на всех ноготках и я бы сделала усы улыбок повыше)в остальном мне оч нравится все))
 
Сверху