Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Привет-)
Сделала сама себе. Гель.
Это моя вторая работа формы Пайп. Первая - делала на модели - не удалась.




Пожалуйста подскажите недочеты, так как я самоучка, буду признательна за профессиональный взгляд!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Galaktiosha, торцы толстоваты!
на втором фото на большом пальце видна галка, с подстановкой формы какая-то беда была значит)
так же на втором фото видно, что опил у ногтей разный, нет четкости) на среднем пальце прям у самой кутикулы горбик, безымянный чуть задран)
на первом и третьем фото хочется так же чуть махнуть пилкой - подкрутить боковые, сейчас они мешают и создают лишний обьем, придают тяжесть ногтям))

ракурсы выбраны очень сложные, невидно симметричность геомертии, почти не оценить все ногти вцелом, одинаково они смотряться или нет...мало понятно)
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Первый раз в жизни попробовала сделать ногти гелем. Ужас-ужас?
 

barbaris

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
покритикуйте,пожалуйста,и моё моделирование.Первый раз делала арочные ноготки.А голубенькие сама себе варганила, пайп пыталась сделать.Но вышел явно не пайп:nah:.Правда арки вроде лучше уже
 

Вложения

  • SDC15701.jpg
    SDC15701.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 308
  • SDC15702.jpg
    SDC15702.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 288
  • SDC15703.jpg
    SDC15703.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 288
  • SDC15723.jpg
    SDC15723.jpg
    91 KB · Просмотры: 293
  • SDC15728.jpg
    SDC15728.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 255

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
barbaris, я, конечно, не заслуженный мастер, чтобы судить, но розовенькие получились не очень арочныими. чуть повыше форму, и высоту камуфляжа - и арочки удадутся
с телефона особо не вижу нюансов, но при следующем моделировании согните одну форму пополам и промерейте длину удлинений между собой. может иллюзия за счет перспективы, но средний палец(камуфляж) кажутся значительно короче того же указательного
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Добрый день, мастера! Не знаю в какую тему лучше написать...Решила сюда уместнее будет. Стыдно, до ужаса, выставлять свою работу, но необходимость в совете намного нужнее. Сразу скажу почти не работаю. стесняюсь брать клиентов. Очень нужна адекватная оценка работы. И надо определиться со стоимостью.

http://www.nailpub.ru/forum/<a href=http://www.radikal.ru target=_blank>[IMG]http://s018.radikal.ru/i516/1211/9a/3bea01ac9125.jpg
3bea01ac9125.jpg
 
Последнее редактирование:

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
loro,вы что,шутите???стыдно???тогда мне нечего здесь делать вообще=)))отличная работа!!!только я б зажала еще чуток))
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands

фото с телефона но вроде видно, нужно наверно было и эту показать сразу :) не подумала... спасибо за подсказку
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
loro,Работа аккуратная, а это уже 50% удачного моделирования. Проблема в этой работе одна- Удлинение! Для такой длины свободного края коротковато удлинение. Если его сделать длиннее и более миндальное, ногти будут выглядеть более утонченными, более зажатыми и свободный край легким. При этом удлинении свободный край смотрится тяжелым. Вы напрасно стесняетесь своих работ- у вас большая перспектива))))
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Спасибо!!!!за Ваше внимание. Признательна за отзыв и готовность помочь Очень полезно узнать мнение преподавателя, я самоучка. Обещаю, буду стараться больше!Удлинение делала короткое специально(это на себе работа) потому что очень быстро :)ногти растут, лень часто делать корекции.
 

parilina

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день!
Работаю 2 месяца, сегодня первый раз после повышения пришла девочка на длинный квадрат (до этого длиннее 2-ки никто не делал еще)))
Сделала, как смогла.
Подскажите, какие ошибки допустила?


 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
236f521a6feb.jpg


Добавлено через 1 минуту
Вау! Получилось фото вставить....!!!!!Покритикуйте пожалуста все что можно?Это гель,типсы,френч рисованый евро-гелем.

Добавлено через 2 минуты
Качество фото да....подгуляло.На китайский телефон фоткала((((Звеняйте!

Добавлено через 5 минут
4ea8c28deea1.jpg



Вот еще.Девушки,плииз,не обходите стороной!Спасибо!

Добавлено через 8 минут
c3ea02615d2a.jpg
 
Последнее редактирование:

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Улыбочки поровнее и поулыбистее старайтесь рисовать:) Форму нужно ставить чуть вверх и чуть уже натурального ногтя (или зажимать)...
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Анна:),это мне? дело в том что делаю на типсах,ни вверх ни уже здесь никак - это ж типс.Но все равно спасибо.Зажимаю всего чуточку,боюсь чтоб не треснул.
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Юлинн, типс истончайте до состояния бумажки - все отлично поджимается. А на счет арки, тоже есть выход. Я когда наращивала на типсах то накладывала материал от середины до кончика ногтя с учетом поднятия и получения арки. Алгоритм таков: на типс материал- поджали- барабаном снизу выпилили арку( так чтоб получить красивую линию волоса) и вуаля все отлично смотрится!:)

Это конечно не профессионально, но как вариант / выход для новичка:)
Прошу прощения что влезаю с советом
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Новый Уренгой
Девочки, моя первая работа после учебы. Материал - акрил NFU. еще и через недельку отслоики пошли. Скажите, что не так?http://www.nailpub.ru/forum/[img]www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=6758&pictureid=85634[/IMG]
 
Сверху