Покрытие акриловых ногтей финишем!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я пользуюсь финишем коди. Очень им довольна, не подводил ни разу. До него много чего перепробовала, тоже сталкивалась с проблемами разными. А теперь только коди любименький. Опиливаю ногти, ооочень хорошо смахиваю пыль щёткой, чтобы ни единой пылинки не было ни на ногтях, ни на руках с обеих сторон, ни под ногтями. Тоненьким слоем промазываю торцы и ногти. Сушу 2 минуты и всё хорошо. Проплешин и отслоек нет. Блеск сохраняет зеркальный до коррекции. Я думаю, кто пользуется этим финишем, тоже доволен. Советую.
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
tom_nov я думаю, что финиш надо менять, попробуй изи (только наноси оч. тоненько) или лучшe nsi glaz n go он по качеству лучше чем изи
Спасибо за совет, я работаю на продукци Astonishing и очень довольна финишем - на геле все идеально, рисунок носится до коррекции идеально, но это на геле! с Акрилом проблема. Читала про силлер - что дизы лучше им перекрывать. Лейла где-то писала что пользуется Силер-кристалл, что за он? я думала NFu, но у них такого нет......
Знакомая пльзовалась в Изи UF 30 - говорит хорошо держит, попробую на акриле его.
А этот силлер теперь покоя не дает.:(, если кто знает - напишите, что за зверь такой))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я пользуюсь только финишем EzFlow UV30 (Ultra-Violet Top Coat)- супер!!!!!
uv 30 это лаковое покрытие. Оно сушится на воздухе, но не в лампе. И стирается обычной жидкостью для снятия лака. Это покрытие в принципе не плохое, но если клиентка решит перекрасить ногти, то uv 30 сотрется и всё, нет больше блеска. И оно очень быстро засыхает во флаконе, примерно на половине. Я раньше тоже очень любила это покрытие. А сейчас стоит тюбик, киснет в одиночестве:).
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
uv 30 это лаковое покрытие. Оно сушится на воздухе, но не в лампе. И стирается обычной жидкостью для снятия лака. Это покрытие в принципе не плохое, но если клиентка решит перекрасить ногти, то uv 30 сотрется и всё, нет больше блеска. И оно очень быстро засыхает во флаконе, примерно на половине. Я раньше тоже очень любила это покрытие. А сейчас стоит тюбик, киснет в одиночестве:).
а замену нашли?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
uv 30 это лаковое покрытие. Оно сушится на воздухе, но не в лампе. И стирается обычной жидкостью для снятия лака. Это покрытие в принципе не плохое, но если клиентка решит перекрасить ногти, то uv 30 сотрется и всё, нет больше блеска. И оно очень быстро засыхает во флаконе, примерно на половине. Я раньше тоже очень любила это покрытие. А сейчас стоит тюбик, киснет в одиночестве:).

Разбавить не пробовали? Или нельзя?
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Креативщица, прекрасно разбавляется либо ацетоном, либо разбавителем для лаков!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Разбавить пробовала:)но я не люблю это делать. Для меня эти разбавленные тюбики, как заштопанные носки. Фу. Я просто нашла для себя "свой" финиш, а uv30 теперь пылится недорасходованный до конца:).

Разбавить не пробовали? Или нельзя?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Я пользуюсь финишем коди. Очень им довольна, не подводил ни разу. До него много чего перепробовала, тоже сталкивалась с проблемами разными. А теперь только коди любименький. Опиливаю ногти, ооочень хорошо смахиваю пыль щёткой, чтобы ни единой пылинки не было ни на ногтях, ни на руках с обеих сторон, ни под ногтями. Тоненьким слоем промазываю торцы и ногти. Сушу 2 минуты и всё хорошо. Проплешин и отслоек нет. Блеск сохраняет зеркальный до коррекции. Я думаю, кто пользуется этим финишем, тоже доволен. Советую.

Это он? И просушит ли его лампа 9-ти- ватка?
 

Вложения

  • 1869761_w200_h200_finishmin.jpg
    1869761_w200_h200_finishmin.jpg
    5 KB · Просмотры: 106

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
"Биотоп покрытие, так же базовое покрытие для системы гель-лаков. Создан на основе натуральных компонентов. Используется как завершающее покрытие при нанесении любых биогелей, гелей-лаков, акрилов, гелей, придает покрытию прочность и неповторимый глянец. Также используется в качестве базового покрытия при нанесении гель-лака." Это описание Био-топ покрытия SO NATURALLY! Я что то не очень верю в его чудодейственное свойства, держаться как на акриле так и на био-геле и еще и под гель-лаком! Девочки если кто пользовал отзовитесь!
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользуюсь финишем коди. Очень им довольна, не подводил ни разу. До него много чего перепробовала, тоже сталкивалась с проблемами разными. А теперь только коди любименький. Опиливаю ногти, ооочень хорошо смахиваю пыль щёткой, чтобы ни единой пылинки не было ни на ногтях, ни на руках с обеих сторон, ни под ногтями. Тоненьким слоем промазываю торцы и ногти. Сушу 2 минуты и всё хорошо. Проплешин и отслоек нет. Блеск сохраняет зеркальный до коррекции. Я думаю, кто пользуется этим финишем, тоже доволен. Советую.

Это он? И просушит ли его лампа 9-ти- ватка?

Да,это финиш Коди.Я тоже им пользуюсь не так давно, очень нравится.Сколов нет, блеск сохраняется до коррекции.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Прочитав тему,я понимаю что можно использовать для акриловых ногтей и топ шеллак и топ ентити и топ гелиш?Если кто уже проводил этот эксперимент,отпишитесь пожалуйста!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Элисса, я использую на акрил топ opi для гелей лаков. результат устраивает на 100%
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Я пользуюсь КОДИ.Несколько лет пользовалась другим финишем известной марки. Решила попробовать КОДИ,довольна очень очень!!! КОДИ дешевле на 400 рэ. чем тот и по качеству лучше в 1000 раз.
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девченки а кто пользовался финиш акрилом (ириск или еще какой другой фирмы) что за зверь и с чем его едят? он просто наносится как лак? а держится хорошо? Рисунки держит?
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
oladushek, да вроде держит.
в ультрафиолете светиться - не понравилось вот это. еще не понравилось что засыхает быстро в пюзирьке, и себе не делаю потому что от ацетона плавится. лучше финишным гелем зафиксировать.
 
Сверху