Покрытие акриловых ногтей финишем!

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Помогите советом уважаемые мастера! Я делаю акриловые ногти,и многие клиентки красят их лаком, но после снятия лака блеск теряется, а полироват они не хотят! Так вот я купила лампу и финиш глосс трёх фирм от креатива, лцн, и ешё взяла дешовый на пробу, всё делаю по технологии, пилю, счлифую и наношу финиш глос! НО после лампы, а держу я 2 минуты, ногти все в ямах, или стекло на бока, а с кончиков он как-бы пополз в верх и так застыл, и все ето проишодит и с дорогими и с дешйевыми! Я с гелем не работала никогда, может что не так делаю? Я уже в отжаинии.Уже пробовала по 2 раза наносит, один слой сушу, потом еwё раз наношу-- бесполезно! Вид просто ужасный! Пробовала и тонко наносит, и потолwе- еффект один и тот-же! полный ужас! Заранее благодарна за советы!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
1)не наносить до этого масло
2)наносить тонкий слой
3)не дотрагиваться им до кожи
4)лучше даже не мыть перед ним руки,а просто кисточкой убрать пыль
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
покрытие акриловых ногтей финиш глоссом!!



Помогите советом уважаемые мастера! Я делаю акриловые ногти,и многие клиентки красят их лаком, но после снятия лака блеск теряется, а полироват они не хотят! Так вот я купила лампу и финиш глосс трёх фирм от креатива, лцн, и ешё взяла дешовый на пробу, всё делаю по технологии, пилю, счлифую и наношу финиш глос! НО после лампы, а держу я 2 минуты, ногти все в ямах, или стекло на бока, а с кончиков он как-бы пополз в верх и так застыл, и все ето проишодит и с дорогими и с дешйевыми! Я с гелем не работала никогда, может что не так делаю? Я уже в отжаинии.Уже пробовала по 2 раза наносит, один слой сушу, потом еwё раз наношу-- бесполезно! Вид просто ужасный! Пробовала и тонко наносит, и потолwе- еффект один и тот-же! полный ужас! Заранее благодарна за советы!
У меня с "Бриса" тоже такое было,а вот "Аллабелла" гель"финито" не доставляет никаких проблем-тонко и безупречно
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
действительно такое происходит с Finish Gloss на акриле! Это я тоже испытала!
Я эту проблему решала таким образом: промазать жидким акрилом после запила, потом нанести бонд( я использовала бонд Light elegance, он сушится в лампе), потом закрепитель.По-другому никак не получалось.
Да и гель-закрепитель Creative ....., я в нем очень разочарована, да еще за такую цену!
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Болшое СПАСИБО вам девочки!! Попробую последоват вашими советами. но боюс что в германии не найду Аллабелла. но про IBD я здес уже что-то слышала. Если кто-то еwё может дат какие идеики, буду толко рада, и благодарна!
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Болшое СПАСИБО вам девочки!! Попробую последоват вашими советами. но боюс что в германии не найду Аллабелла. но про IBD я здес уже что-то слышала. Если кто-то еwё может дат какие идеики, буду толко рада, и благодарна!
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Болшое СПАСИБО вам девочки!! Попробую последоват вашими советами. но боюс что в германии не найду Аллабелла. но про IBD я здес уже что-то слышала. Если кто-то еwё может дат какие идеики, буду толко рада, и благодарна!
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Я использую OPI UV-seal.. супер довольна...никаких "наплывов". просто после опиливания нотей пилкой крупной абразивности (100-180грит) сразу наношу этот "ювисил" - он слаживает всю поверхность, никаких царапин-зерныяшек нет и сушу в лампе подольше (минуты 3). есть у меня маленькая уловка: допустим, т акая последовательность - нанесла на мизинец правой руки и в лампу.тут же наношу на мизинец левой и тоже в лампу, вынув предыдущий палец правой руки. то есть на данном этапе каждый пальчик находится в лампе около 10 секунд - за это время покрытие немного схватывается и не затекает никуда. когда промазала все пальцы, кроме больших, сую обе руки в лампу на 2,5 минуты. Затем занимаюсь большими пальцами. вот такая у меня технология
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
На выставке купила покрытие от ibd . Преблем несколько:
1. после лампы на некоторых ногтях образуются как бы столоктиты.
2. до кожи не дохожу и наношу тонким слоем и всё равно через несколько дней начинает отслаиваться с боков.(причем только покрытие, акрил стоит)

Маслом не полирую, руки не мою, хорошо щеткой вычищаю.
Я разочарована, потому что стоит немало, а результат нехороший.

Подскажите, может я что-то не так делаю? :(
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
zverushka,
В Германии Вы купите обязательно финиш-глосс от Алессандро только розовый. Шикарнейший финиш. Ложится на любую поверхность тончайшим слоем, не скалывается при носке на акриловых ногтях. Перед нанесением финиша нельзя мазать маслом, дотрагиваться и мочить, только смести пыль получше.
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Ой, я прям в шоке. Занимаюсь недавно ногтями и сразу стала пользоваться UV-seal'ом от OPI. проблем просто никаких, все ложится как по маслу...да еще и запечатывает прекрасно ноготок. Клиентки все в восторге - типа, как жаль, что мы раньше не знали про такую штучку!!!Ну я на выставке, в манежке которая была, купила финиш фирмы Патрисия-нэйлз без лирпкого слоя (гораздо дешевле, чем OPI) и была довольна (ценой.качества не знаю - еще не пробовала). А вот прочитав эту тему, поняла, что у многих такие проблемы с этих покрытием....я даже и не знала, что у других фирм надо и опиливать, и шлифовать ногти, потом только финиш.да еще кто-то бонд наносит...Короче, походу, пословица СКУПОЙ ПЛАТИТ двАЖды - это про меня
 
Последнее редактирование:

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
teenka, у Патрисия-нэйлз прекрасное верхнее покрытие. Проблем нет. Покрываю и гель и акрил. Без бонда, просто пыль смахиваю.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
inna d, нет, именно отслой у кутикулы и по бокам, никаких трещин

teenka, А что, Вы ногти вообще не опиливаете при моделировании? А шлифовать не надо, для этого ведь мы и берем последний слой финиш
 
Сверху