Покрытие акриловых ногтей финишем!

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девушки, а финиш гель Коди с ЛС или без оного? И как он держит роспись типа китайки?

А белый кончик - не желтит он?
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
_otorva_,пользуюсь финишем коди. без липкого. со временем желтеет. иногда бывает что расползается кружочками при нанесении, но очень редко.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганская обл
Здравствуйте,девочки кто-нибудь пользовался силлером salon(который сохнет как лак-без лампы)?действительно такой зеркальный блеск,как описывают?
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, кто пользуется финишем, который на воздухе сохнет.. подскажите, как вы на коррекции убираете? ацетон его не берет, а если фрезой- то забивает моментально..
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, кто пользуется финишем, который на воздухе сохнет.. подскажите, как вы на коррекции убираете? ацетон его не берет, а если фрезой- то забивает моментально..

пилкой, Ира, пилкой:)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Елена Catherine, а больше никаких вариантов?:) пилкой это ж сколько его пилить :(
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганская обл
Девочки, кто пользуется финишем, который на воздухе сохнет.. подскажите, как вы на коррекции убираете? ацетон его не берет, а если фрезой- то забивает моментально..

Ирка,а как называется такой финиш,который без уф лампы используется?никак найти не могу
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, а больше никаких вариантов?:) пилкой это ж сколько его пилить :(

не долго, так как у нее плоскость больше чем у фрезы) поэтому фреза быстро забивается, пока не слышала о лучшем средстве

Добавлено через 4 минуты
Ирка,а как называется такой финиш,который без уф лампы используется?никак найти не могу

в каждой фирме по разному
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
В изи фло есть UF 30.В синеньком флаконе.Сохнет на воздухе и боится ацетона и крема для автозагара.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганская обл
к примеру Kodi UV Shinning Topcoat
Елена Catherine,у меня он есть,но он меня разочаровал,прозрачный,но глянца нет совсем,а клиенты только глянец и требуют,причем без голубого эффекта(ультрафиолета):confused:
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
казяфка, умная эмаль...))) Не люблю финиши, которые на воздухе сохнут,один гемор с ними. :(
Я пользуюсь Планетой нейлс. Сохнет в 9-ти ватке 2 мин. Держит роспись (если роспись на пол ногтя перестраховываюсь, покрываю сначала, мат. топом.) Не желтеет. Чтобы проплешинами не ложился ( это бывает, если залапали ноготок) протираю перед финишем, спиртом. Жиденький, как водичка, очень экономичный. Не тускнеет, не трескается.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я пользуюсь покрытиями (акрил/гель) Магнетик. Никогда никаких проблем не возникало.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
ну ткните меня носом,пожалуйста...где такой финиш есть:cry:

у меня от креатив,не очень довольна.
просто смотрите на упаковку.
на них написано (в переводе )-без использования лампы.
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девчёночки, а существует ли в природе матовое покрытие, которое нужно сушить в уф-лампе?
 
Сверху