Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
laracroft*, как то №3 совсем мне не напоминает
более натуральный нежно бежевый
посмотрите пожалуйста МК на несколько страниц назад, мы исправляли такие оттенки, если возникнут вопросы, то конечно спрашивайте, здесь можно добавить, хорошую акр.краску, пигмент или цв.гели
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
laracroft*, я бы попробовала коричневый добавить. и разбелить, если что. попробуйте на маленькой капле.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
усть-каменогорск
подскажите, как сделать? был яркий цвет камуфляжа, добавила белую акриловую пудру, камуфляж стал как жвачка, добавила прозрачный гель, плотность потерялась, просвечивает, добавила другой камуфляж, все равно просвечивает, хотя цвет хороший! что сюда добавить? цветной гель? или акриловый камуфляж? или акриловую краску?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
шахты
Продолжим.......................

На самом деле из предложенных вариантов и материалов можно сделать практически любой цвет, экспериментируйте и ваши клиенты будут довольны!:D
Спасибо за внимание))
очень классный мк.я вот тоже намешать решила из завалявшихся гелей.у меня получился беж.а хочется чтоб был больше натурального цвета.это нужно красненького геля добавить?или я не так поняла*?
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
delija, изначально не нужно было белый акрил добавлять, видимо переборщили с дозой, нужно было бел.гель добавить и далее чуть загустить акрилом, сейчас можно добавить либо цв.гель либо акр.краску
leona80ru, да, только чуточку
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
Лисенка, немного не в тему. но может посоветуете что нибудь , у меня валяется полбанки биогеля(прозрачный) куда его можно было бы применить.
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
Liebe, я с био как то не дружу . это случано баночка затесалась. вот теперь незнаю куда ее пристроить.
и еще биомикс и биогель это одно или разное?
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, я с био как то не дружу . это случано баночка затесалась. вот теперь незнаю куда ее пристроить.
и еще биомикс и биогель это одно или разное?
биомикс это улучшенная технология для биогеля. придумала наша модератор Рыбка. задайте поиском по форуму биомикс - и увидите)
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Вот как я намешала приятный оттенок из поросячье-прозрачно-розового:) Если честно, уже думала его в помойку отправить. Спасибо Вам за МК!!!:)

И вот сравнение: слева - намешанный камуфляж, справа - cover pink. Сказать, что я довольна - не сказать ничего;)
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Лисенка, спасибо вам огромное от новичка за МК. Я теперь камуфляжи с таким удовольствием мешаю))) Прям вот нравится мне это.Могу час сидеть, не замечая как время летит.Делаю цвет какой нужно, какой не купить в магазине))) И еще гель-лак намешала, такого цвета,какой именно хотела!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Якутск
Вот читаю и никак понять не могу, как в акриловую пудру добавить можно гель???:eek:
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
HE3HAKOMKA,не гель в пудру, а пудру в гель для того что бы его загустить.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Лисенка, Юля, спасибо Вам за МК, я уже дважды всю тему перечитала, и тоже намешала себе - очень понравилось и процесс и результат:)!
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Подскажите пожалуйста что надо и в каком количестве добавить во второй камуфляж чтоб получить цвет как в первом.Два одинаковых камуфляжа,но цвета координально отличаются друг от друга(((
 
Сверху