Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
HeLLi,
Непрозрачность устраняется добавлением белого.

Лисенка, Вы не против,что я влезла)))))))?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Лисенка,намешала себе камуфляж из натурального от cni,давно он у меня валялся без надобности, очень клёвый цвет порлучился,спасибо вам огромное за такую помощь в нашей работе:D
Натуральный cni нельзя выкладывать на ног. ложе,он только для св.края.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nikolaev
Лисенка, как я могла забыть про ваш МК! Ведь помнила, что есть такой жуткий цвет! Купила себе Изи ковер ит- открываю банку уже дома, а там именно эта поросятина:( Ну что ж буду мешать... не знаю в чем дело, но он у меня не очень хорошо выравнивается изначально, если еще накилаю всего туда, то что же это будет? что можно капнуть туда, чтобы хорошо выранивалось?:)
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Девочки, всё прочитала, только вот сама всё смешать боюсь. Подскажите, пожалуйста!!!!!!! Я хотела бы получить коричневатый камуфляж, в наличии есть Ibd clear gel, ibd pink, ibd xtreem pink,extreem white,clear. Ещё есть красный ай би ди, розоватый, пепельный и всё вроде. Подскажите, пожалуйста!!!!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Лисенка,спасибо за мк! одни полезности! можно повтор - чтоб гель загустел нужно добавить например акриловую пудру 1) прозрачную или камуфл. (гель не устраивает только по густоте)? 2) какое соотношение гель-1 пушер, а акрил. пудра - ? (с глазомером проблемы) А если для устранения прозрачности камуфляжа добавить белый гель, камуфляж не посветлеет? И вопрос не по мк - на 1 фото стоит чиста баночка из-под геля, как вы их очищаете? Спасибо.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
A-lika, конечно не против)))
crazymama, я на глазок сыплю, на банку 15мл геля где то пол пушера пудры, если будет мало добавьте ещё, но не сразу, дайте постоять, пудру любую, если добавите камуфляжку, то и прозрачность поубавится, 2) посветлеет чуток, много не добавляйте 3) тара новая, банки выкидываю, не люблю очищать, а так можно клинсером, спиртом например, всё, что годится для снятия липкого слоя.

Добавлено через 1 минуту
Afrodita85, а что ещё есть, пигменты, цветные гели, краски акриловые?
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
а так можно клинсером, спиртом например, всё, что годится для снятия липкого слоя.
Тоже не люблю так очищать - вся и все - липкое...
Я подладилась - грязные баночки в лампу, потом остается только пушером подковырнуть... И вуаля.... :)
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Есть краски акриловые-зелёная, белая, красная, чёрная, белая, синяя, жёлтая.Пигментов нет
 

HeLLi

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
я в свой камуфляж добавила белого геля, он посветлел, но все равно просвечивает, что делать? Помогите. Еще пыталась намешать из прозрачки, вообще жесть полная получилась. В банке ничего - ногте - ужас. Скажите, Ириск 50 на 50 пинк и беж, нормально получится? Я замучилась с этими камуфляжами :(
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Лисенка,а в мк коррекция акр. френча - изначально френч сделан на подложке или встык к удлинению? Просто на недели мне предстоит коррекция таких же ногтей, и я кончик делала встык, не отвалится ли он, если пилить машинкой?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Ириша1,Я незнаю я намешала отличный камуфляж из этого геля,я знала что он только для свободного края но я его купила когда то давно и он у меня валялся очень долго, отличный цвет вышел и я его использовала уже давно отлично всё держалось без единой отслойки,вот так бывает))))).Так что юля права много чего можно вы просто не пробовали.Благодаря Лисёнке я камуфляж покупаю редко,так приучилась их намешивать из прозрачки,работаю ibd,делаю какой мне нужно цвет,всё держится очень хорошо,у клиентов нареканий нет.Юленька ещё раз спасибо вам за ваши полезные мк.:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
HeLLi, да нормально получится 50/50, в камуфляж, что посветлел добавьте краски на кончике зубочистки, каплю красного и чуток зелёного, если похолоднее надо, то чёрного, а вообще выставьте фото замеса и пример на типсе, хочется укрывистость посмотреть и цвет
crazymama, френч сделан встык, я редко делаю на подложке, если конечно этого не требует дизайн, не отвалится конечно, только всё по списку, опил под ногтём в самом конце

Добавлено через 47 минут
Afrodita85, ibd xtreem pink+extreem white+красный ай би+коричневая краска(кончик зубочистки) или ibd xtreem pink+extreem white+красный ай би+зелёная краска+жёлтая краска, ibd xtreem pink можно заменить ibd pink или clear, красный гель можно заменить краской, здесь вариаций много
 
Последнее редактирование:

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Завтра попробую и тогда отпишусь! Спасибо!!!!Хотя на кнопочку СПАСИБО нажала, но неудержалась и написать!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Ириша1,Я незнаю я намешала отличный камуфляж из этого геля,я знала что он только для свободного края но я его купила когда то давно и он у меня валялся очень долго, отличный цвет вышел и я его использовала уже давно отлично всё держалось без единой отслойки,вот так бывает))))).Так что юля права много чего можно вы просто не пробовали.Благодаря Лисёнке я камуфляж покупаю редко,так приучилась их намешивать из прозрачки,работаю ibd,делаю какой мне нужно цвет,всё держится очень хорошо,у клиентов нареканий нет.Юленька ещё раз спасибо вам за ваши полезные мк.:)
Я просто хотела как лучше,а получилось как всегда...я училась в сni и нам говорили,что нельзя,что будут отслойки,оказывается наврали.Лисёнок,спасибо за м.к. тоже намешала классный камуфляж.Маленький совет:купила в ашане одноразовые палочки для размешивания кофе и ими смешиваю гели,а потом выбрасываю.Это,что бы пушер не пачкать и меньше в обезжиривателе возиться.Ещё смотрела ваши обалденные м.к. про коктели,влюбилась в них с первого взгляда спасибо,вы талант.
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Вот намешала камуфляжик:)
 

Вложения

  • О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0085.jpg
    О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0085.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 608
  • О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0087.jpg
    О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0087.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 687
  • О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0088.jpg
    О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0088.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 722
Сверху