Полезные аксессуары для мастеров

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Для удобства работы мастеров и экономии времени компания ruNail professional выпустила новые аксессуары: фольга с салфеткой (арт.2655), зажимы для снятия гель-лака (арт.2656), веерные палитры (арт.2657,2658 ).
Фольга с салфеткой предназначена для снятия любых гель-лаковых покрытий (гель-лака, мультилака, биогеля, перманентного лака, ластинг геля и др.) с ногтевой пластины. Очень удобна и практична в использовании. Перед применением необходимо просто пропитать салфетку жидкостью для снятия гель-лака. Мягкая и плотная салфетка из нетканого материала, закрепленная на алюминиевой фольге, идеально впитывает и удерживает средство для удаления гель-лаковых покрытий. Небольшой оптимальный размер салфетки, позволяет жидкости воздействовать только на ноготь, предотвращая воздействие на кожу пальцев и ее пересушивание. Фольга плотно удерживает салфетку на ногтях, создает парниковый эффект и сохраняет тепло, которое необходимо для эффективного и быстрого размягчения покрытия.
Пластиковые зажимы, в форме колпачков-прищепок, применяются для процедуры снятия гель-лакового покрытия. Удобно и надежно фиксируют ватный диск, плотно обхватывают палец и препятствуют соскальзыванию, не требуют использования фольги. Предназначены для многоразового использования. В набор входят 10 зажимов.
Также мы выпустили веерные палитры двух видов: прозрачную и матовую. Очень удобные, практичные и прочные палитры состоят из 24 типсов. Легко разбираются и собираются в веер на необходимо количество образцов с помощью разъема на кольце. Позволяют эффектно продемонстрировать клиентам и покупателям все оттенки.

Смотреть новинки в каталоге на сайте: http://runail.ru/collection/
 
Сверху