Полигель.

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Сейчас активно идет реклама на новый продукт от гелишь- полигель. Кто-то пробовал уже, отпишитесь пожалуйста. Цена на него приличная и пробников не нашла. Судя по видео очень на виллу похож.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Судя по видео очень на виллу похож.


Официальный комментарий от WillA. Замечательный продукт. Всё полностью скопировано у нас. Жаль что они не смогли ничего своего придумать и выдают систему за новшество, принцы первопроходцы с 2013 года), это нужно акцептировать и к счастью их не нужно выдавливать с силой из тюбиков. Профессиональный химический симбиозный состав похож на наш, но там свои нюансы, мне даже приятно и льстит, что такая большая фирма как гелиш решила от нас взять систему и составить конкуренцию в этом смысле. Удачи)

Кстати, приглашаем мастеров и студии к сотрудничеству. PrinzYes достойнейший продукт современности. моделировать им просто сказка.
Почитать о нас и наших системах можно здесь www.prinzyes.com или www.willa-nails.ru
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У Патрисии нейл вышел Комби гель. Дешевле Гелиша, а по технологии одно и то же. Заказала. Буду пробовать. Кто нибудь работает полигелями? Расскажите пожалуйста.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на выставке наращивали мне 1ноготь полигелем-после праймера камуфляж,лёгкий опил,финиш.После 2х недель сняла,отслоек не было.
выкладывался легко.
 
Последнее редактирование:

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Мне тоже на выставке сделали один ноготь, для укрепления натуральных, на мой взгляд, отлично подойдёт. А вот для моделирования - вряд ли, т. к. поджим не держит, очень эластичный, но в опиле не резина, а как воск чтоли, очень мягко пилится, пыль стружку меленькую напоминает. Остальное, что я тестировала подобной консистенции во всем ведёт себя как традиционный жёсткий гель (я про зажим и качество пыли). Пока склоняюсь, что Гелиш всё таки какой-то полимер отличный от других создал именно из-за того, что пыль другая от него и ощущения при опиле не те, что от эластичных материалов
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Хм, если он поджим не держит , смысл тогда в нем ?

Я его рассматривала исключительно под нарощку и под выкладной френч
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Думаю, хорошо подойдёт для укрепления натуральных под гель-лак. Или для моделирования небольшой длины и донаращивания сломанных ногтей.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, спасибо всем огромное. Сегодня пришел мой комби гель. Сижу делаю себе коррекцию.. Очень мне нравится))) Пластичный,не пахнет.. Вместо жидкости, которая к нему идет( а ее не было в наличии в момент заказа), я порылась в инете, и нашла инфу, что состав ее- обычный обезжириватель. Рискнула использую спирт. Красота просто. На форму небольшая длина получается супер. Для стилетов не пойдет,наверное... Хотя после сушки в лампе материал становится очень твердым,как акрил...Буду теперь смотреть как он в носке.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Панда 12, Вы попробуйте на всю длину формы выложить как бы стилет. Или на тренировочном пальце. Поломайте, погните его. Вот и проверите, сломается или нет ))). Только не на себе конечно пробуйте.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, спасибо за совет. Попробую обязательно) Я влюбилась в этот материал. Он реалтно вобрал в себя все самое лучшее от акрила и геля. Не пахнет, не растекается, пластичный, легкий ,не пыльный , опил , не жжет в лампе...Чудеса)))...Я давно читаю форум, это просто счастье, что я его нашла. Спасибо всем мастерам за ценную информацию и отзывчивость.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хорошо) На себе материал нравится, троечка получилась отличная. Буду наблюдать в носке.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
палитра - 25 цветов
Ага, и все камуфлирующие. Вот сейчас уже почти в каждой фирме этот полигель появился. Но ни у кого нет цветного полигеля!!! Ни у кого! Стандартно- белый, прозрачный и камуфляж. И только вилла единственная, молодец, предлагает палитру цветных принцев. Уж если другие фирмы взялись выпускать подобный продукт, так почему цветные то не сделать? Или мастера сами должны с пигментами повозиться, чтобы сделать клиенту например красный выкладной френч?
Если и буду снова брать этот материал, то точно знаю, где я буду его покупать. А если надо сделать ногти "подлак", то мне проще и быстрее сделать это прозрачным акрилом.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Ага, и все камуфлирующие. Вот сейчас уже почти в каждой фирме этот полигель появился. Но ни у кого нет цветного полигеля!!! Ни у кого! Стандартно- белый, прозрачный и камуфляж. И только вилла единственная, молодец, предлагает палитру цветных принцев. Уж если другие фирмы взялись выпускать подобный продукт, так почему цветные то не сделать? Или мастера сами должны с пигментами повозиться, чтобы сделать клиенту например красный выкладной френч? ....

мега-радуга а потому шо, никто кроме Виллы, сам этот гель не разработал... а все предлагают только то, что предлагают нам братья-азиаты...:( А до Виллиной консистенции и качества всем "аХригелям" еще тянуться и тянуться...
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
мега-радуга,
Tamara.L, нежно обняла вас девушки! Ну..одно дельце когда эксклюзивом для себя любимой и своих золотых принцйесочек, а другое когда мир тупо закармливается китайской картохой)).
Хлавное бабла на мастерах подрубить, и по-скорее! А не задержались мальчики)) Да? Пост 13:)
Так на али полно, :pмне показалось что он подПОЛИмеризован чтоль..:p
и цветники будут скоро тоже и там же..:) Тю..просто в Рашке в силу отсутствия мастеров по нарощке все новшества появляются позже.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Вильвет, а я то думала это ты всю немчину в оборот взяла:rolleyes::)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А разве Патрисия нейл это китай? Кажись немцы ...А гелишь?.. Кто у кого там формулы и составы тырит мне лично не так важно. Главное материал славный,кстати арку держит и поджимается.. И у гелиша был по 5 тыс.,а у патрисии уже 60 мл. за 1900 уже)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Панда 12,а по камуфляжу подскажите пожалуйста, 1 и 2 чем отличаются? Цвет холодный или ближе к персику?

Да... Жаль цветных нету...
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пока взяла только 1. Он розовый и полупрозрачный какой то... На красотке пока в наличии нет ничего.. Жду смс от сайта,когда появится. Хочу прозрачный взять и попробовать аквариум сделать)
 
Сверху