Помогите найти хорошего косметолога-дерматолога

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток, форумчане! Я с подросткового возраста мучаюсь со своим лицом((( Прыщи, жирный блеск, поры как на апельсине. С переменным успехом все это то проходит, то вылезает обратно. В Москве я не так давно, поэтому прошу вашей подсказки. Кто на своем опыте знает или по отзывам. Хочется попасть к грамотному специалисту косметологу-дерматологу. Очень буду признательна за любую информацию! :)
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Еще год назад страдала такой фигней, что только не перепробовала, дерматологи в основном втуляли косметику которую сами распространяли, чистки помогали максимум на месяц... Проблему, как ни странно, помогла решить врач-гинеколог в онкоинституте, к которой я обратилась совсем по другой причине, после небольшой операции она мне посоветовала принимать гормональные, после них кожа значительно очистилась, а вот шрамики остались...
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, по поводу втуляния это знакомая тема))) поэтому и обращаюсь за советом к тем кто "на себе испытал". Не по наслышке знаю как тяжело в любой области хорошего специалиста.
А на счет гормональных... не знаю... не хотелось бы на них садиться
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
ну мне их не для лица прописали, а для другого места:), но на фоне их приема получилось что фэйс очистился
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да я понимаю :) и очень много отзывов что специально начинают пить гормоны чтобы лицо почистилось. Но я все-таки без особой надобности наверно не буду... А вы их постоянно принимаете? Или курсовое применение было?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А чего вы хотите? первым делом нормальный спец отправит вас на анализы, в т.ч. и по гормонам.
А меня просто на глазах девочка одна. Она у нас в салон приезжает за аквариумом ухаживает. проблемы с кожей. обратилась к нашему врачу-косметологу. та ей для начала расписала, где и какие анализы сдавать. а той - дорого. Да, недешево. Но не дороже в итоге выходит, чем лечить следствие.
А так - могу дать контакты нашего врача, в салоне. Дерматолог-косметолог. как на мой взгляд, весьма грамотная.
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, буду очень признательна за информацию :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравсвуйте!
Хороший дерматолог работает в "Клиническая медицина" Коньково (1 минута пешком от метро)
Профсоюзная улица, 113 корпус 2

Двугрошева Ольга Николаевна
Врач - дерматовенеролог. Врач высшей аттестационной категории. Проводила у нее лечение, очень мне помогла, замечательный врач - опытный и грамотный, советую!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравсвуйте!
Хороший дерматолог работает в "Клиническая медицина" Коньково (1 минута пешком от метро)
Профсоюзная улица, 113 корпус 2

Двугрошева Ольга Николаевна
Врач - дерматовенеролог. Врач высшей аттестационной категории. Проводила у нее лечение, очень мне помогла, замечательный врач - опытный и грамотный, советую!


Да тоже знаю этого специалиста, обращался к ней - очень хороший , опытный врач, помогла мне, назначила очень грамотное лечение, спасибо ей. Рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Девушки!Посоветуйте хорошего косметолога поближе к Зеленограду,пожалуйста,очень надо:)
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
у нас в салоне работает очень хороший косметолог. я теперь только к ней. Правда м Бауманская закрыто, а мы в 2х минутах пешком от Бауманской. Косметолога зовут Инна. тел салона. 8-985-261-98-98.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ЭллиНовик,
И как вы находите форумы для рекламы?!!!!:realmad:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А темка и правда очень нужная, много полезных контактов. Ну и я тогда отмечусь. Хожу уже несколько лет к Евгении Шевцовой, из последнего: делала у нее гиалуроновую кислоту в носогубные складки и верхнюю губу — результат потрясающий! Ну и в целом уход за своим личиком только ей доверяю, она мне уходовую косметику подобрала еще — и я от всего комплекса процедур и воздействий помолодела лет на 5 ;)
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Посоветуйте-порекомендуйте, пожалуйста, проверенного косметолога в районе ВАО, Люберцы, Новокосино

интересует для начала пилинговый уход. Раньше ездила в Перово, но мне из Люберец далековато, ищу что поближе.

можно в личку.

Заранее большое спасибо!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
AliceInWonderland, в Люберцах живет Galevna уверена что точно знает всех там местных рукастых косметологов
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, Настя, спасибо) К косметологу я езжу к Инне, телефон салона я давала выше. На сегодняшний день, лучше косметолога не знаю.
 
Сверху