Помогите пожалуйста подготовиться к первому конкурсу.

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Anton Iryna, слушай, а может молодой человек лишний? Вполне хватит царя Тритона и русалочки... да и время сэкономишь.
 
В

Веска

Guest
Anton Iryna, а если подлиннее ноготки????? БУДЕТ ПЛОЩАДИ ДЛЯ РАЗГОНА БОЛЬШЕ. сори за капс. детали можно будет лучше проработать............
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Антон Ирына, слушай, а может молодой человек лишний? Вполне хватит царя Тритона и русалочки... да и время сэкономишь.
Думаю ,да, все равно он не очень вышел. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Антон Ирына, а если подлиннее ноготки????? БУДЕТ ПЛОЩАДИ ДЛЯ РАЗГОНА БОЛЬШЕ. сори за капс. детали можно будет лучше проработать............
завтра буду на модели делать ,вот и посмотрим какую длину сделаем, думаю 6-7.
 
Последнее редактирование:

Candy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Австралия
Я тоже буду мысленно за тебя болеть, пальцы крестиком держать. Очень заметно стараешься!!!
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Ирина, удачи на конкурсе!
А у меня вопрос по той же теме, первый раз участвую, и такой вопрос: на чем держаться объемные детали, как крепить к ногтю?
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Мадлен уже ответила на капельку акрила.
Девочки спасибо за поддержку.
Сегодня сделала одну руку на модели. За 2 часа. Надо найти жемчужину для ракушки, пока стразик поставила. Продалжаю тренироваться.
 

Вложения

  • acvatic3.jpg
    acvatic3.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 204
  • acvatic3a.jpg
    acvatic3a.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 210

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Anton Iryna, делфинчики клевые...а вот Флаундера мне кажется надо доработать(
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Anton Iryna, ))))))))))это желтая рыбка с черными полосами
 

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Anton Iryna, и я желаю тебе удачи в конкурсе!!!!Дерзай!!!!если есть желание и терпение-все получится!!!!!извини я новичок не могу посоветовать,я учусь по-немногу!!!!УДАЧИ!!!!
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Еше одна проба на руках модели. Я свои косяки уже увидела. Жду ваши коментарии.
 

Вложения

  • acvatic4.jpg
    acvatic4.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 140
  • acvatic 4a.jpg
    acvatic 4a.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 143
  • acvatic 4b.jpg
    acvatic 4b.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 139
  • acvatic 4d.jpg
    acvatic 4d.jpg
    92 KB · Просмотры: 113
  • acvatic 4f.jpg
    acvatic 4f.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 123

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Anton Iryna, прикольно, только краб какой то злодейский получился по-моему)
 
В

Веска

Guest
Anton Iryna, тритон классный только трезубец бы ему потоньше
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
У конька хвостик не туда закручивается, он должен вперёд закручиваться в спиральку, Тритон д. б. побровастее, над лицами поработать надо, а вообще прикольно. Большие пальчики очень понравились. :)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Anton Iryna, на некоторых ногтях кутикулу не видно.у нас по правилам ее нельзя прикрывать.перечитай правила.у вас можно?иожно добавить осминожка и щупальцук его вокруг кончика ногтика обвить.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Ирочка,могу посоветовать вам кое-что.Вы распределили дизайн равномерно на 5 ногтях. Так делать не стоит. Посмотрите внимательно-так и хочется с большого и мизинца половину убрать. Композиция не продумана полностью. Попробуйте кол-во декоративных элементов распределить в таком порядке( по убыванию)средний-безымянный-указательный-мизинец-большой. Я думаю будет лучше. Удачи на конкурсе!
 
Последнее редактирование:

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Антон Ирына, на некоторых ногтях кутикулу не видно.у нас по правилам ее нельзя прикрывать.перечитай правила.у вас можно?иожно добавить осминожка и щупальцук его вокруг кончика ногтика обвить.
Спасибо Вера, здесь конкурсное движение только в развитие, поетому еше нет таких четких правил, про кутикулу ничего не говорили. Попробую зделать осьминожка.

Добавлено через 2 минуты
Ofeliya, мне тоже показалось что перегружен дизайн немного, учту в слдеуюшей пробе

Добавлено через 7 минут
Спасибо всем за советы.
Ирэна78, да почему-то только в фото ,увидела что хвост не туда закрутила. Над лицами поработаю, так сделаю их заранее, чтоб не спешить.
Ezy, действительно злой получилсья, он злится на рыбку ,которая возле русалочки.
Веска, не получилось тоньше, не знаю как сделать тоненько и ровненько, потренируюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху