Помогите пожалуйста раскрутиться))

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста советом или направьте в нужный раздел, если такая тема уже была.
Я уже много лет занимаюсь педикюром. Но 3 раза бросала и начинала вновь. Было ощущение, что это не моё, уставала от клиентов. Занималась по большей степени эстетической частью. Было скучно, чего то не хватало. И вот я поняла, что хочу уже конкретно углубиться. Прошла повышения, курсы. Плюс те знания, которые я получила 10 лет назад. Сняла простенький кабинет, закинула объявления на авито и вк. Народ пошёл. Стало мне тесно в моем кабинетике. Сняла побольше и поуютнее. Сейчас у меня баннер на стадии разработки. Хочу сделать большой и привлекательный. И тут заметила спад по клиентам. Записи на ближайшую неделю нет. В то время как мастера из моего города, буквально заваливаливают инсту установкой титановой нити и гиперкератозом. Проехалась ради интереса, посмотрела, но даже вывеску не нашла. Ума не приложу, где они клиетов ищут. Помогите советом, пожалуйста!!!
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Сарафанное радио, инстаграмм, вк.... для начала акции устраивайте ;) активную рекламу и собственно атмосфера в салоне должна быть на высоте.
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
@dianalook, атмосфера то что надо)) вк работает только если размещаю рекламу через гпупаы, типо барахолки и доски объявлений. Инстаграмм вообще молчит) на счет акций... На мой взгляд, приводит халявщиков, которые потом отваливаются) сейчас занимаюсь настройкой рекламы в Яндекс. Дальше больше
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Не могу сказать, что ВК и Авито, это потенциальные клиенты в моем салоне. В основном, это Инстаграмм и вывеска приводит. у нас в Новосибирске. Спад клиентов, это сезонное, как и наплыв в июне-августе.
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Сейчас размещаю платные посты в группах в инсте, повесила наконец то баннер (не скажу что от него есть большой толк) 2гис немножко тоже помогает. Все вместе даёт не плохой результат, но хочется большего)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста советом или направьте в нужный раздел, если такая тема уже была.
Я уже много лет занимаюсь педикюром. Но 3 раза бросала и начинала вновь. Было ощущение, что это не моё, уставала от клиентов. Занималась по большей степени эстетической частью. Было скучно, чего то не хватало. И вот я поняла, что хочу уже конкретно углубиться. Прошла повышения, курсы. Плюс те знания, которые я получила 10 лет назад. Сняла простенький кабинет, закинула объявления на авито и вк. Народ пошёл. Стало мне тесно в моем кабинетике. Сняла побольше и поуютнее. Сейчас у меня баннер на стадии разработки. Хочу сделать большой и привлекательный. И тут заметила спад по клиентам. Теперь вот даже не знаю, а то записи на ближайшую неделю нет. В то время как мастера из моего города, буквально заваливаливают инсту установкой титановой нити и гиперкератозом. Проехалась ради интереса, посмотрела, но даже вывеску не нашла. Ума не приложу, где они клиетов ищут. Помогите советом, пожалуйста!!!

У меня подруга ведет активно свой инстаграм канал и запускает рекламу через фейсбук. Там ожна связать аккаунты. Из рекламы к ней девочки и приходят.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху