Помогите сделать выбор - BRISA или Gel It EzFlow???

Какому из этих гелей вы отдаете предпочтение?


  • Всего проголосовало
    120

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Люди дюбрые!!!

Посоветйуте, что лучше выбрать Креатив или Изи?

Мне обе линии нравятся, в крефтиве больше гамма, но и изи выпустит коллекцию цветов вот вот.

Голова болит уже - что выбрать????

Акрил у меня весь Изи. Хочется придерживаться одной марки))) :D
 

Ксюнечка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Адрес
Москва
О Изи ни чего не скажу т.к. не прбовала скульптурные гели.Гель-лак не понравился,потому что мне очень было сложно положить его ровным слоем.А брисой абсолютно довольна!
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
BlackPearl, а зачем выбирать? Работайте и тем и другим:)..больше ассортимент - больше возможностей:), в каждой линии есть что то, что будет лучшее, так что имхо не мучайтесь, пусть будет и то и другое ( а лучше всего и побольше:)..ну и таблеток.... мне....от жадности:)
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Карлсончик, в том то и дело что хочется работать на одном материале))) Мне нравиться Изи камуфлирующий гель - увет очень красивый - если правильно выложить. Я когда не умела правильно выкладывать мне казалось, что цвет Г..., а как научилась не поверила, что это была моя работа)))

Изи однозначно - они как раз вот вот выпустять цвета радуги - так что мешай не хочу.
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
А скажите пожалуйста, в чем заключается секрет правильного выкладывания камуфлирующего геля изи, а то я его цветом тоже не очень довольна, очень яркий на мой взгляд, оранжеватый какой-то, как по мне, так розовее бы его:nah:
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
если недовольны цветом камуфляжа - подмешайте в него белого и розового ( blash it) геля. и вам все сразу понравится.
у меня та же беда была :D
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Спасибо большое за совет;)
Как это я раньше не додумалась:rolleyes:???
Пойду мешать:D!!!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Креатив - уретановые гели.
Изи - обычные кислотные.
Первые менее аллергенны.
Наверное, это и есть ответ на вопрос, что лучше.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
я работаю на бризе и очень довольна, мало отслоек, а камуфляжей - 6 цветов на выбор, я пользуюсь 3 цветами. Клиенты довольны, что при маленькой толщине сломов практически не бывает! Я за бризу!
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Провела эксперимент на нескольких желающих - одна рука креатив, другаю изи. причем одному клиенту правую руку а другому левую, чтобы понаблюдать поведение.

Короче, через 3 недели - на обоих клиентах рука Изи - есть отслои и блеск тусклый, а рука креатив - как новенькая.

Вообще мне очень не нравиться изи прозрачный гель - тянучка и пузырики и жжет почти у всех клиентов, а Бриза - отличная консистенция, не печет, не пузырит, одно удовольствие. А самое главное - нет отслоев и все довольны.
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Креатив, лично мне, нравится больше. Но у нас он подороже ИЗИ!!! Но Изи совсем не довольна!!!!!!!!!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
мне очень не нравиться изи прозрачный гель - тянучка и пузырики и жжет почти у всех клиентов, а Бриза - отличная консистенция,
Рботаю с обоими фирмами. Как привыкнешь: Бриза очень плотненькая, Изи - средней консистенции,а например Айбиди еще жиже. многое зависит от Вашей привычки выкладывать... Я например если долго работаю IBD, потом не могу привыкнуть ни к Бризе, ни к Изи и наоборот.Отслоек почти не бывает на любом. А замены белому гелю-лаку просто нет...
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Рботаю с обоими фирмами. Как привыкнешь: Бриза очень плотненькая, Изи - средней консистенции,а например Айбиди еще жиже. многое зависит от Вашей привычки выкладывать... Я например если долго работаю IBD, потом не могу привыкнуть ни к Бризе, ни к Изи и наоборот.Отслоек почти не бывает на любом. А замены белому гелю-лаку просто нет...


полностью согласна в плане привычки, тоже использую IBD для аквариума, так как Бриса немного мутноват. С Брисой совершенно нет отслоев у меня по крайней мере)))

:)
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девчонки привет.я новенькая))
недавно закончила курсы виктори,учили на EzFlow мне нравится работать на их продукции,но так как я начинающий мастер есть материальные проблемы)скажите можно ли последний этап когда финишом покрываем заменить на что-нибудь подешевле но чтоб и качество норма?))
 

EVA800

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уже не Москва
Мне в Ez нравится french it- я им выкладываю улыбку, а конструирующий, укрепляющий и финиш - IBD. Гели Briza- дороговато.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже новичок из Виктори.IВD для меня жидковат,у меня прозрачный,отслоев практически нет,но если тонко выкладывать,то сколы,хочу попробовать Бризу,с Изи отношения хорошие,нравится розовый,а особенно натуральный,сделала себе,теперь все мои клиентки захотели тоже,как будто свои,некая обманка,сейчас же типа мода на все натуральное :)

Добавлено через 4 минуты
И финиш у Изи мне нравится
 
Последнее редактирование:
Сверху