Помогите советом о УФ Мономере

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тори_01, Модераторы - люди и находятся на форуме для того, чтоб мозги вправить и следить за порядком на форуме. Вам никто не запрещает высказывать свое мнение. Но в вашем случае это не мнение, а настойчивые "ау". Мнение - это когда вы попробовали материал и высказали мнение, а расспросы, что и как - это не мнение. Я высказала свое мнение на ваши "ау, помогите" - вам не нравится. А рассуждаете вы, как правильно написала Анитахелена, сами с собой. Может, действительно, плюнуть и просто попробовать? Стать первопроходцем, которому вдруг понравится материал? Комбинировать материалы никто не запрещает, даже вовсю это делают, технологию вы знаете, в чем вопрос-то тогда? Покупайте 20 мл мономера и пробуйте. Если бы кто-то работал УФ-мономером, вам бы отписали, не сомневайтесь. Тема ваша пока бессмысленная, типа дневника: хочу купить УФ, но страшно. 2-й день: пошла, купила УФ, пока не знаю, что с ним делать. 3-й день: пойду на форуме порасспрашиваю, вдруг чего? 4-й день: поругалась с модератором, потому что создала тему, в которой сама и пишу, никто не отвечает.. Подумайте. Дальнейшие препирательства буду расценивать как обсуждение действий модератора и дам карточку. Уж не обессудьте.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тори_01, Потому что в Правилах есть пункт "запрещено обсуждать действия администрации".
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Тори_01, где-то на форуме был МК по френчу , выполненной УФ акрилами , кажись Магнетиком)) Очень подробно все показано
)) нашла:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24748
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Magna_C, Спасибо вашей то наверно помощи и ждала ))))) Оч благодарна.


rybka,Значит у вас как у модератора прошу удалить эту тему......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тори_01, да пусть висит пока, может надо будет кому-то что-то спросить.
 
Сверху