Помогите создать сайт!!!

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Штучк@,
и я за это....отличные возможности.
Но без начальных знаний XТML - все же не обойтись ни где.
У вас два пути, или просить того, кто сможет вам помочь или сесть за изучение кодов.
Кста на юкозе есть тема, где для новичков достаточно понятно все объясняется.
 

pavlula

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия Basilicata citta Lavello (pz)
Здесь на форуме есть девушка, которая этим занимается. Она делает сайты (шаблонные на юкоз,народ) в обмен на материалы, литературу и т.д. по ногтям.
могу помочь с обработкой фото...*подтягивания линии улыбки) и созданием лого в программе photoshop
с ув.юлия павленко
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Кста на юкозе есть тема, где для новичков достаточно понятно все объясняется.
кстати там же, за небольшую денежку могут сделать шаблонный сайт, поменять дизайн и настроить его под вас :)
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
девочки,-я ПОЛный чайник в новых технологиах.Скажите,плиз,на страничках что вы дали,можно сделать сайт для европы,на испанском???
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Укоз лучше индексируется, чем народ.ру
Кто Вам это сказал? :eek:

На narod.ru сайт уже не зарегистрировать. Теперь - narod2.ru. Но все равно он лучше: больше возможностей.
 
Последнее редактирование:

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Кто Вам это сказал? :eek:
Я :), учитывая, что занимаюсь продвижением сайтов. Если есть дополнительные вопросы по последним алгоритмам Яши и Гугла, с удовольствием отвечу в личке.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А может если кто знает язык ХТМЛ поможет все таки пошагово разобраться с созданием сайта?)))) Буду чрезмерно благодарна!!!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я :), учитывая, что занимаюсь продвижением сайтов. Если есть дополнительные вопросы по последним алгоритмам Яши и Гугла, с удовольствием отвечу в личке.

Вот, гугл очень неважно индексирует юкос. В свое время отбросила вариант с юкосом из-за этого. Хотя и пришлось поэтому осваивать верстку. Может, что-то изменилось?

Добавлено через 33 секунды
А может если кто знает язык ХТМЛ поможет все таки пошагово разобраться с созданием сайта?)))) Буду чрезмерно благодарна!!!

Попробуйте поискать HTML. ;) Все есть.
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Штучк@, скачайте программу macromedia dreamweaver, при работе открывается 2 окошка. В нижнем окне вы набираете текст, в верхнем окне одновременно текст преобразуется в формат HTML. Чтобы ссылка была активной, она встаявляется в специальной строке внизу. ПОзже напишу как перенести текст на сайт на народе.
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Штучк@, и вот ещё попробуйте, классные шаблончики)))

Добавлено через 1 минуту
http://jimdo.com/
Тупиццца я блин))))) Ссылочку то забыл вставить!)))))
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а зачем создавать свой сайт?
когда можно спокойно на фейсбуке сделать все тоже самое и сразу тебя видят если не миллионы, то тысячи точно! все бесплатно и без проблем.
на разных языках. я раньше тоже хотела свой сайт - а как влезла на фейсбук - то надобность отпала ) :)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а кто нибудь продвижением сайта занимается?сайт есть...а остального нет ...откликнитесь
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Geka, напишите в личку, что именно вы хотите от своего сайта.

Добавлено через 2 минуты
inessaZ, сколько клиентов пришло через ФБ, если не секрет? ищут только владельцы акков на ФБ или есть доступ из общей сети? В индексе страничка?
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
inessaZчто такое фб?сайт абсолютно новый страничка нигде не отображается , т.е. в каталогах ее нет.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Так вот, продолжаю.
В macromedia dreamweaver вы в нижнем окошке набираете текст обычным способом, редактируете его, всячески украшаете, вставляете активные ссылки и т.п.
Если текст в формате HTML, который находится в верхнем окошке, скопировать и вставить в HTML-редактор на "народе", то... вы получите фигу. Ни стиль, ни цвет, ни размеры шрифта не сохраняются, ссылки не активны и т.д. То же самое происходит, если вы скопировали текст, набранный в визуальном редакторе.
А чтобы получить результат, сперва нужно включить предпросмотр (в macromedia dreamweaver сверху есть такая кнопка), чтобы посмотреть как будет выглядеть ваша страница в инете. и вот эту-то страничку и нужно скопировать. а затем вставить её в окно визуального редактора на "народе". Вот тогда и ссылки работают, и все настройки сохраняются.


inessaZ, ну, каждому своё. Я вот почему-то ни разу не пленилась ни ФБ, ни одноклассниками, ни "вконтакте"... ну, в "моем мире" еще как-то напрягаюсь периодически и то только для себя - альбом закрыт.
Правда, сайта у меня тоже нет. Но даже если чисто со стороны рассуждать, то ... Это вот примерно как один человек имеет велосипед, а другой машину. Вроде бы и то, и то другое - средство передвижения, и то, и другое позволяют человеку быть более мобильным. И велосипед, вроде как даже здоровее. Но машина - солиднее, однозначно! Даже если машина - раздолбанный жигуль, а велосипед - горный, с переключателями скоростей, прочими наворотами и стОит дороже жигуленка :) :) :)

Добавлено через 2 минуты
Geka, фб - это фейсбук. http: //www.facebook.com/ (не забудьте пробелы убрать)
 
Последнее редактирование:

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay,В ФБ я зарегится весь день не могу... пишу слова правильно,а он их бракует=)))) замучилась я так и не зарегившись=))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Abiotica, ну... я там регилась так давно, что не помню, были ли при регистрации проблемы :) и бываю там настолько редко, что не в курсе местных, так сказать, проблем. :roll:
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, сколько клиентов пришло через ФБ, если не секрет? ищут только владельцы акков на ФБ или есть доступ из общей сети? В индексе страничка?
не секрет - постоянно....вчера была одна и завтра приходит еще одна новая :)
это всемирная сеть, и более известная чем однокласники, здесь есть у всех.... через нее и общаются и работы вытавляют. многие известные (даже большинство) мастера там находятся. видны все новинки. любую новинку автоматом видят все. и даже рекламировать ничего не надо... у меня в день от 15 до 30 сообщений. спрашивают, интересуются....
насчет индекса не знаю..... но адрес странички фейсбука можно ставить практически везде и по ней тебя все кто хочет находят. это всемирная сеть. а твой сайт нужно искать.

Добавлено через 4 минуты
inessaZ, ну, каждому своё. Я вот почему-то ни разу не пленилась ни ФБ, ни одноклассниками, ни "вконтакте"... ну, в "моем мире" еще как-то напрягаюсь периодически и то только для себя - альбом закрыт.
честно говоря однокласники, контакт и т.д.... это более чисто для общения. а фейсбук как вместо своего сайта, кстати, там большинство с этого форума сидят и общаются ):)
 
Последнее редактирование:
Сверху