Помогите с обучением, Красноярск!!!

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шарыпово
Доброго времени суток. У меня такая проблема, помимо своей основной профессии, решила стать мастером ногтевого сервиса. Ну мастером может это громко сказано, для начала хотя бы хорошей "маникюршей" стать,и столкнулась с проблемой. В моем городе такого образования не получишь, ближайший вариант - Красноярск. Но и там так мало школ. Точнее я вообще кроме Оле-хаус ничего не нашла. Ну есть конечно какие то курсы, за 5-6 тыс. рублей за месяц обучения,но там в этот месяц входит три,от силы 4 дня занятий,короче деньги на ветер. А вот с Оле-Хаусом у меня сомнения. Как я поняла начитавшись форума,там все таки уклон на наращивание, моделирование,а мне бы для начала базу хорошую получить-маникюр,педикюр, короче классика... Есть тут мастера из Красноярска? где вы обучались?Или все-таки идти в ОХ?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Да ? Мне казалось что у них все есть . Знаю что ,наращивание и дизайн у них точно на высоком уровне .
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Карина, надо все изучать в комплексе, сюда педикюр я не включаю, это совершенно все отдельно, так как хорошая педикюрша, это отдельные школы курсы и т.д. Что касается маникюра, чтоб в этом зарабатывать, надо все в комплексе и наращивание и маникюр и укрепление... А на чем то одним, это не выгодно... В Вашем краю очень качественно обучает Анна Кузубова(Ачинск), посмотрите ее в контакте, но она акрил преподает. Но обучение очень качественное, хоть и не дешевое.
 
Сверху