Пополнение ассортимента CND – новинки Vinylux & Shellac!

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новинками от CND Vinylux & Shellac.
На этот раз производители порадовали нас коллекцией пастельных и сдержанных цветов, а также насыщенными и притягивающими оттенками с шиммером. Не будем долго томить Вас ожиданием, предлагаем оценить эту красоту.

Итак, начнем.

Vinylux & Shellac Beckoning Begonia – нежный розово-сиреневый цвет с нотками лилового оттенка и легким шиммером. Очень женственно и привлекательно!
d9Jkr1MLFXw.jpg


Vinylux & Shellac Fragrant Freesia – легкая бежевая основа с розовым перламутром. Верный вариант сделать привычный бежевый цвет нарядным и впечатлительным.
nyjMKWY-2kc.jpg


Vinylux &Shellac Creekside – пастельный легкий и воздушный оттенок голубого цвета для Ваших утонченных и нежных образов.
zon6QTDnJQ4.jpg


Vinylux Crushed Rose – приглушенный розово-сиреневый оттенок. Несмотря на свою насыщенность на ногтях смотрится деликатно и изящно.
phqgdhj0-BM.jpg


Vinylux Butterfly Queen – притягательный малиновый цвет с шиммером. Позволит добавить в Ваш образ яркую и блистательную изюминку.
-mEEnDPQ0mg.jpg


Vinylux Sun Bleached - пастельный оттенок светло-желтого цвета. Очень легкий, мягкий и невероятно нежный вариант маникюра.
SqbEa3inmds.jpg


Вот такие новинки готовы украсить Ваш маникюр. Спешите обновить свой арсенал гель-лаков.
Все варианты доступны в каталоге:
http://frenchnails.ru/catalog/vinylux
http://frenchnails.ru/catalog/shellac
 
Сверху