Попугаи здорово умеют снимать типсы (Восстановленная).

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Catscratch
13.10.2008, 22:49
Привет всем! Девченки, оказивается чтоб не мучится со снятием типсов можно просто дать свои ногтики на растерзание попугау...Чем красивее ногти тем быстрее снимаутся :) А если там еше и стразики так вообше улет!!! Ха-ха-ха! :p
Я шастливая обладателница попугая Корлла и попугаичика LoveBird. Просто весело живем! Думаем заводить Амазона.
Irunyka
13.10.2008, 23:01
Попугаи красивые, но представив как они "снимают" ногти, у меня мурашки по коже побежали)) больно же о_О
Catscratch
13.10.2008, 23:26
Спасибо!
Больно, когда ногти хорошо держуться .... а когда мучаешся с отслоиками тогда и попугаю не грех дать побаловаться... :)
Но с отслоиками проблема решилась...я лампу сменила...да и типсы я уже не ставлю.

Вот прочитала тему с кошачими ногтиками и позавидовала...ведь попугаju такие не поставиш...сразу снимит, а то еше и сьест... Хотя зачем птаха мучить...он и так хорош !
fiaanna
13.10.2008, 23:44
Catscratch, а как же свой ноготок, что-же от такого снятия было? У меня клиентка одна снимать по правилам не любит(да и переплачивать,говорит, лень когда процесс нервирует), сдирает сама. Так вот там ноготки ну совсем никакие. Мне кажется что от подобного процесса я увидела-бы что то наподобе?
Catscratch
13.10.2008, 23:57
Нормааааальные были ногти, в тот же вечер переставила... Ну если они сами почти отваливались??? Зачем там по правилам снимать? Подковырнул и отвалился)))
А птичке сколко радости доставила ето видеть надо было!
ШпилЬка
14.10.2008, 00:04
просто дать свои ногтики на растерзание

конечно! можно и не только попугаю, можно в принципе... на РАСТЕРЗАНИЕ, не важно кому.
Шоколад
14.10.2008, 00:12
Больно, когда ногти хорошо держуться


А птичке сколко радости доставила ето видеть надо было!
УЖАСССС!!!!!!:swoon::chatterbox:
inessaZ
14.10.2008, 01:27
Все за попугаями :140: Слушайте - а вы так птичку не отравите :sad: Во времена святой инквизиции помимо птичек были разные приспособления для отдирания ногтей... :eek: А в наше время - птички....
Алечка
14.10.2008, 01:36
Попугайчики - красавчики! :) Но про ногти...
inessaZ
14.10.2008, 01:39
не нужно стестнятся в выражениях....
Catscratch
14.10.2008, 01:43
Ногтями же я ее не кормлю... :) Ладно, Девочки, ну пошла я один раз на поводу ы люубимои птички, подумаеш... :nah: Кто то ташится от котиков...кто то от цветочков...а я от попугаев... Просто в тот момент ногтеи было не жалко...все равно переставлять собиралась...

Всем советю завести попугаичика...не для отдирания ногтеи, а так, для души.... ( ну или если клиентка очень вредная можно ее отдать на растерзание попке :p Шучу!)
Catscratch
09.11.2008, 22:44
Мои Птах и мои Ногти.
...и Ногти держутся и Птах доволен! :D
inessaZ
09.11.2008, 23:36
птичку жалко ))) а если серьезно - красивый попугай :D
iriiska
10.11.2008, 00:35
Catscratch, красивые)кареллы так вроде..или карэллы???
а на первой фотке.что за красавец?))видно озорник ещё тот))))взгляд хитрющий))
Natysya
10.11.2008, 08:53
Catscratch, красивые у Вас попугайчики! зелененький вообще улет, красавчик)))
anitahelena
10.11.2008, 11:55
Птицы потрясающие! А вот Ваше отношение к отдиранию ногтей меня просто поразило. Вернее, та легкость, с которой Вы говорите "Подковырнул - и отвалился!" Такими вещами, да и отслоями по самые некуда на этом форуме, хвалиться не надо. У нас здесь реакция на это однозначная. Лучше бы Вы птичек поместили в раздел любимцев.
Catscratch
10.11.2008, 14:39
Всем спасибо девченки! У меня просто на котов аллергия а так бы хотела завести лысого сфинкса...
анитахелена, Ну я вообшето не рыдаю и не плачу если у меня ноготь отвалился...ну и черт с ним, завтра поставлу новыи...делов то! да и вообше то я написала выше что с отслоями уже справилась. Проблем нет.
Тема была открыта с юмором из за попугаев а не из за ногтеи и отслоек ! ;)

Но все равно спасибо!
anitahelena
10.11.2008, 15:55
Catscratch, уж поверьте, как я чувствую юмор и понимаю его, так мне равного и найти наверное, трудно. Ну очень люблю поприкалываться. Но не заюывайте про оторванные слои от натурального ногтя - потом искусственное покрытие на нем держаться не будет, т.к. то, к чему оно крепится оторвано. Это и есть первый слой. Поэтому и было грустно. Давайте, фотки малышей в тему с любимцами
 
Сверху