Последний фильм и любимое кино!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SimonaDavis, финал Декстера - треш((((( Одни маты((( А Суперов все равно буду любить нежно)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
"Мы такие, какие мы есть"- фильм держит, советую! :)
" 2 ствола" - замечательный фильмец с Вашингтоном!!!
" Паранойя" тоже понравился! :)
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Я в выходные позволила себе поваляться в кроватке и поболеть, ну и успела посмотреть несколько фильмов: "Элизиум", "Тихоокеанский рубеж" вообще не впечатлили, можно и не смотреть, а вот "Черный лебедь" посмотрела впервые вот это фильмец! Очень понравился! :D
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Сейчас смотрим сериал "Ловушка" :
Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира.

Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.

Чёткий фильмец! Только вот перерыла уже весь инет и не могу нарыть саундтрек из фильма! Уже прям навязчивая идея.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
сегодня посмотрела фильм "Дом в конце времен", произв.Венесуэла - любителям триллеров советую.
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
А мне надолго запомнился минисериал "потеряная комната ". Фентези с фантастикой. Он не самый свежий. 2008 или еще раньше. 4 серии.На конец у них наверное денег уже не хватило, закончили его они не особо эффектно. Но если снимут продолжение, то я обязательно буду смотреть. Даже муж был в восторге, хотя это не его жанр.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
А я подсела на сериал Викинги, жду новые серии 2 сезона. Актеры хорошо играют, сюжет интересен и немного динамичны, не скучно посмотреть.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Недавно посмотрела"побег из гулага"- про немца,бежавшего из русского плена,как он шел 12 лет по- моему,до дома.хороший фильм)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
фильмы смотрю(слушаю) с клиентками в основном. люблю добрые фильмы-сказки, да клиент молчит и очарован фильмом. например : "мой парень-ангел", "миллионер", "дублер" в основном русские фильмы.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) ну Суперы это вообще кайф) правда не надоело создателям братьев то и дело ругать?)))

А сериал Гримм никто не смотрел?) Из серии суперов но чудища поприкольнее))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Смотрела Фильм с Анджелиной Джоли "Джина", про 1-ю американскую супермодель, потом залезла в инет посмотреть реальные фотки Джини Коранджи, на проф фотках такая красотка, а на обычных повседневных, без макияжа, мужик-мужиком, думаю, вот что с людьми делает проф визажист и фотограф
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
gavvanna, не соглашусь, Джиа очень красивая,по моему мнению,у нее очень очень пронзительные глаза,заглядывающие тебе прямо в душу.И судьба очень печальна...
Ну и мужское что то присутствует, да,может это и завораживает,она ж нетрадицинной ориентации была.)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
3211c94cdd6e.jpg

типичная Синди Кроуфорд,как по мне)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
апрель, ой, да, это я уже путаю, фамилию долго вспоминала, а с именем даже не задумывалась, да-да, Вы правы

Добавлено через 1 минуту
nastyako2012, а я и не написала, что она урод, я тоже писала, что на проф фотках она красотка, а вот на фото в жизни - мужская внешность, может, конечно, так сказались ее лесб-е наклонности?

Добавлено через 41 минуту
Да, и вот фото для сравнения, почему я говорю, что внешность мужская
521a35706f59.jpg

и еще одна
d9aa5fb9b8d2.jpg


Добавлено через 42 минуты
по мне, так на первой фото мужик, а на второй очень приятная девушка, вот оно мастерство из обычной девушки сделать красотку
 
Последнее редактирование:

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
а я обычно только титры смотрю))) даже в кино засыпаю)) Дети попросили устроить совместные смотрины. Я первый раз в сознательной жизни не только не заснула, я посмотрела и первую и вторую часть фильма. Смотрела голодные игры, мне очень понравилось, всем советую
 
Сверху