Последний фильм и любимое кино!

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Девочки...Кто любит порыдать? Вчера посмотрела фильм "Виноваты звезды". Отличная мелодрама. Заставила думать, что у героев в голове... Считывается мимика... В общем хороший фильм. Рекомендую.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Смотрела вчера ВОЗДУШНЫЙ МАРШАЛ и ДИВЕРГЕНТ. Оба фильма рекомендую, кто еще видел. В первом интрига до последнего. Второй же....с стиле "голодных игр"мой любимый жанр, молодежное фентези пост апокалипсис.настолько мне понравился, что я сегодня заказала все три части книги и даже в принципе знаю, чем закончится, потому что "умные" люди написали, проговорившись, в одном из отзывов о книгах....но все равно, интересный сюжет.ну и конечно же любоффь, куда без нее.....
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
вчера смотрели с мужем фильм "В спорте только девушки"уржались,наш фильм,актеры такие классные и фильм отпадный-посмотрите=)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
недавно посмотрела в кино "Люси", фильм классный, очень интересный сюжет да и о смысле жизни заставляет задуматься. Всем советую, думаю, что понравится
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
проще!ввожу и показывает 2 ролика.включаю и там и там 1 фильм.Зря б тоже не писала.

Добавлено через 2 минуты
ой...я видела его:(забыла чтоли,не пойму:(конец не понравился.
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Вчера ходили в кино смотреть Gone Girl, понятия не имею как переведут название. Это что-то нереальное, фильм заставляет задуматься... мужчин ))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
ОльгаБез, и мы Декстера смотрим, уже седьмой сезон. Но нам нравится)))
Ну, чем бы из интересного поделиться?... Очень впечатлил фильм "Догвилль", необычно снято, интересная игра. Сначала смотреть немного скучно, но потом затягивает. Еще понравился фильм "Экзамен", это круто!
Люси я смотрела, понравился, но конец какой-то фантастичный слишком, как по мне.

Добавлено через 15 часов 59 минут
Jellylorum, объясните мне, я тоже совсем не поняла)))
 
Последнее редактирование:

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
WiCkEd, исчезнувшая.
оставил впечатление после просмотра, очень удивил сюжет, смотрела все 2,5 часа не отрываясь)
советую.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
«Посылка» (англ. The Box). Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.
Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Смотрели с мужем, фильм понравился обоим. Держит в напряжении до конца. Невольно задумываешься о своем выборе.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня в кино смотрела "Исчезнувшую". Хороший фильм, очень неоднозначный, про абьюз и виктимность, ну и до кучи там все просто психи, что аж страшно на них смотреть. Три часа историй из жизни абсолютных психопатов под напряжённую музыку и с интересной операторской работой. Финчер отжигает! :)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
посмотрел Her(Она)
кажись это наше будущее(один из реальных вариантов)
лет через 30 так и будет выглядеть общение в фейсбуке и им подобных программах и осях
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
А мне очень понравилась комедия Любит не любит. Добрая веселая история любви с Максимом Матвеевым и Светланой Ходченковой. Советую всем посмотреть.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Левиафан. Что сказать? Так и есть, понятно почему фильм не нравится власти. На правду нельзя обижаться.
 
Сверху