Последний фильм и любимое кино!

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я Игру Престолов начала смотреть.мне оооочень нравится))смотрим вместе с мужем)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я смотрю экранизацию романа Стивена Кинга "11\22\63". Если не помнить книгу, то этот мини-сериал отличный, снят хорошо, актёры супер. Особенно поразил Джош Дюамель, которого я раньше вдела только в ролях милых красавчиков, а тут сыграл такого страшного типа, что мурашки по коже... Но очень круто, Стивен Кинг часто пишет про таких мужчин - красивых и сильных, от которых сходят с ума девушки, которые умеют быть обаятельными, а в итоге оказываются страшными садистами. Дюамель просто невероятен в этой роли))) Весь сериал сделан с любовью к кинговским мелочам, за это мне и нравится,хотя фанаты Кинга его не очень любят, как и большинство экранизаций. Но мне повезло, что роман я читала два года назад и детали уже забыла))))
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Jellylorum, подскажите, пожалуйста, в онлайне где посмотреть? найти не могу((
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Jellylorum, спасибо)

Добавлено через 7 часов 49 минут
а я все жду мульт "Тайная жизнь домашних животных")))вроде как в августе этого года должна быть
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Наконец-то смогла посмотреть фильм "Суфражистка". Фильм не прокатывали в России, несмотря на то, что там играют Хелена Боэм Картер, Керри Маллиган и Мэрил Стрип. Неудивительно, посмотрев фильм, понимаешь, почему. Благо, что желающих видеть фильм было так много, что на английскую лицензию сделали неофициальный хороший перевод. Фильм основан на реальных событиях и очень тяжелый. Но при этом просто офигенный! Произвел неизгладимое впечатление. При этом стал прекрасным ответом тем, кто говорит "я согласна отдать свре право голоса, чтобыне работать, как раньше". В фильме показаны женщины разных сословий, но все они рабртают, при этом по закону у них отнимают их деньги, их детей и их дома. В общем, рекоменую фильм очень-очень. Английское качество.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Наконец-то смогла посмотреть фильм "Суфражистка". Фильм не прокатывали в России, несмотря на то, что там играют Хелена Боэм Картер, Керри Маллиган и Мэрил Стрип. Неудивительно, посмотрев фильм, понимаешь, почему. Благо, что желающих видеть фильм было так много, что на английскую лицензию сделали неофициальный хороший перевод. Фильм основан на реальных событиях и очень тяжелый. Но при этом просто офигенный! Произвел неизгладимое впечатление. При этом стал прекрасным ответом тем, кто говорит "я согласна отдать свре право голоса, чтобыне работать, как раньше". В фильме показаны женщины разных сословий, но все они рабртают, при этом по закону у них отнимают их деньги, их детей и их дома. В общем, рекоменую фильм очень-очень. Английское качество.

давно про этот фильм слышала.теперь точно хочу посмотреть.насть.а где скачивала?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мне понравился сериал о лучших друзьях детсва Светофор. Все трое выросли и учились вместе, а вот после тридцати оказалось, что взгляды на все у них стали абсолютно противоположные. Отсюда и множество забавных приключений с героями. Где то 8 из 10.
 
Последнее редактирование модератором:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum, А я смотрю экранизацию романа Стивена Кинга "11\22\63".
Очень понравился сериал.Сижу в легком шоке!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
давно про этот фильм слышала.теперь точно хочу посмотреть.насть.а где скачивала?

На рутрекере висит. И в контакте есть, поройся у меня на стене, я выкладывала.

Добавлено через 3 минуты
А я вчера посмотрела кино "Книга джунглей". Ну такая милота!!! Занесло нас в подмосковном Пушкино (или это была уже Москва?) не просто в кино, а в кино 3D d-box! Никогда на таком раньше не была. Но в сочетании именно с данным фильмом - очень круто! Фильм, добрый, смешной, красивый и очень эффектный! Рада, что сходила!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Последнее кино, которое я посмотрела, это новый "Экипаж" с Козловским - классное кино, мне очень понравилась напряженность сюжета, непредсказуемость, хорошие актеры и сыграли хорошо, замечательный нешаблонный сюжет и отличные спецэффекты. Российское кино все лучше и лучше, что не может не радовать, "Экипаж" вполне может потягаться с голливудскими блокбастерами на мой взгляд.
А самым любимым фильмом является романтический фильм "Если только" с Дженнифер Лав Хьюитт и Полом Николсом - трогательная и душетрепательная история любви, настоящей любви и жертвах, на которые можно пойти ради любви. Зацепит любого, даже самого непробиваемого зрителя, смотрела много раз и вам советую.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, "Экипаж" я тоже смотрела (дважды), очень понравился. Не без недостатков, но очень качественное кино. Этот режиссёр радует)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Vilya, только хотела про него написать.фильм неплохой.но этот эпизод про передачу пассажиров,на мой взгляд,испортил весь фильм..
по сабжу:"Экипаж".."Мафия"-вроде так.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Люди Х Апокалипсис - мне фильм понравился, новая трилогия мне понравилась больше оригинальной
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Мне из последних посмотренных понравились "Тронутые" правда финал немного не до поняла, но все равно, понравился.

Над "супернянь2" посмеялась до слез, прям на взрыд :) Ни когда не думала, что туповатый юмор с пошлостями может довести меня до укатайки. Но в моменте прыжков с парашютами, я плакаль :)
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
А меня тут сдуру ( по другому не скажешь!) занесло на один сайт киноманов, и бес меня попутал посмотреть "9 песен". Досмотрела чисто "узнать чем кончилась" вся эта хрень, порнуха чистая, без смысла и умысла. Это я к чему: не смотрите.

Добавлено через 1 минуту
Из хороших: сериал Квантико, прикольный. Из русских: Гражданин Никто, Деньги.

Добавлено через 3 минуты
Lassy, "Светофор" смотрела и на русском, и на иврите - вообще не ворвалась. Притом, что изначально это израильский сериал про 3х друзей , а потом уже на него выкупили права и пере сняли в русской версии.

Добавлено через 4 минуты
Кто смотрел "Антихрист"? Что скажете?
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
А я наконец-то попала на Варкарфт. :D:D:D:D:D Это было шедеврально!!!!))Теперь думаю как бы на алису еще попасть, пока не закончилась
 
Сверху