Последний фильм и любимое кино!

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
землетрясение , фильм про землетрясение в Армении, рыдали вдвоем с мужем. И еще классный" Чудеса с небес" За душу очень взял.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Никто про инопланетят не смотрел ? Который чертаново ?)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Могу посоветовать фильм Варкрафт , очень качесввенное революционное прямо фентези, красивейшая графиика, красивее нигде еще не было виданно, но вообще это самая удачная экранизация копьютерной игры в мире, так что такое явление стоит оценить...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelny
А вы смотрели Лекарство от здоровья? Не сильно фильм рекламировали вроде, но весьма хорош. Ему подобные фильмы, где даже логически мыслящий человек начинает сомневаться в том, а не сошел ли он уже с ума - просто потрясающие!!)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я недавно с детьми посмотрел фильм Бразильские приключения https://www.ivi.ru/watch/170715, специфичный, потому что снят в Южной Америке, но как семейное кино очень неплох, детям понравился и посыл хороший в фильме :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девочки, для тех кто любит маленькие, комедийные сериалы - "дневник луизы ложкиной" ну просто класс! смело ставьте клиенткам - никого не оставит равнодушным!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Последний раз смотрела фильм Шесть, он многосерийный, рассказывает о чести, службе и долге, очень интересный получился и трогательный, мне понравилось...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гродно
Могу посоветовать посмотреть Мифы о Москве В фильме можно увидеть Москву глазами молодого грека, который волею судеб оказался в столице России. Комедия просто улётная Смешно до невозможности))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
[FONT=&quot]Всем дико советую фильм Призрак в Доспехах!!! Достаточно долго пришлось ждать мне премьеру, но оно явно стоило того. Не знаю почему, но лента напомнила легендарную "Матрицу", от которой я в восторге ещё с ранних лет. [/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Отряд Самоубийц* можно посмотреть вот этот фильм, особенно если вы когда либо смотрели сериал про Флеша или Стрелу, там таже Аманда Уоллер и многие герои перекликаются
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
А я посоветую вам фильмик 1+1 - - мне понравился он очень, очень, очень сильно!! Не знаю даже, почему он оказал на меня такое впечатление, но теперь частенько вспоминаю о нём))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Месяц назад ходила с парнем в кинотеатр на фильмы-Красавица и чудовище и Приведение в доспехах.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Когда школьницей была-очень нравились мультфильмы данной серии.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Очень понравилась фантастическая драма Пассажиры. Лоуренс в ней играла выше всяких похвал. В финале каждому можно было додумать как бы он поступил на их месте. 5++

__________________
Фемара http://luxfarma.com/femara.html
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
babydriver_670.jpg

Посмотрела наконец боевик Малыш на драйве - очень понравилось! В кино попасть не вышло, а вот в инете глянула наконец, когда вышло в нормальном качестве... Очень рекомендую - динамичное, веселое и интересное кино.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Такое чувство, что в этой теме отписываются больше люди с умыслом, чем мастера, которые не знают, что посмотреть :)
Я в кино пару недель назад смотрела "последний богатырь" посмеялась и главное без пошлятины. Кому хочется добренького и ненапряжного - советую.
 
Последнее редактирование:
Сверху