Последний фильм и любимое кино!

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
типичная Синди Кроуфорд
Синди в свое время долго сравнивали с Джией, они реально очень похожи, Джиа стала первой супермоделью с темным цветом волос, до неё "зэ бэст" считались блондинки! Красивая девушка с несчастной судьбой. Фильм "Джиа" советую к просмотру :)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
апрель, Да,они очень похожи)Но я считаю Синди красоткой ,кстати.А фильм смотрела)Что тут скажешь..не фиг наркоманить и все будет хорошо)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tahiro, на английском смотрите? :) Я вот на Нетфликсе местном пересматриваю серики, которые уже видела не раз и кино тоже.. Просто любопытно, как народ язык учит) Если можно, ответ в личку)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я фанат Кевина Смита. Фильмы, которые я пересматриваю регулярно, это Клерки 1,2, и Догма. Страстно люблю еще Бойцовский клуб. А мой муж - киноманьяк, он крайне хорошо знает кинематограф чуть ли ни со дня основания и постоянно что-то качает... Правда и половины из того,что скачал он не смотрел ...:))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
кто любит голливудские series? я - обожаю. так чтобы с намеком на интеллект, без мистики и чтобы дамы были элегантны.. с кевином спейси и робин райт проглотила намедни два сезона house of cards. о супружеской чете амбициозных деятелей. очень неплохо. рекомендую.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bethani, у меня муж так в игры компьютерные играет:) Сейчас хоть не скупает все новинки, а раньше как штык - каждую неделю по 2-4 игры покупал. Играл так: проходит до первого сохранения и все, начинает следующую))))

Я чего-то занялась пересматриванием старенького, любимого: пересмотрела Рокки и Чужих)
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Девочки смотрите физрука??? Я сегодня в сети две серии посмотрела очень прикольно! :D Нагиев -красава!:088::wink:

ага я тоже вчера смотрела ))))ржачный фильм а еще мне нравится Последний из Магикян-так тот вообще ржака полная,вот ведь же могут снимать когда захотят:p
а вот в кинотеатр ездили на выходном на Ной-скажу так тяжелое кино,но посмотреть нужно,даже не могу обьяснить......мне понравился,но мне кажется не для всех кино.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
"Первый Мститель: Другая Война", фильм для кинотеатра, нисколько не пожалела=)) Вообще после фильма про Локи:D:D... то есть Тора, полюбила вселенную Марвелл
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки смотрите физрука???
а по мне так перебор... Нагиев - шоумэн, юморист, кто угодно, но не актер (на мой вкус)... Он что Задова играл, что физрука - одинаково все... :( Хотя к Нагиеву отношусь положительно, настоящий такой брутал, не бесит))) Диалоги неплохие, словечки бандитские - это забавно!.. Но до интернов, например, сериалу конечно далеко. Но конечно все это - дело вкуса))) :)
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Вот жеш советовали умные люди не смотреть "человеческую многоножку",но нет,я же,млять,любопытная,меня же ничем не удивишь! Более омерзительного фильма я ещё не видела!Сценарист явно пациент Кащенко. Рекомендую тем,кто хочет похудеть,я два дня на жратву даже смотреть не могла. Короче, НЕ СМОТРИТЕ.
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
angelika73, блин, а я полезла смотреть... я даже трейлер до конца не досмотрела... фу, мерзко..
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
sanyanat, я не ворвалась вообще, а муж все 6 сезонов посмотрел на одном дыхании. И всем рассказал, какой крутой сериал. Я прикалуюсь: Кости все сезоны, Доктор Хауз, Подозреваеммый 3й сезон уже есть, Люди Альфа, Обмани меня; из новых Последователи (для меня тяжеловато, муж в восторге), Гримм, Искусственный интеллект, Почти человек. Еще просмотрела Мертвые не лгут (Расследования Джордан) и Сестра Джекки. Из русских рулит Нагиев: Физрук и Два отца два сына и, конечно же, Кухня. Есть еще про мой ЛЮБИМЫЙ Ростов Ловушка. И... Проснемся вместе - это для меня класс!!!! Еще про евреев люблю, один раз посмотреть можно про приключения Мишки Япончика. Сериал Куприн тоже посмотрела, Пореченков нравится, но по мне нудновато... Все мое - это Закон и порядок; Морская полиция CNSI; Криминалистическая экспертиза и новый Восприятие. Как то так...
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Морская полиция CNSI тоже смотрю)А последнее время что-то засыпать стала фигово, так вот под Настоящую кровь дрыхну аки младенчик:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ОльгаБез, эт вы не смотрели "я плюю на ваши могилы" ))

Люблю вампиров посмотрела наверное все , теперь маюсь и незнаю что смотреть
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я сейчас смотрю американский сериал "Побег". Мне нравится - захватывающий сюжет...Рекомендую)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Valenta, "Я плюю на ваши могилы" это что то!!!!!! Фильм старый, тяжелый безумно, но это из серии:"не могу смотреть, не могу оторваться"! Я досмотрела до конца, хотя колбасило...... Но... Сильный фильм!

Добавлено через 2 минуты
Himikus, Касл прикольный! По тому же принципу, но более серьезный есть сериал Менталист. Если Касл клоун, то Менталист он такой грустный экстрасенс со своим горем..... Но тоже можно посмотреть. Только не так смешно.

Добавлено через 4 минуты
Svetik-Semicvetik, не ворвалась ни в американскую версию, ни в русскую. Если есть выбор, надо смотреть американцев, у них фильм гораздо дороже и зрелищней. Русские немного съэкономили. Но я все равно дальше 3й серии не одолела. На любителя.

Добавлено через 8 минут
Подсела на Элементарно. Сериал про наркомана Шерлока Холмса и его координатора по наркоте бывшего доктора китаянку Ватсон. Прокольно! Он такой странный неадекват, все видит и все знает, свалил из Лондона и работает на нью-йоркскую полицию. Интересно, присутствует логика и сериал фирмы Lost, из дорогих.

Добавлено через 9 минут
Ну, и конечно новый Холмс вне конкуренции!

Добавлено через 12 минут
А муж в экстазе от Демоны Да Винчи.... Съемка супер, спецэффекты, но меня как то откровенность средних веков смущает. Все так снято бесстыдно... Не знаю, фильм интересный, но не смотрю его, не кайфую.
 
Последнее редактирование:
Сверху