Посмеёмся! -5

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Интеллигентная семья. 17- летняя дочь беременна. Все в шоке: мама пьёт валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьёт " Мартель" двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный " Феррари ", из него выходит степенный мужчина в костюме от " Кардена " и туфлях из кожи красного бегемота. Он поднимается в квартиру и, останавливая все охи и ахи родителей, говорит: -Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, двадцать миллионов, получит образование в Гарварде, а ваша дочь получит пожизненное содержание в размере двух миллионов в год. Если любимая родит девочку, то она унаследует мою фабрику, десять миллионов, получит образование в Оксфорде, а ваша дочь-пожизненное содержание в один миллион. Ну, а если у неё случится выкидыш... Тут встаёт отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладёт ему руку на плечо и говорит: - Тогда ты переспишь с ней ещё раз!
***
-Мама,я влюбился!
-А как её зовут?А она умеет готовить?А какую музыку она слушает?А какой у неё любимый поэт?Она занимается спортом?Вы уже целовались?Почему раньше не сказал?Дать денег-мороженое ей купишь,когда гулять будете???
-Папа,я влюбился!
-Баба?
-Баба.
-Норм!
***
-Виктор Палыч,можно мне 3-х крепких мальчиков? -Конечно,Танечка!Тебе,наверное,что-то тяжелое надо перенести? -Да......,разлуку...
***
Учительница:-Те,кто будут учиться на 4 и 5 попадут в рай.А те,кто на 3 и 2-в ад.Голос с задней парты:-А живыми закончить школу шансы есть?!
***
Одесса.Семья рыбачит.Сын:-Папа,а почему твой поплавок стоит,а у дедушки лежит?Голос бабушки за спиной:-Ой,Сёма,когда у дедушки стояло…Шо он только не ловил!
***
В аптеке парень стоит у витрины в задумчивости…Продавец:-Вам презервативы??-Поздно…Две упаковки памперсов дайте…
***
Еду в маршрутке.... спрашиваю водителя "На светофоре можно выйти?" ... Он в ответ: ".... В этой маршрутке можно всё....! Если все скинутся, вообще на море рванем!")))
***
Народная примета:"Ребёнок спящий с родителями ...хорошо отпугивает аистов"
***
Тебе одиноко??? Тебе никто не звонит??? Ляг спать днем! И тебе позвонят даже те,кого ты не знаешь!!!!!
***
Мы с женой достигли идеальной сексуальной совместимости:вчера у нас обоих болела голова!
***
-Когда у меня стресс,я ем конфеты.
-Ты постоянно их ешь!
-Согласна…Жизнь помотала!
***
Глядя на некоторых девушек.....подозреваю, что у Кощея дети были)
***
Купил себе АЙФОН 6 за 46990 рублей! Положил по привычке в задний карман штанов, сел в машину! Слышу хруст, про себя думаю!!! ХОТЬ БЫ ПОЗВОНОЧНИК!
***
Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович))))
***
Съездил НА МОРЕ с женой...... Отдыхали вроде ВМЕСТЕ...., но такое чувство....., что ПОРОЗНЬ....: она хочет на ПЛЯЖ...... - я хочу ВЫПИТЬ....., она хочет СПАТЬ..... - я хочу ВЫПИТЬ....., она хочет ВЫПИТЬ..... - Я уже пьяный на ПЛЯЖЕ сплю.....!!.
***
- Роза, я таки не пойму, почему Сема все время спрашивает, как у меня на личном фронте? - Клара, та шо тут непонятного? На передовую хочет...
***
В автобусе едет женщина с детским горшком в одной руке и сумкой в другой. Пробираясь к выходу, тычет горшком впереди стоящего мужчину и говорит: - Вы не сходите? Тот опускает голову, видит горшок и говорит: - Нет, я до дома потерплю.)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Смотрите, какую эротичную штуку я обнаружила на Али
66f0c8a0710d.jpg

Вспомнилась серия из сериала "Секс в большом городе", когда Саманта пришла в магазин бытовой техники вернуть фалоиммитатор. На что он округлил глаза и сказал, что они таким не торгуют. А она со словами "Да вот же они!" подвела его к стойке с массажёрами для шеи, вокруг которой стояла куча женщин, покупающих этот "массажёр" :p:p:p
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
lutana, :) класс! и массаж класс и рассказ

Добавлено через 3 минуты
Masters98, то чувство когда я бы не хуже выступила):p хотя сломать палку - высший пилотаж!
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Алиэкспресс не тольк удивляет, но и восхищает! Та-даааам! Машина для встряхивания бутыльков с ГЛ
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург

Слабак.... :p:p:p

Добавлено через 3 минуты
лыжник из Венесуэлы на чемпионате мира
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1933408-echo/

Упорный-то какой, главное!!! :D:D:D Больше половины пути проковылял. И, что интересно, его постоянно кто-то обгоняет, то есть, он даже не самый последний шёл)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Окно первого этажа. Форточка распахнута. Внизу, под окном, мяукает кошка. Очевидно, она вернулась с прогулки и просится домой. В форточку выглядывает мужик, видит кошку, кивает, на минутку скрывается, потом опять высовывается в форточку, СВЕШИВАЕТ ВНИЗ ДЛИННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, кошка цепляется за полотенце, мужик втаскивает её вместе с полотенцем в квартиру.
Оба действуют совершенно спокойно, видимо, по давно отработанной и привычной схеме.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Клюс Ирина, Ирин, а что им это дает? Частенько вижу такое, но не могу понять для каких целей
 
Сверху